• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я просто на всякий случай замечу, что я не получаю удовольствия от того, что тут читаю и пишу в последнее время.
В последнее время здесь был треш, иначе назвать я это не могу. Мне это неприятно, так как люди после таких конфликтов таким образом скатываются вниз. Но мы все, к сожалению или к счастью, неидеальны. Разобраться в этом можно, да, но мне бы не хотелось кого-то выставлять здесь виноватым. Однако я пришёл на форум недавно и могу ещё многого не понимать, поэтому прошу прощения, если моя точка зрения противоречит остальным. Тем не менее, я в целях собственного интереса и любопытства изучаю старые темы и темы остальных людей, которые раньше приходили с какими-либо запросами на форум.
 
Последнее редактирование:
Я просто на всякий случай замечу, что я не получаю удовольствия от того, что тут читаю и пишу в последнее время.
Аналогично.
Может я подустал, но заходить не хочется, и читать тоже.
Сейчас иду отдыхать, завтра надеюсь включить свой тонус.
Неприятна неблагодарность, манипуляции и прочее...
Жаль, что на это уходит время.
Всем доброй ночи!
 
Мне это относить к себе? Неприятную неблагодарность, манипуляции и прочее?
Вроде не хочется.
И не хочется думать - что ко мне заходить не хочется и читать. Обидно немного. Если со мной правда так.

Я ведь то что писал касательно Спутника - это не про него было - а про себя.
Я вот не знаю - вы меня поняли вообще или нет. Или я сейчас не понимаю.
И я не участвовал во всех этих событиях на форуме. Я не могу как разделить с Вами даже мысли. Я в этом не ковырялся.

Поэтому мне жаль и мне неприятно - если ко мне в свою очередь заходить неприятно и не хочется. И от меня какая то неблагодарность идёт, манипуляции и прочее....
Я не обижаюсь. Хоть это не приятно. Потому что я не знаю - относить ли это к себе.
 
Я ведь то что писал касательно Спутника - это не про него было - а про себя.
Я понял. Просто подумал, что уместно дать обратную связь о своих чувствах. Это не упрёк ни в коем случае.
 
Ну я считаю что обратную связь нужно сразу быстрее давать. Но с другой стороны и резким тоже слишком быть может не стоит. Это я не про тебя. Это вообще.

Хотя у тебя бывает резкость где не очень нужно, если что то задевает наверное.

У меня бы была в других местах резкость.


А по поводу удовольствия. Док только мне говорил что читать полезно и разбирать конфликты. Чтобы знать особенности людей. Но я наверное сейчас на себе зациклен... И меня меня пролетают и конфликты и люди. И тоже не очень то хочется возиться и читать какашки всякие.

Своих полно.

И вообще состояние хреновое.

А про нарциссизм. Я сейчас не помню уже что я там писал и думал.
Если такая хрень что запрет на нормальный нарциссизм, на нормальное типо... Право на свои интересы и свою жизнь и вообще право на позаботиться о самом себе самому и самому увлекаться и интересоваться вещами, не думаю при этом - о других в первую очередь. То есть не вообще не думая - а не думая в первую очередь.

С чего я стал думать про нарциссизм. Про высокомерие. Кажется ещё на овере. Когда я пытался обратить на себя внимание а ты как то типо игнорит и больше был занят собой.

Хммм... Странный у меня был способ заводить знакомство - обращая на себя внимание. А это ли собственно не нарциссизм... Так... Или это нормальный нарциссизм, детский. Ох...
А когда ты был сам поглощён внимание к самому себе и на меня внимание не обращал я и подумал что какой то заносчивый нарцисс.

Черт... Тут вообще переплетение всего.
Ну да - ребенок хочет внимания и это нормальный типо детский нарциссизм. Если это обозвать плохим то из этого может реально развиться злокачественный нарциссизм.
Но с другой стороны когда ребенок растет - он понимает что мир вокруг него не вращается и внимание хотят все и любовь тоже. И что общаться лучше не сидя, ожидая внимания а как то действуя и интересуясь другими людьми, активно.
 
А у меня вот мысли что люди типо слишком правильные на форуме.
Данте, ёксель-моксель. Про хороших деточек когда мы говорили, про мораль, ты вообще где был то?
 
Последнее редактирование:
Еще не поняла какие претензии в правильности к Спутнику. К своим правильностям лучше присматриваться.
А то получается что хорошие деточки решили выяснить кто из них самый дрлиган. Цирк какой-то.
 
Аналогично.
Может я подустал, но заходить не хочется, и читать тоже.
Сейчас иду отдыхать, завтра надеюсь включить свой тонус.
Неприятна неблагодарность, манипуляции и прочее...
Жаль, что на это уходит время.
Всем доброй ночи!
Подустал наверное, Док.
Сорри, я тоже поучаствовала.
Насчет неблагодарности это ошибка вследствии усталости. Драматическое сгущение. Ну неправда это.
 
Кстати, Данте, прекрати размышлять из болота что такое хорошо и что такое плохо. Про всякие нарцисизмы здоровые и больные, нормальные и ненормальные.
Ты просто похож на человека, который думает что силой внушения и повторением мантры убедит себя в чем-то. Как человек с низкой самооценкой перед зеркалом тыщу раз твердит что он самый очаровательный и привлекательный и думает что на тысячный раз сработает.
 
Ты просто похож на человека, который думает что силой внушения и повторением мантры убедит себя в чем-то. Как человек с низкой самооценкой перед зеркалом тыщу раз твердит что он самый очаровательный и привлекательный и думает что на тысячный раз сработает.
Увы так нередко и предлагают в терапии - типа донянчите своего внутреннего ребенка, возьмите на ручки, или скажите себе "я самый обаятельный и привлекательный" и тд. Но нужно чтобы кто-то другой это сказал а человек еще и поверил. Ведь родители не говорили.
Данте, ёксель-моксель. Про хороших деточек когда мы говорили, про мораль, ты вообще где был то?
У себя в теме-же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху