• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мы прибежали, норм :))
 
Сон такой снился сейчас. Словно я в школе в классе. Какое то ответственное лицо и отличник. И мне вот впаяли двойку за прогул или что то такое. И нужно отрабатывать, что то мыть там. Класс . Мне и ещё нескольким. И у меня такое поведение как у лидера. Кажется немного чсв это или не чсв, а лидерское начало. Но мне не хочется быть лидером вроде чтобы не было чсв. Хотя я не знаю. Хочется собой быть а не лидером таким, командиром. Это мной командовали, так зачем я буду и должен. И вот эта штука - что будь как лидер, будь первым. Я впитал, но изначально не моя. И она эта штука - черевата упрямством и стремление правда первым быть. Даже возможно без понимания а нравится ли мне это вообще или это какая то компенсация чего то...
Это точно не должно быть компенсацией. Стремление лидеровать и управлять другими. Зачем вообще нужно управлять другими.. вот влиять на что то хорошее, на развитие хорошего - это другое дело.
 
Вообщем это был сон. А в реале мне нужно учиться быть собой. Простым и счастливым. Без перекосов в лидерстве и управлении другими и барчуковости.
 
Вообще нужно просыпаться. А не быть в этой опять же готовой роли, которая приснилась. В этом тоже многое нарциссическое. И закосиенелово. И если подумать то мне не хочется чтобы и мной управляли, пока я там думаю что я типо лидер, может оказаться что совсем наоборот - управляют мной и используют меня.

Тут и матери тоже этого не хотелось. И бабушке. Но вероятно что то такое было.
Сложно понять. Сон в руку явно был.

Вообще я сегодня лег поздно . Именно сегодня. . И спал плохо.
 
Хочется собой быть а не лидером таким, командиром.
А одноклассникам это было норм? Может, там, во сне, им это и надо было, чтобы кто-нибудь всех организовал? 🙂
 
Имеет смысл спросить 🙂
У нас встречи одноклассников получаются лишь благодаря организатору, прежде всего - знакомой Вам девочке-воину 🙂
Надо ли нам это, встречи? Ну да. Нужен ли в этом организатор? Логично, что нужен. Демократия это чуть иное 🙂
 
Имеет смысл спросить 🙂
У нас встречи одноклассников получаются лишь благодаря организатору, прежде всего - знакомой Вам девочке-воину 🙂
Надо ли нам это, встречи? Ну да. Нужен ли в этом организатор? Логично, что нужен. Демократия это чуть иное 🙂
Меня несёт сейчас. Полу невроз. Полу депра. Все же нет. Не несёт но состояние такое переменчиво серединчатое. Я опишу. Пожалуй это важно. Очень постораюсь описать эти странные переходные фазы. Потому что там ключи для того чтобы быть собой вероятно лежать. И как быть другим когда нужно и как собой.

Не только я капитулировал перед бабушкой. Это делала ещё и мать. И я получается и копировал эту капитуляцию у матери, и немного капитулировал и перед матерью. Это важно. Потому что это уход от себя и этот процесс нужно поворачивать вспять. Чтобы мне быть собой. Нужна любовь и свое бытие. А при капитуляции как раз своего бытия и нет. То есть нужно учиться делать свое бытие без поддержки родителей.
 
Всё так, примерно, кроме "нужно". Это для многих слово матерное 🙂 и мешает действиям 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху