• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то подобное чуть ли не в основе гс-ных фантазий ранних лежит... Только со сменой ролей у меня.
Какая-то любовь к ребенку - которую окрашивают в сексуальную краску....
Да. В норме это есть у детей, и пока у них сексуальность ещё детская, они привыкают к обычным реакциям на ласку и нежность, как описала Жужу. А если они не получали в детстве, по разным причинам, и нуждались, стали получать уже позже - логично соединение эротики и сексуальности с обычными телесные контактами. Получается либо зависимость гетеро (девушки виснут буквально на мужчине, или парень кидается к женщинам), либо зависимость гомо.
 
Елки палки.... я ощущаю переживания и чувства матери - которые мне не предназначались.... И это меня путает.
Так, стоп - опять это чувство что я словно другой человек - не я.... Типо львов. Отстранение от самого себя.
Похоже, но это не Львы. Читайте Космос, там перечисление тех, кто завис в виртуальном, в фантазиях. Не все перечислены, но много таких. Факт?
Мне нужны якоря...... Я видимо на столько гибкий и пластичный что могу так копировать что сам забываюсь.
Это да. Книжки если что, и для этого.
Включая Госпиталь 🙂
 
Ну, любить и доверять всем каннибалам и аферистам - эльфизм чистой воды 🙂
То есть картина мира чисто теоретическая, как у Уила о Канаде. Вот в Австралии всё хорошо, кроме паучков - а в Канаде даже этой неприятности нет, все довольные и дружелюбные как хм, в эльфийском обкуренном раю 🙂
По умолчанию все кругом принимаются ребенком примерно до полугода, затем идёт разделение на своих и чужих. Граница гибкая в норме. Но может...застывать, затвердевать. Становиться ригидной. Обычно как раз в процессе трвматизации и формировании посттравматического опыта.

Это Вы не прикалываетесь сейчас Док, не проверяете меня?
А как же любовь ко всем людям вообще?

Каким каннибалам и аферистам? Ну аферистам я еще понимаю - но каннибалам?

Я вот знаю - например - БДСМщик - что ему лучше было ничего такого про семью и себя не рассказывать, глубокое как бы - потому что по приколу мог растрепать, чтобы значимость получить и внимание от других.
 
Ававававав рррррр.... Что-то у меня части не склыдваются не укладываются.... Внутри самость чего-то другого хочет... не думать сейчас, размышлять сидеть... А действий... Ава ава ава ава , ррррр..... мяу мяу.

У меня наверное еще и этот сдвг скорее всего.
 
Это Вы не прикалываетесь сейчас Док, не проверяете меня?
А как же любовь ко всем людям вообще?

Каким каннибалам и аферистам? Ну аферистам я еще понимаю - но каннибалам?
Вы обобщили чуть выше, мол доверять надо всем, иначе нещитово 🙂
Я показал на ошибку такого обобщения.
Я вот знаю - например - БДСМщик - что ему лучше было ничего такого про семью и себя не рассказывать, глубокое как бы - потому что по приколу мог растрепать, чтобы значимость получить и внимание от других.
Именно. Дифференцированный, индивидуальный подход.
 
Ававававав рррррр.... Что-то у меня части не склыдваются не укладываются.... Внутри самость чего-то другого хочет... не думать сейчас, размышлять сидеть... А действий... Ава ава ава ава , ррррр..... мяу мяу.

У меня наверное еще и этот сдвг скорее всего.
Ага, тут тоже и Лоуэн и Леви :))
 
У меня навязчивости и чувство что я как кто то. Не совсем Львы но близка. Чужая воля словно внутри сидит. Субличности. Я как кто то. Вот.
Я ещё думаю - так есть пограничность или просто невроз это у меня? Сложно сказать. Не знаю сам. Может и не важно это. Все лечить нужно если что.
 
Воть. Но когда тогда Ира мне помогла и я восстановил связь с матерью у меня бурно пошли чувства. Кажется что свои. И я засек потом сразу чужую волю внутри.
 
Воть. Но когда тогда Ира мне помогла и я восстановил связь с матерью у меня бурно пошли чувства. Кажется что свои. И я засек потом сразу чужую волю внутри.
А тонус?
Когда тонус будем засекать?😉
 
Я боюсь ещё Док. Правда побаиваюсь свободным с тонусом быть. Вот ходил на улицу. В голове песни пою. Но мысли и состояние ещё под контролем. Навязчивое ещё пока сильно. Но чую что уже почти и скоро. Зреет там внутри свобода и воля. И тонус хочется
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху