• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну можно и так сказать.... не совсем конечно уникальное и спецефическое - но близко к этому да.... Ну не фотки же выставлять сюда... Когда они могут еще где-то в нете всплыть.
Не, ну мало ли, может, кроме неких специфических увлечений ты ещё на живопись залипаешь какую-нибудь. Я, скорее, про это говорил.
 
Последнее редактирование:
Иру вон хлебом не корми - дай только всякими красивостями поделиться 🙂 Она как только красивое и классное видит - с другими девочками и мальчиками делиться несётся 🙂

Или вон капибары эти с выдрами - это ж оно и есть: "Вася, Петя, Лена, смотрите какой камешек!" "Уаааау! Где нашла???" "А там ещё есть???"

Нет, ну а как не поделиться классным чем-то? 🙂 Вон лекция про Стругацких в "Кафе". Ну самому прикольно послушать, да, но если ещё кто-то послушает, то потом поболтать про это можно.
 
Не, ну мало ли, может, кроме ты ещё на живопись залипаешь какую-нибудь. Я, скорее, про это говорил.
А вот это лучше не писать сюда. Я не знаю писал сам или нет. Но все таки это уже личные данные, сведения. Лучше потри.
 
Последнее редактирование:
А вот это лучше не писать сюда. Я не знаю писал сам или нет. Но все таки это уже личные данные, сведения. Лучше потри.
Без проблем. Не думал, что это тайна, ты же сам вроде рассказывал про всякое такое.
 
Маленькая последняя по росту в строе нежная неомежка со спрятанными коготками 🙂
Пушистая пуська 🙂 Мяу.
Серьёзно. Ты и сама знаешь, что омежку б затюкали 🙂
 
У меня немножкой с похвалой и успехом - плохо, нужно разболокировать. проработать
Ага. Тоже двойное 🙂
Нравится, и одновременно - прячетесь от вероятного потока ругани за "нескромность" 🙂
 
Ну можно и так сказать.... не совсем конечно уникальное и спецефическое - но близко к этому да.... Ну не фотки же выставлять сюда... Когда они могут еще где-то в нете всплыть.
Я тоже фото своей работы на ЧПУ не выкладываю тут, только в говорилке 🙂
Не стесняюсь, просто это на заказ, и светить не хочу тоже. Там и процесс, иногда с "блиииин!" 🙂 и прочие неаккуратные подробности типа горы стружек.
 
Ага. Тоже двойное 🙂
Нравится, и одновременно - прячетесь от вероятного потока ругани за "нескромность" 🙂
Да. Ну и послание тоже могло быть двойное. Опять же радость и ругань. Или любовь и страх
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху