• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не так. Копирование - даже на автомате, это сознательный акт.
Можно сказать так, а можно так.
Результат разный, последствия разные.
Как то не совсем сознательно получается что-ли у меня. Я хочу другие реакции. Я не хочу этого ощущения внутри. Скорее дело в ощущении внутри. Недели копирование. Неприятное ощущение внутри.
Возможно я хочу в ребенка чтобы что то изменить. Опять ребенком на время стать. Но только наполниться радостью и любовью. Хотя может для этого им становиться и не нужно и не разъезжаться на части. Не обязательно им становиться совсем возможно чтобы давать туда себе любовь. Этому ребенку.
 
Но я хочу как раз сангвиником быть. И лечить себя-его-ребенка.
 
У меня там такая хорошая связь с матерью. Я как мама. Я мог у нее брать и копировать и брать себе и становиться собой.

Пока мать не стала как холерик, копировать бабушку. Там было по другому пока не было депрессий и истерик у матери. Было по другому. Я мог копировать и мог контейнировать. Понимать свои чувства по чувствам матери. Было хорошо. Какое то время. Может с перебоями но для меня это было очень важно тогда. И реально постепенно кажется моя личность начинала расти. Потом изменилось и стало држе. И потом это было с матерью вместе. А с бабушкой так нельзя было. То есть я мать ждал. А от бабушки набирался всякого другого. Что могло не нравиться уже матери.
 
Кстати промежуточное состояние которое как бы полу депрессия полу отстранение от себя. Это как раз когда мать стала чудить и стала истерить и вести себя как холерик или как девочка маленькая. Я стал терять немного связь с ней. Видимо у нее депрессия начиналась. Или уставала. Ну так вот - вот это когда внутри у меня идентификация уже с матерью в этом изменённом состоянии - это и есть такое промежуточное переходное состояние. Ещё не совсем депрессия но уже почти. Ещё не совсем себя потерял но уже почти.

Вот такое сегодня состояние. Поэтому я и писал что не хочу холериком. Что хочу вернуть другое состояние и себя сангвиника и реально верить у хорошее. Может чуть больше ребенком стать или чуть живее или вот именно более счастливым ребенком. Это нужно мне взрослому. Поэтому так важна связь с матерью. И вот несколько дней назад с помощью Иры мне удалось вернуть кусочки этого состояния и связи с матерью. Кусочки себя и любви.
Поэтому я и говорю - сангвиником. Счастливым ребенком. Холериком можно немного тоже. Но реакции свои менять на многое. Реально получать удовольствие, быть собой и жить. Как раз не капитулировать перед матерью и бабушкой. А брать у матери - то что мне реально подходило и нравилось а то что не нравилось не брать. Не брать холерическую раздраженность и язвительность и ругань. А брать другое, более раннее и развивать это самому уже.
 
Опять играл и много раз проиграл. Опять мысли что ненавижу этих уродов блин. Испортилось состояние и настроение.
Опять ненавижу . И не понимаю, не чувствую что это всего лишь игра. И можно проигрывать. Не страшно проигрывать и ничего такого.
 
Опять играл и много раз проиграл. Опять мысли что ненавижу этих уродов блин. Испортилось состояние и настроение.
Опять ненавижу . И не понимаю, не чувствую что это всего лишь игра. И можно проигрывать. Не страшно проигрывать и ничего такого.
 
Но я хочу как раз сангвиником быть. И лечить себя-его-ребенка.
Это желание может быть исполнено, если Вы приложите силы. И не-исполнено, если силы уйдут по другому направлению...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху