• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
НОрм, вроде работает, качает успешно 🙂
Спасибо за подсказку по переносу! :))
Всем доброй ночи! До завтра!
 
Там это. Там в говорилке нашли такую штуку - что я ругаюсь и удрдшаю свое состояние чтобы типо меня утешали и любили. Пришли ко мне - общаться.

Вот это первое.


Второе - про карпетки не забывать.

И третье ещё был вопрос что есть самооценка и любовь это не равно самооценка. Любовь и вера в себя. Мне казалось что это одно и тоже. Но может самооценка и отдельно существовать. Типо - сварил суп, получилось, приобрел опыт и опыт даёт хорошую самооценку.

Самооценка не заменяет и не подменяет любовь.
Я раньше писал что есть вера в себя и типо что если есть вера и любовь то самооценка не нужна. Это ошибка видимо. Может и любовь и самооценка быть и вера в себя. Любовь внутри и к себе и к другим. А самооценка это ещё что то.
 
Ещё про причитания и удрдшения своего состояния, про рвение волос и что жить не охота - типо что бы мне помогли. Зависимость и закономерность. Но это во многом держит невроз и делает видимо его выгодным. И когда я себя не помню и без чувств то ругаюсь и на себя ругаюсь. А если не ругаюсь то ругаюсь за то что не ругаюсь. Потому что как это я в роли и без чувств. Я же типо не настоящий. Так .. я уже сейчас запутался. В роли и без чувств и правда я какой то не такой. Но зачем при этом только ругаться или не ругаться а ужасаться этому, скулить и причитать. А не выходить из этого состояния и обретать чувства.

Черт... Это даже какая то любовь к депрессии словно.
 
А ещё есть тонкая грань - переход из состояния где у меня есть ещё чувства и есть возможности что то делать и развивать и поддерживать и будить себя в состояние когда нет чувств и ничего уже делать не нужно. Какое то выгоревшее состояние где как то по готовому все, где я уже словно не я а начинаю во всю копировать и копировать. Причем копировать не хорошее, состояние словно с лишённой волей. В котором бултыхаешьсы и не понимаешь кто ты есть и чего чувствуешь и чего хочешь.
Какой то тонкий переход из одного в другое.

Хмм. Когда Толи вера в тебя есть. Со стороны матери. Толи любовь есть и чувства есть... А потом бац и как у бабушки, ничего нету. И в этом состоянии как раз уже и ругань и выгодно становится когда плохо и нужно чтобы ещё држе стало.

В одном состоянии ты активный и чувствующий и как раз самость свою развивать можешь с помощью действий. А в другом самость и не нужно типо развивать и не помнишь уже себя. И удрдшаешь свое состояние чтобы на тебя обратили внимание и помогли. В плохом состоянии самим собой на являешься словно... Так кажется вернее. И не помнишь кто ты и что ты чувствуешь и что ты хочешь. Кажется что не являешься самим собой. И играешь роли.
 
Доброе утро!
Я отвлекся, сорри🙂
Уже прибежали и из душа я уже вылез, норм 🙂
Лег в 24ч, до 5 не совсем выспался 🙂
Но уже отлично :))
 
Доброе утро. Я поздно лег. Но проснулся уже где-то с пол часа. Сны снились. Вроде ничего но несколько тревожные тоже
 
Что то мысли то хреновые, какие то - типо - подраться, почсвшничать, унизить кого-нить, гадость сделать, написать, что-нить провокационное и резкое написать. Провокацию и гадость без разбора. Чтобы порычать и побеситься.
То потом вдруг понимание что этого не хочется и в душе другое. И хочется скорее активных действий каких то и хорошего и продуктивного. Не ругани и возмущения.

А спокойного чего то и приятного, продуктивного.

И так волнами... То порычать и побеситься и позлиться и гадостей понаделать каких-нить, то хочется наоборот светлого и хорошего и продуктивного.

Пожалуй это все ещё при плохой осознанности, понимании себя и при нечувствовании себя и своих желаний. Вообще не осознанность и не самость. Но хочется осознанности и мира в душе. И осознанности на глубоком уровне чувств. Любовь и лёгкость ощущать.
 
А я пока работать не успеваю, в этом месяце плана не будет явно 🙂
Сижу тут, периодически 🙂
 
И так волнами... То порычать и побеситься и позлиться и гадостей понаделать каких-нить, то хочется наоборот светлого и хорошего и продуктивного
Качели тоже в ВжЛ, как прекратить себя раскачивать и выйти в стабильность на хорошем уровне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху