• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я не знаю про стакан Док. Сейчас вот чувствую что в эйфорию заносит потихоньку. Значит не нужно это. Значит нужно прерваться. Переключиться. Отдохнуть. В эйфорию заносит как холерика очень энергичного. Возможно сильно перекос в эту сторону пошел. Идентификация с матерью. Перевозбуждение может быть. Что то более медленное и мирное не усваивается. А оно было и есть. И у матери тоже. Возможно не совсем безмятежность но медленное и спокойное. Когда сам себя внутри не подталкивает и не прыгаешл как тигра. Тигра это холерик больше. Так что сбавить обороты. Может даже чуть флегматичность включить. Капельку. Только без ругани
 
Ну я не знаю про стакан Док. Сейчас вот чувствую что в эйфорию заносит потихоньку. Значит не нужно это.
Неконтролируемая эйфория - лишнее, а вот _использовать_ прилив сил и применить их физически - норм 🙂
Значит нужно прерваться. Переключиться. Отдохнуть.

Но не лёжа!! 🙂
В эйфорию заносит как холерика очень энергичного. Возможно сильно перекос в эту сторону пошел. Идентификация с матерью. Перевозбуждение может быть. Что то более медленное и мирное не усваивается. А оно было и есть. И у матери тоже. Возможно не совсем безмятежность но медленное и спокойное. Когда сам себя внутри не подталкивает и не прыгаешл как тигра. Тигра это холерик больше. Так что сбавить обороты. Может даже чуть флегматичность включить. Капельку. Только без ругани
Напротив 🙂
Прыгать как Тигра, но физически и получая прр этом кайф.
Вместо "бойся сын мой стать тигрой, ибо грешно сие!" 🙂
 
Копирую из космоса.


Нет там были пожелания мне семью свою не создавать Док, что я буду на них срываться. Причем в форме что Ира надеяться что я никогда свою семью не создам. Вот так.

Тут уж не нужно писать что я так воспринимаю и т.д.

Я не обижаюсь, хотя хотел, зло брало но на фиг его.

Просто я агрессию ощущал. Может это был перенос с моей стороны не знаю. Может это была агрессия на меня все таки.

Не знаю зачем мне нужно было писать про то что я не хочу быть холериком потому что сказали что это плохо что ругали за это или в таком духе, потом ещё писать что с гс у меня тоже самое. Что я не принимаю гс. Зачем нужно было это писать. Это во первых ошибки, во вторых это сыпать соль на раны. Может быть тут я перенес агрессию свою на Иру. Я тогда подумал что Ира пишет мне однако с агрессией.

Я не знаю в чем правда. Ощутил или перенес. Я думаю что может быть такая агрессия которая за дверку убирается. Чтобы не быть похожим на Папу И кстати. Тогда это вообще перенос на меня был. Ну или это общее у нас может быть... Вот только дело в том что бабушка для меня это уже не бабушка Д. Это уже большее. Я научился видеть и понимать разные ее стороны. Но мать у меня и правда реагировала на меня с агрессией когда я копировал какое то поведение у бабушки Д. Возможно я мог так специально злить мать пытаясь на нее повлиять. И таким образом это поведение укоренилось вообще. Потому что я хотел от матери другого.
Я не знаю был перенос или я ощутил скрытую агрессию. Мне кажется что она может быть. Скрытая. У Иры. Она скрыта для того чтобы не быть как Папа И. Возможно. Я не знаю точно.

Ну если что то к сведению - мне писать про гс не нужно. Что я там что то сдерживаю или тому подобное. У меня там все нормально и идёт своим чередом, улучшается постепенно, или волнами.
 
А го на базу Док? Ну или в говорилку в смысле? Го? Я бы в бравл. У меня там квест нужно сделать. Ну или просто в говорилку коротко.
 
А кстати в состоянии сангвиника я помню ещё что я больше всего ощущал и мне было лучше. Яркие краски и хорошо было. Поэтому я ещё запомнил и хочу в это состояние. И мне нравилось когда мама была больше такой сангвиником нежели холериком с истерикой.
Мне кажется что у меня в этом другом состоянии с другими реакциями появятся новые возможности и гораздо лучше и ярче ощущение от мира и от жизни.
 
Вот это уже хорошо ,спасибо!
Сомнения в своей яростной правоте - первый шажок к том, чтобы формировать личность\Самость.
Даже если это такое сомнение ,само под вопросом 🙂
Перенос, разумеется, более вероятен. Его первым делом фильтровать надо.
Как? Выйти в соседнюю комнату или на соседнюю улицу и там разрядиться-перключиться, физически.
Затем уже вернуться к разговору, как если бы он был с другим человеком.
Чтобы избавиться от предубеждений.
И лишь тогда делать нет, не выводы 🙂
А осторожное предположение.

Перепрыгивать через этапы можно - но это делает выводы бесполезными.
Дык я быстро признал что мог перенести агрессию. Но я не знаю что увидел и почувствовал. Я сейчас не вспомню. У меня образ несколько агрессирующей Иры нарисовался тогда в воображении. Но в моей жизни так агрессировать мог и кто то другой тоже.
 
А кстати в состоянии сангвиника я помню ещё что я больше всего ощущал и мне было лучше. Яркие краски и хорошо было. Поэтому я ещё запомнил и хочу в это состояние. И мне нравилось когда мама была больше такой сангвиником нежели холериком с истерикой.
Мне кажется что у меня в этом другом состоянии с другими реакциями появятся новые возможности и гораздо лучше и ярче ощущение от мира и от жизни.
Это к Леви 🙂
А в говорилку можно 🙂
Сейчас телефон возьму, можно видимо и в Бравл пробежаться, если телефоны в надёжных руках :))
Недолго ,сорри.
 
Да собственно имя сам мог агрессировать на вещи которые мне казались не правильными и не справедливыми
 
Что-то не очень как-то хорошо Док.... переживаю я что меня несет на агрессию. Вот поиграли и все равно я привычно как бы реагировал.. Но это я копирую все чьи то реакции. Но можно же и по другому, можно правда гораздо добрее что-ли.
 
Что-то не очень как-то хорошо Док.... переживаю я что меня несет на агрессию. Вот поиграли и все равно я привычно как бы реагировал.. Но это я копирую все чьи то реакции. Но можно же и по другому, можно правда гораздо добрее что-ли.
Не так. Копирование - даже на автомате, это сознательный акт.
Можно сказать так, а можно так.
Результат разный, последствия разные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху