• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ещё не совсем депрессия но уже почти. Ещё не совсем себя потерял но уже почти.
Верно. Был выбор, что делать, практически.
Вариант воспользоваться энергией, тонусом для закрепления себя на "плюсе".
И был второй вариант, насладиться как наркотическим приятным опьянением, чтобы ощутить себя на высоте, в гневливой мании.
 
Я норм, сделали гимнастику, убегаем.
Про Вас предположения не делаю. Другие темы не читал вчера.
 
Прибежали, норм, хотя скорость по-моему чуть ниже была.
Сейчас бегло гляну, что вчера делали люди, имеющие формально выбор, но не понимающие, как поступать непривычно..
 
Я на работе, сегодня писанины многовато, но это ничего 🙂
После работы вернусь к форуму, уже полноценнее 🙂
 
Работаю, даже за компом, один - сижу в маске 🙂
Проверка ходит по учреждению 🙂
 
Нет, не только. Если бы мы сблизились, и он показывал свою уязвимость мне, я бы его по волосам гладила, по щекам, по плечам. С чувством, что это мой мужчина, медвежонок, его таким никто не видит, а я вижу. Мррр, приятная такая фантазия. Мне этот мужчина нравится. Пожалуй.
В моём выдуманном мире одна из субличностей родила от него дочь, и нежности там много. Звучит, наверное, дико, но как есть.
Ой ой ой. Сработал триггер у меня. Буду писать в свою тему. Не забудь бы ощущение. Связанное с сексуальностью и парафильное кажется.

Любовь к уязвимому и слабому.. как ребенок...
 
Доброе утро Док. Я поздно правда.

По поводу гневливой эйфории близко но не совсем. Но в целом похоже. Но скорее не эйфория. А копирование поведения матери, ее состояния. Скорее депрессивного и гневливого. Но у нее странная депрессия она постоянно с вкраплениями эйфории. Может у нее больше и не депрессия а эйфория но правда гневливая. Но не так сильно угрожающая. И переходит в депру это да.
 
Доброе утро Док. Я поздно правда.

По поводу гневливой эйфории близко но не совсем. Но в целом похоже. Но скорее не эйфория. А копирование поведения матери, ее состояния. Скорее депрессивного и гневливого. Но у нее странная депрессия она постоянно с вкраплениями эйфории. Может у нее больше и не депрессия а эйфория но правда гневливая. Но не так сильно угрожающая. И переходит в депру это да.
Я говорю по появившемуся, отличающемуся компоненту.
Эти переходы туда -сюда и называются биполярным расстройством, циклотимией. По поводу чего Вы недавно спорили с Ирой.
 
Я говорю по появившемуся, отличающемуся компоненту.
Эти переходы туда -сюда и называются биполярным расстройством, циклотимией. По поводу чего Вы недавно спорили с Ирой.
Да не важно как это называется - важно какие силы стоят в основе этих переходов. Я же знаю что и я и мать от этого страдаем.
Со мной вообще дело особое - я копирую Док, и переходы эти я тоже могу копировать наверное.... Так что не известно....
Я копировал и подстраивался. Ищем - травмы - исправляем - я перестаю копировать и подстраиваться и начинаю отделяться - имхо.

Вы же сами писали - что чего у меня только нет - от истеричности до циклотомии, от отсутствия эмпатии до ее ярких проявлений вероятно....
От паранои до эйфории...
Не кажется ли что слишком много диагнозов получится для одного человека.... Я копирую Док.
 
Ой ой ой. Сработал триггер у меня. Буду писать в свою тему. Не забудь бы ощущение. Связанное с сексуальностью и парафильное кажется.

Любовь к уязвимому и слабому.. как ребенок...
Что-то подобное чуть ли не в основе гс-ных фантазий ранних лежит... Только со сменой ролей у меня.
Какая-то любовь к ребенку - которую окрашивают в сексуальную краску....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху