• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я во сне кстати в конце в просоночном, когда как раз стал управлять сном и его продолжением взял на себя роль лидера и руководителя. Я изменил сон. В самом сне все было как то неоднозначно. Вроде бы была и вина какая то и нужно было исправлять что то. И человек который обвинил ощущал себя плохо, переживал и было правда совестно. Но потом этот человек сказал что то непонятное грубое, такое слово типо - вываливайся отсюда. Или а теперь вываливай... Я не понял ещё что это значит. Я спросил у соседа. Он тоже не понял. И у меня во сне остался осадок. Что человек - перед которым я себя ощущал виноватым и который своими переживаниями достучаться до моей души, у меня была искренность и эмпатия. И вот этот человек вдруг допускает такую ошибку и делает грубость - туда мне внутрь. Причем от этой грубости я опешил. Я не мог понять кто этот человек. Что он хочет. Как раз таки двойное послание. Когда идёшь на примерение, когда искренне хочешь исправить и сделать человеку лучше. А тебе говорят - вываливайся тогда отсюда. Я опешил и был в замешательстве. Я стал как бы спрашивать - а что это значит. У меня затаилось подозрение. Но я не хотел верить что это такая грубость, что это такое грубое отношение уже к моим чувствам. Может это ошибка или человек оговорился. И вот это подозрение, оставшееся не отвеченным во сне - это так и зияет внутри и отравляет все. То есть это грубость, в момент когда ты открываешь человеку душу и искренне жалеешь о чем то что сделал не специально опять же. А так получилось. Но тебе туда отвечают грубостью. И это оставляет отпечаток.

Это страшно если это перенести на отношения с матерью. А во сне это делала учительница- которая мне чем то напоминала мать. Тоже очень чувствующая и несчастная немного женщина. Раньше я думал что это как инцестность у меня распространялась на эту учительницу. Потому что я возможно переносил на нее чувства к матери даже. Или мне не хватало материнской любви.
А она была похожего типажа. То есть я переживал за эту учительницу.

Но в реале она кстати так себя никогда и не вела. Она была доброй очень.

А вот мать в реале могла такое сделать. Что то грубое прямо в сердце.
 
Это про сон. Сон реально был в руку. Потому что во сне проигрывались травма. Ещё одна. И мне нужно простить мать. И не быть зависимым от этого. Так же потом ещё будем прорабатывать эту типо инцестность - которая не инцестность. Типо привязанности.
Частично впрочем это уже проработано но нужно лучшею и эдипов комплекс как бы проходить и отсоединяться. В чистом виде. Как бы в цельном, целом виде. Тоесть скорректировать прямо все это влюбление и чувства. Вообще мать чтобы воспринималось больше как мать. Просто у матери детское вылезало в неподходящий момент.
Детское или невротическое от бабушки.

Вот это - тогда вываливайся от сюда. Это больно. И это грубость прямо в душу.
 
Вообще эта часть матери - не очень хорошая. На фиг быть противными и грубыми и какими то сутяжными, базарными, ругачими - девушки!
 
Вернее не часть матери а поведение. Такой девочки - хорошей девочки, доброй. Но берущей пример с каких то наглых и базарных баб. С нарциссок и чсвшниц.
 
Кристина по этому бьёт в самое сердце тоже своим поведением. А когда угрожает что хочет найти болевую точку и бить меня туда. Мне вообще хочется стать как не знаю кто. Скопировать Дока поведение и желания, самому запихнуть Кристину в свинцовый ящик и скинуть на дно моря.
То есть тут работают такие уже очень не хорошие силы и стороны с которыми лучше не заигрывать.

Ладно. Это я отвлекся. Вообще то.. лучше так не злиться и чтобы таких желаний не было.
Просто это близко к садизму тоже. Не равно садизм но близко. И это нужно сил но достать что бы такие желания были.
 
Вообще мать чтобы воспринималось больше как мать.
Да! Воспринималось. Но не требовать маму срочно стать другой.
Стакан наполовину полон, а не пуст. Или даже на 3\4, если присмотреться..?
 
Кристина по этому бьёт в самое сердце тоже своим поведением. А когда угрожает что хочет найти болевую точку и бить меня туда. Мне вообще хочется стать как не знаю кто. Скопировать Дока поведение и желания, самому запихнуть Кристину в свинцовый ящик и скинуть на дно моря.
То есть тут работают такие уже очень не хорошие силы и стороны с которыми лучше не заигрывать.

Ладно. Это я отвлекся. Вообще то.. лучше так не злиться и чтобы таких желаний не было.
Просто это близко к садизму тоже. Не равно садизм но близко. И это нужно сил но достать что бы такие желания были.
Это желание понятно. Но есть смысл его не гнать, а разряжать физически. Лоуэн тут вне конкуренции :))
 
Это желание понятно. Но есть смысл его не гнать, а разряжать физически. Лоуэн тут вне конкуренции :))
Можно разряжать но ещё модернизировать его нужно. Так как это желание от туда может быть. От бабушки. И она это как раз даже могла делать и делать. Только на время. Потому что не отправишь так в далёкое плавание тех от кого сама зависешь. Но желание могло быть. И поэтому модернизировать его. В свое другое. В более простое и менее абсолютное. Скорее разрешить себе больше защиты себя и агрессии и на более мелкие штуки. Другое дело что любить агрессию при этом не обязательно. А вот разрешить можно. Кстати и не любовь агрессии тоже ведь видно откуда идёт. От матери, которой доставалось от бабушки. И вот это я копировал.
Но своя агрессия может быть не злой. И не агрессивной. Скорее как движущая сила.
То есть скорее понимание, работа мозга нежели агрессия. Рост и развитие и гибкость и другие реакции а не только агрессия. Но если тебя уже пилят основательно и кайфуют от этого разные садисты - тогда да - серп и молот в руки и вперёд. Не терпеть это. Но не быть падким на агрессию. Золотая середина вообщем.
 
Да! Воспринималось. Но не требовать маму срочно стать другой.
Стакан наполовину полон, а не пуст. Или даже на 3\4, если присмотреться..?
Про стакан не понял.

Про мать. Конечно не требовать. Я сам могу. Я сам смогу из Эдипового выйти.
 
Про стакан не понял.
Есть зримое определение пессимиста и оптимиста 🙂
У первого - стакан почти пустой, у второго почти полный 🙂

Про мать. Конечно не требовать. Я сам могу. Я сам смогу из Эдипового выйти.
Да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху