• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да, на работе это жесть, перед праздниками
 
Можно. В смысле с провокацией?
Ну, ругань идёт от недовольства.
Можно пойти на прогулку, но продолжить бурчать недовольно, и это будет не очень эффективно.

Я вроде как и злился но без выгодного чсв. Просто злился и сердился а потом перестал. Мне и эта злость которая не выгодная тоже не нужна я думаю. Зачем она. Ну не получается если так просто результата добиться. Если это не только от моих сил зависит но и от других и от удачи.
Ок, тогда остаётся лишь привычка, а она точно устраняется.
 
Ну, ругань идёт от недовольства.
Можно пойти на прогулку, но продолжить бурчать недовольно, и это будет не очень эффективно.


Ок, тогда остаётся лишь привычка, а она точно устраняется.
Нет видимо еще не только привычка. Хотя и она. Выгодность есть все таки...
Есть люди - которые например не любят конфликтные игры с соперничеством и не умеют проигрывать. И любят сдерживать свой гнев - но не просто его сдерживать как бы - а загонять куда-то за дверку видимо. Или просто стараться его не показывать. Но которые по этому достаточно гневливые что стоит только чиркнуть спичкой...
Вот я таким быть не хочу.

Там нет выгоды прямой от ругани, от чсв - но все же как-то получается что личность с перекосом, и победа реально важна получается. Хотя не так и вожна - но из-за гнева по всей видимости - не контроллируемого, и поэтому который просто засовывается за дверку... За дверку засунуть это тоже можно назвать контролем - но это не управление гнева.... Так вот - сердиться - или не сердиться.
 
Вообщем - нужно как-то чтобы проигрышы не вызывали вообщем каких-то таких эмоций и сердитости. Все таки очень близко от этого выгода и чсв уже. Очень близко. Это раз. и два - вообще хочется как то легко воспринимать, чтобы эмоции гнева или сердитости - ну чтобы их практически не было, чтобы не возникали из-за проигрышей или чего-то такого - что не по плану идет допустим. Чтобы наполняла внутри радость и любовь и все вот эти проигрышы и неожиданности тоже - вызывали какие-то хорошие реакции.
 
Вообщем - нужно как-то чтобы проигрышы не вызывали вообщем каких-то таких эмоций и сердитости. Все таки очень близко от этого выгода и чсв уже. Очень близко. Это раз. и два - вообще хочется как то легко воспринимать, чтобы эмоции гнева или сердитости - ну чтобы их практически не было, чтобы не возникали из-за проигрышей или чего-то такого - что не по плану идет допустим. Чтобы наполняла внутри радость и любовь и все вот эти проигрышы и неожиданности тоже - вызывали какие-то хорошие реакции.
Это делается чередованием. ЧТобы проигрыш не был таким трагичным.
Го! :))
 
Опять разозлился долбил смартфоном по дивану, старым правда..... Жесть как эта игра не результат, на цель выбешивает. Обязательно находятся плохие игроки....

Блин... и начинаются эти штуки с козликами, значит это приятно.... обвинить в поражении других.

Я все равно считаю что реакции совсем другие мои истинные должны быть.. не значит что гнев плохо. Просто теряется с этим многое другое... Но правда такая игра еще....
 
Доброе утро!
Я норм, выспался, сам проснулся без будильника, убегаем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху