• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это да 🙂
Но я всё же на Луну предлагаю глянуть...и почитать, как Луну рассматривать, например 🙂
А то она ...шустрая, оказывается 🙂

Доброй ночи!
Я ещё чуть поработаю и отдыхать.
Сегодня много за компом сидел 🙂
Даже в маске 🙂
Обнимаю. Я тоже уже отдыхать скоро. Щас поиграл. Кстати спокойнее уже играл. И даже реакции другие как у друга одного. Такое. Фуу да ну проигрывать. То есть реакции не злые и не гневливые. Что очень здорово. И даже не любовь к гневу и разблоркам. Что ещё круче. Просто вот не любовь к ругане.
 
Но я всё же на Луну предлагаю глянуть...и почитать, как Луну рассматривать, например 🙂
А то она ...шустрая, оказывается 🙂
Луна шустрая, мухи шустрые... Придётся быть в тонусе, дабы соответствовать :emoji_smiley_cat:
 
Ну да возможно ты прав. Дело в том что эмпатия у меня соединяется с плохо поставленными границами и с моей возможность копировать других и сильной чувствительностью, восприимчивую. То есть я могу вместо того чтобы чувствовать кого то на расстоянии как бы за границами и ощущать его - сам попытаться скопировать человека, залезть в его шкуру и там в этой шкуре начать чувствовать и узнавать его как бы изнутри.

Может так как раз невротические механизмы какие то работают. А может так львы работают и пограничность. Хрен его знает. Но я правда переставать начал это делать, этим увлекаться. Иногда только я чую что как бы тенденция такая внутри идёт. Может это реально фантазия или элементы шизоидности о чем Док говорил. Что у него были, у Уила тоже, у меня. Он как бы выделял нас. И ещё что приятно говорил что я и он можем ко львам залезать без вредного воздействия для себя. Но все же так лучше не делать. Да. Вот. Ну и я и не собираюсь. Мне страшно. Хотя гордость маленькая была что без последствий но это все таки черевато. Да и зачем главное это нужно. Когда собой лучше быть и удовольствие получать.

Ну если я буду психологом становиться то я научусь делать все правильно.

Я так понимаю что мне такое влезание в шкуру других заменяло в какое то время реальный контакт с другими. И вот это нужно исправлять.

А ты не думал, кстати, в сторону тревожности? Со способностями к эмпатии всё норм. А зачем тогда затоплять другого собой и себя другим? Почему до сих пор не простраиваются границы?.. Может, тебя тревога к этому подталкивает? Типа защитной реакции - проникнуть в другого, "предсказать" его как бы и обезвредить. Мне кажется, что-то такое. Помнишь, я тебе про тревожного зайку писал, который всегда "на стрёме"? 🙂
А если снять тревожность? Ты в меня сейчас кинешь тухлым помидором, но даже теми же таблетосами.
 
Немного поплохело.. сидел опросы заполнял. И сам стал себя поругивать за какие-то реакции. Сам стал путаться и с собой отношения выяснять. Выяснять какой я таки, опять с руганью какой-то... Вобщем какое-то погружение в самого себя
 
А ты не думал, кстати, в сторону тревожности? Со способностями к эмпатии всё норм. А зачем тогда затоплять другого собой и себя другим? Почему до сих пор не простраиваются границы?.. Может, тебя тревога к этому подталкивает? Типа защитной реакции - проникнуть в другого, "предсказать" его как бы и обезвредить. Мне кажется, что-то такое. Помнишь, я тебе про тревожного зайку писал, который всегда "на стрёме"? 🙂
А если снять тревожность? Ты в меня сейчас кинешь тухлым помидором, но даже теми же таблетосами.
Тревога и невроз. И депра.
 
Доброе утро! 🙂
Я норм, выспался как весёлый слоник 🙂
Дождь вроде кончился, попробуем побегать 🙂
 
Вдогонку 🙂
 
Добрый день. Я тока встал. Проспал ппц как. Вчера поздно лег. Это плохо для тонуса. Нехорошо...

У нас снег прям за окном идёт, огромные комки снега падают. Брррр.
 
Ого!
У нас солнышко, еду на обед, красота! Только ветрено 🙂
 
Проигрывать стал и опять ругань. Сейчас играл и ругань на людей... не хорошо... ладно бы я просто на действия злился немного, сердился точнее. Но на людей не нужно... Вижу что не то что нужно сейчас со мной. Копирование и бабушки и матери по сути. Матери в нехорошем состоянии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху