• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я тоже фото своей работы на ЧПУ не выкладываю тут, только в говорилке 🙂
Не стесняюсь, просто это на заказ, и светить не хочу тоже. Там и процесс, иногда с "блиииин!" 🙂 и прочие неаккуратные подробности типа горы стружек.
Да. Верно. Вот у меня не на заказ но ведь тоже у многих. Зачем это нужно . Мало ли чего. Да и вообще.
 
Док я там расписал целую кучу. Вот с этим хехе. Просто хехе могла бы и бабушка сказать. Но хехе можно по разным вещам говорить. Играл вообщем и хорошо так в кустах спрятался. И меня не нашли. И я такой хехе. А потом опять ругань на это. И что как нарциссизм. По моему это ппц какой то Док. С руганью. Во первых ругань бы была за то что врать плохо и обманывать плохо. Например если бы я от родителей спрятался. От бабушки во дворе бы спрятался а она бы испугала и искала меня. А ведь это просто игра. Но могли обругать. А то что врать плохо так это вообще. Обманывать плохо. Ведь в игре я спрятался в кустах. А значит обманул другую команду - так, они же меня не нашли . Тоже значит обманывать плохо. А я ещё и порадовался за то что обманул так ловко. Спрятался. А если бы я так спрятался от родителей. Тоже плохо...
А дальше с этим нарциссизмом. Чему это я порадовался - то что обманул или что так получилось. Я то знаю что просто так получилось и это было забавно. Но я такой типо агент 007 спрятался. Смешно же. А с другой стороны - нарциссизм какой то не хороший виделся. Блин... По моему только ругань за все была по большому счету нежели воспитание какое то... От бабушки так точно. А мать криво с этим нарциссизмом боролась. Так что даже похвала вызывает ругань.
 
А я не был никогда как омега. Я скорее как Уилл был. Но более социализированная все таки. Наверное гораздо более. Но некоторые критические комменты проходили очень криво. Что в итоге я боролся с каким то нарциссизмом в себе и в других. Вместо развития.
Я в смысле омегой не был. Я такой вообще здоровый но слабый правда, имхо.
Скорее у меня противопоставление внешнего физического и внутреннего. Хотя как подумать... Я ведь и боевым тоже был. И дрался с родителями. Нет, я совсем не такой... Да и не особо верится что и мелкий самый по росту тоже прям обязан омегой быть и тому подобное. Вообще на фиг эти термины. Омега, Бетта, гамма. Что мы звери какие то что-ли. Мы люди.
Не верю.. у нас самый драчливый был - не самый высокий и крупный. Но самый драчливый. Да а кому это нужно теперь. Кто там какой драчливый был. Вообще все эти теории омега, Бетта, альфа - на фиг. Это такая мура. Мне мой класс не нравился. Это да. Но хорошие люди были. Но я и сам не правильно себя вел. Но вообще мне бы в другой класс. Я помню ходили мы на практику в школе ещё в другую школу. Или курсы там были. Ну так вот - там совсем другие люди были. Совсем прям другие. Спокойные, долговязый, скромные какие то. Я даже помню обрадовался что я не такой, типо что они лошки. Тоже играл в это чсв школьное значит. Дурак. А потом я думал - что совсем другие люди, совсем другой класс, совсем другие отношения. И даже жалко выходит что мне так не повезло. В другом коллективе могло все быть по другому.

Даже говорили другие люди которые уходили из класса нашего, переезжали или что то такое. Что у нас класс не очень. Что там есть такие личности которые всех достают.
 
Я тоже серьезно про пушистую киску. Но вообще мне везло всегда с классом и коллективом - при том что в параллельном были
булли натуральные. Еще папа И наверно спасал, потому что слухи ходили о том что меня лучше не трогать. Я писала кажется давно в группе ситуацию как с параллельного шкаф подвалил когда-то и спросил что мол а правда, а я ему да, расслабленно так.
Он отвалил.
Бог подсовывает испытания, которые посильны? 🙂
Есть минусы, но есть и хоть соломинки, но поддержка.
Не знаю, не буду судить 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Я тоже серьезно про пушистую киску. Но вообще мне везло всегда с классом и коллективом - при том что в параллельном были
булли натуральные. Еще папа И наверно спасал, потому что слухи ходили о том что меня лучше не трогать. Я писала кажется давно в группе ситуацию как с параллельного шкаф подвалил когда-то и спросил что мол а правда, а я ему да, расслабленно так.
Он отвалил.
А мне наоборот не везло. Да и тот факт что у меня вместо папы - такая вот бабушка. Никому не скажешь и это и смешно. В понимании людей - бабушка не может судить и агрессивничать. Однако когда другие хвастались папами. Я говорил что у меня бабушка круче.
Хотя я сейчас понимаю что это не так, в смысле не то что круче. Но и не тот человек она который в подсознании как образ бабушки Д отложился. Не тот. Слабее и уязвимее и не все знает и не сильная а слабая наоборот и зависимая.
 
Добрый ночи!
До завтра!
Много буду мотаться и экспериментировать, файлы уже записал на флешку 🙂
 
Добрый ночи!
До завтра!
Много буду мотаться и экспериментировать, файлы уже записал на флешку 🙂
До завтра. Обнимаю. Я чото заигралсы на ночь. Немного все таки поругиваюсь. Но больше похоже на собственные эмоциональные реакции. Они у меня смешиваются видимо с руганью бабушкиной. То есть с руганью уже на меня самого. Но в целом лучше вообще без ругани совсем. И на других и на себя. Значит и без эмоций ругательных тоже. Просто радость от процесса. А я вот целью задался опять и чуть чуть переклинивать стало в отрицательных эмоциях.
Но справляюсь. На фиг ругань. Игра это просто так. Это хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху