• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И сердиться тоже.
Конечно!
Можно ведь правда как то переживать поражение и сердиться тоже можно. Просто не сильно видимо. А может и вообще не нужно. Не знаю.
Без увлечения, без доли удовольствия от этого.
Когда теряется выгодность - не будет и поглощения этими процессами.
 
Да и когда чужая воля не управляет и субличность
 
Да и когда чужая воля не управляет и субличность
Снова - что делаете сейчас, делали только что, чтобы никто не управлял?
Сколько отжиманий-приседания. рукомаханий и пр.?
Кстати.
НА сайте есть комплект упражнений при простатите, он же как правило применяется и при геморрое,
Делают раза 2-3 в день, если комплекс.
 
Ничего не делаю Док......
И страшно злюсь. Опять сейчас играл и выгода такая злиться и быть бесчувственным и злым к другим, высокомерным перфекционистом. Выше других...
 
Просто я опять стал на результат,на выигрыш. Там вот эти квесты. Ведь на результат. На прогресс. И вот... Пока на результат и не получается. Из-за того что тупят игроки. Такая злость берет. Но она даже не выгодная вроде как. Но берет все равно. Просто терпения не хватает. Без такой как бы внутренней выгоды в ругане в чсв а просто хочется результат. А тут такое блин. Детский сад... Тудрна просто а не игроки. Вероятно и с этим тоже нужно поработать. Даже если без чсв то пусть все равно ругани не будет а будет наслаждение больше. И больше процесса чем результата. Но ведь бывает что и результата хочется. Что стремление к победе. И к результату.
 
У меня кстати опять задание на игры в команде. Может выполним? Может го? Или в говорилку просто?
 
Ничего не делаю Док......
И страшно злюсь. Опять сейчас играл и выгода такая злиться и быть бесчувственным и злым к другим, высокомерным перфекционистом. Выше других...
Есть такое.
МОжно ли при этом - сознательно встать, переключиться и пойти делать то, что по силам, и не связано с "провокацией"?
 
У меня кстати опять задание на игры в команде. Может выполним? Может го? Или в говорилку просто?
Я пока слабоват, не было времени тренироваться, сорри.
На работе сейчас карточный завал 🙂 Надо успеть не до 30 сдать план, а до 28. Хм 🙂
 
В говорилку менут через 10-15 я смогу, недолго, сорри.
Бабушка должна уже улечься 🙂
 
Есть такое.
МОжно ли при этом - сознательно встать, переключиться и пойти делать то, что по силам, и не связано с "провокацией"?
Можно. В смысле с провокацией?
Я вроде как и злился но без выгодного чсв. Просто злился и сердился а потом перестал. Мне и эта злость которая не выгодная тоже не нужна я думаю. Зачем она. Ну не получается если так просто результата добиться. Если это не только от моих сил зависит но и от других и от удачи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху