• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хотелось бы вообще не сердиться и не злиться. Ну иногда может и не сильно. Просто меньше это копировать и меньше это ощущать внутри себя.
 
Конкретнее.
Сколько раз уже присели - отжались? Сколько ещё будете, до нормализации?
Напомню, по методике это делается сразу и до восстановления состояния минимум до исходного.
 
Может же быть как и копирование по сути, так и выгодность копирования из-за того собственные чувства тоже об этом.... Но чрезмерность может выходить. Чрезмерное копирование. Собственная сердитость и злость - может быть чрезмерной при копировании ее выражения как у других и только больше продуцироваться злости еще и гнева.
 
Конкретнее.
Сколько раз уже присели - отжались? Сколько ещё будете, до нормализации?
Напомню, по методике это делается сразу и до восстановления состояния минимум до исходного.
Не сколько. у меня громобой еще не прошел.
 
Чуть было не запутался в том почему мне агрессия не нужна такая гневливая и сердитая. И желание выиграша такое почему на фиг. Чуть было не запутался. Решил было уже что вроде бы это все нормальное. А потом стал вспоминать чувства вроде бы. И что есть люди другие.
Что я в таком случае лишаю себя других чувств и радости
 
Рядом другие люди. И любят и чувствуют. И живут.
 
Можно ведь правда как то переживать поражение и сердиться тоже можно. Просто не сильно видимо. А может и вообще не нужно. Не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху