• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В каком смысле? Не понял, сорри.
В смысле что у меня ещё и другие части есть, взрослый, субличности всякие, ну что я уже взрослее чем просто ребенок. Что ребенок важная и главная моя часть, но у меня в помощь ему есть и взрослый и другое и анализировать я все таки могу и контроль за собой. Правда это все ещё нужно переделывать. Потому что нужно так чтобы свое Я вырастало из ребенка. Развивать свое Я. А то что кажется мужским от бабушки, точнее от ее отца внутри меня - вообще нужно переделывать. Что то с этим делать. Вполне возможно что это травма... Какое то травматичное свое Я. Даже не знаю сейчас. Не берусь судить. Мне нужно залечить эту травму. Изначально ее не было. Кстати да... Ведь агрессия моя - другая. Значит как бы и свое Я получается травматическое. То что я привык. Наверняка. И у матери кстати тоже травма.
 
Это свердр ответ Спутнику на вопрос - когда я сказал что я забываю что я не только ребенок. Это правда. Но так же нужно личность освобождать от травмы. Чтобы я мог радоваться и ощущать жизнь ярко как ребенок. И тогда эта часть будет не главной с помощью которой я думаю и анализирую. По сути я буду как Док мозаичной личностью. Тогда нам с Доком можно будет заново даже знакомиться :))
 
Док.. я же это. Мать защищать пробовал от бабушки... Ругаться поэтому полез. И мне доставалось . Но ещё больше я помню как мать очень хотела чтобы все резко изменилось. Зажмуриться типо и чтобы все изменилось. Эта идея тоже во мне живёт ещё... Она мешает.
Док. А ещё я как бабушку копировать стал же. Стал как бабушка. То есть я защищать мать полез от бабушки и сам как бабушка был. И этого тоже могла мать испугаться и меня наказывать начать. А я просто копировал очень четко. И я ее защищать хотел. А она на меня. И тогда они обе на меня уже... Но я же не такой Док. На самом деле не такой как бабушка. Пусть как бы это отложилось и меня убедили что такой и мать стала как бы бояться и думать что я такой. Но я же не такой. На самом деле. Меня просто не поняли. Я просто копировал и меня не понимали.
 
Да и ошибка или моя или мамина считать что я целиком такой как бабушка. Я просто скопировал поведение же. Я просто скопировал же...

Док.. это травма. Тоже травма не знаю в каком возрасте. Но эта травма развела меня с мамой в стороны не држе чем инцестная эта эдипова травма. Не држе развела. Эта штука. И разводила и разводила. Матери тяжело было ощущать мою агрессию, когда я копировал агрессию бабушки. Очень тяжело Док. Но мать не понимала что я копирую и значит эту агрессию я видел. А возможно и не только видел но и на себе ощущал. Я же не сразу стал послушным видимо. Я сопротивлялся же видимо. Ой ой ой ой ой... Док... Как глубоко я... Ой...
 
Ну, я засёк на небе мудр 🙂 А Вы говорите - давайте лучше Луну засекать, мы вообще-то на неё вышли смотреть в телескоп 🙂
А может эта муха Луну нам загородила. Сидит на стекле телескопа
 
Док. Я там так много проанализировал. Написал. Вы посмотрите, а.
 
А может эта муха Луну нам загородила. Сидит на стекле телескопа
Это да 🙂
Но я всё же на Луну предлагаю глянуть...и почитать, как Луну рассматривать, например 🙂
А то она ...шустрая, оказывается 🙂

Доброй ночи!
Я ещё чуть поработаю и отдыхать.
Сегодня много за компом сидел 🙂
Даже в маске 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху