• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кстати, Данте, прекрати размышлять из болота что такое хорошо и что такое плохо. Про всякие нарцисизмы здоровые и больные, нормальные и ненормальные.
Ты просто похож на человека, который думает что силой внушения и повторением мантры убедит себя в чем-то. Как человек с низкой самооценкой перед зеркалом тыщу раз твердит что он самый очаровательный и привлекательный и думает что на тысячный раз сработает.
Да, примерно этот образ, годится 🙂
Причем тип этот с претензиями на красоту изначально, но в процессе хм, мантрирования 🙂 Он не моется, не стрижется, зубы не чистит, и спустя время выглядит...страшненько 🙂
Но уже привычно - встал, и к зеркалу твердить..🙂
Вместо умывания и уборки в комнате 🙂
 
🙂
А если мы тут заменим слово нарциссизм на слово гетеро, то вырастет злокачественное гетеро.🙂
Да. А ежели чистить зубы 20 часов в сутки, то они будут чистые - но не очень уже зубы 🙂
 
У меня тоже не упрек. Но описание ощущений. Моих, какие были вторую половину дня вчера, частично есть сегодня, но меньше. Перегруз если долгий - и меня выбивает, всё же.
Так что я хлеб вытащил и вперёд, на титетскую гимнастику 🙂 которая лёжа делается 🙂
.... Не должны эти ощущения меня касаться. Я не участвовал тут в срачах и разборках и неблагодарным не являюсь. Имхо.
 
А вообще мне хочется взять и как Кристина начать других обзывать по всякому. В духе Кристины. Только я сам этого пугаюсью и не хочу делать. Хочется словно чсв повышать сейчас... Или то такая защита. Или опять же - это привлечение внимания к себе, начать орать на других что они др и твари. Брррр. А возможно и привлечение внимание и разрядка агрессии сразу. И ещё противоборство каким то установкам чтобы я хорошим и правильным был и думал и заботился о других.
Выгода может быть в разрядке агрессии. Хммм.

И натерпелся при этом дра в свой адрес от родителей. При том что сам должен был бы быть хорошим. И может поэтому ещё бунт какой то или желание чего то такое... Других поматерить и поорать. Но это может быть ещё и страх. И агрессия и страх.
 
Хреново, ругаться хочу и буянить, обзывать и делать больно и мстить. Ненавижу.....
Столько всего понаписали и опять типо внимание не мне. А на самих себя внимание переводят. Хотя и вроде мне внимание но мне от него и не жарко и не холодно... Какая то критика меня и моих постов.

После всего дра что мне Кристина наговорила и как типо она не хочет чтобы я ее обсуждал - имеет же наглости приходить ко мне в тему со своими блять мнениями....
 
Да, примерно этот образ, годится 🙂
Причем тип этот с претензиями на красоту изначально, но в процессе хм, мантрирования 🙂 Он не моется, не стрижется, зубы не чистит, и спустя время выглядит...страшненько 🙂
Но уже привычно - встал, и к зеркалу твердить..🙂
Вместо умывания и уборки в комнате 🙂
Блин. Это не конструктивно. Я не понимаю и сопротивляюсь и злюсь. Ничего прекращать я таким образом не собираюсь. Я не понимаю что не так.

Ничего не чувствую....
 
Да. А ежели чистить зубы 20 часов в сутки, то они будут чистые - но не очень уже зубы 🙂
Хрень какую то пишите Док.

А я писал о нарциссизме типо.

А Вы все что я типо слишком много думаю и зацикливаюсь. Но что мне остаётся в таком состоянии. Наоборот я не слишком много думаю и пишу. Так написал чуть-чуть и гораздо быстрее это разобрать и прийти к хорошим выводам и уже тогда не думать и отходить от этого, нежели мне говорить что я не то и не так делаю.
Потому что я все равно не знаю что нужно делать то и так....
 
Я вообще забыл кто я такой и чего хочу и что мне делать...
Ничего не чувствую и самости нет...
Кто я такой вообще.
 
Опять же это состояние похоже на состояние матери когда она оказывалась без чувств и в страхе и не знала что делать и что она чувствует и хочет. Когда ей было пусто как то внутри, после какого всплеска негативных эмоций или каких то других эмоций ей становилось пусто словно и она ничего не ощущала. И было страшно.

Вот мое состояние похоже. Такая чувствительная выхолощенность, пустота. И нужно находить и вспоминать себя. Это ужасные ощущения. Пустота и страх.

И пусть лучше ругань и мама сердится и ругается или бабушка - чем такая пустота и страх....
 
А вообще я хотябы что то временами осознаю и временами расту и куда то двигаюсь, когда мне лучше. А форумчане в большинстве своем на месте как сели так и сидят. Имхо. У меня такое чувство. Поэтому мне не очень интересны многие темы которые тут обсуждаются. Всякие ядра и гипоталамус и тс тоже.
Я хочу выздоравливать, взрослеть ещё, развиваться и счастливым быть. Чувствительным и живым, с интересами, радостями и эмпатией. И постоянно таким быть, не забывать себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху