• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну для омеги ты слишком агрессивен, так что не омега точно.
Ну вот в том то и дело. Но я был тем не менее практически таким в классе. Ну как и Уилл. То есть я агрессивен но агрессия вся внутри была. Почти вся. В смысле меня мог любой задеть. Я ругаться не мог, драться не мог. У кого не было табу на это - те меня могли доставать. Это сейчас у меня агрессия проявляется. А тогда был большой очень затык. Особенно в школе в с первого не знаю по класса 6…7.
 
Но просто я правда достаточно агрессивен. Сам по себе. И это нормально. Я агрессивный но добрый. И терпеливый. То есть меня как и Дока нужно доказать что бы агрессия взорвалась. Она копится. Я не злобно агрессивный причем. Изначально. Поэтому многое я просто забываю и мимо пропускаю. Это субличность во мне запоминать все стремиться как бы. Наблюдатель. А когда я действую то нет этого запоминания. Потому что не зачем плохое запоминать и откладывать.
 
Про не-запоминание плохого - обсуждаемо, пожалуй.
Доброе утро!
Я норм, уже сделали гимнастику, убегаем, до дождя.
Затем жена в баню со свахой, мы с сыном в мастерскую, налаживать дальше. И возможно за веткорезом смотаемся с ним, коротко. Завтра не успеем на шашлыки, я работаю полдня почти.
 
Доброе утро. Вот сегодня спал плохо. И потому долго. Сегодня первую половину снилось из детства всякое и страшное и радостное. И собака лающая и мороженое. Много всего. Реально прям детство и хорошее снилось и страшное, пугливое. Вторую половину не снилось ничего. Кошка разбудила. Скреблась. Вставал ей открывать дверь. И настроение на вторую половину ночи было уже подпорченно. Явно невротическое было. Невроз. Но и при этом и знания и ощущения хорошего и детства и самости все равно были и есть
 
Громобой еще Док болит все. Я правда сижу, меньше стараюсь но сижу все равно... Там не столько узел большой - сколько твердый и видимо болячка - даже с кровью на бумаге после туалета.. Ну так - не прям кровь - а пятна такие, не льется прям кровь - но как бы есть.
МОжет там трещина какая, хрен его знает.... Я правда сижу Док.... Очень уже вообще не сидеть плохо.... Может не сидел бы - быстрее бы уже прошло....

Собираюсь пойти за средством еще одним, вроде посильнее крем. долго что-то уже не проходит... Видимо потому что сижу....
 
Главное не кровь, а затвердение. Серьезно.
Сидеть - здоровью вредить. Вместо спец-ЛФК. Сами знаете 🙂
 
Главное не кровь, а затвердение. Серьезно.
Сидеть - здоровью вредить. Вместо спец-ЛФК. Сами знаете 🙂
Да. Там маленькое затвердение где болячка видимо.

У меня немного настроение подпорчивается. Мать чудит. Я держусь. Нужно и хочется себе приятное и хорошее сделать для самого себя. Даже отдохнуть или что то ещё подрйдет
 
А я тортик купил. Захожу домой, мать спрашивает - что в пакете, лекарство? (Она знает что я в аптеку). Я говорю : ага, лекарство!
 
Вот после еды и правда тонуса меньше и настроения тоже. И лезут мысли
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху