• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообщем по поводу конкуренции. В здоровых масштабах игры - может быть. Не должна затрагивать целиком личности. Скорее как небольшая соревновательность. Где не так важно выиграть.
Я в конкуренции и мерянии пиписьками не участвовала никогда, с детства раннего - просто не интересно выяснять кто быстрее, круче или лучше. Ну выяснили, дальше что? Возьми пирожок. Что држе -я не люблю и не любила участвовать в играх совместных.
 
Что как бы подразумевает, что все заинтересованные должны проследовать в говорилку, видимо.. 🙂 а тут не расскажешь?
Там аналог закрытой группы, а тут весь инет видит.
 
Я в конкуренции и мерянии пиписьками не участвовала никогда, с детства раннего - просто не интересно выяснять кто быстрее, круче или лучше. Ну выяснили, дальше что? Возьми пирожок.
Я про соревнование. смысл соревнования в игре а не в выигрыше. Просто такие правила у игры. По правилам - должен быть кто-то выигравший. Но это уже и не пиписькомерение. Ну наверное может быть и больше на результат. Но суть в том же по идее должна оставаться - что это игра. Просто имеет соревновательный момент. Мне кажется что пиписькомерение здесь просто уже потом присобачилось.
Вообще игра вроде нужна чтобы так не грызлись все - как первобытные жители разных племен. То есть - то место где может проявляться агрессия.
Наверное часто из этого что-то не то получается.
 
Там аналог закрытой группы, а тут весь инет видит.
А чего видит? Что некий ноунэйм любит Кандинского и вышивает крестиком? Ну фиг знает... Хотя если там что-то уникальное и специфическое..
 
  • Like
Реакции: Ira
Я в конкуренции и мерянии пиписьками не участвовала никогда, с детства раннего - просто не интересно выяснять кто быстрее, круче или лучше. Ну выяснили, дальше что? Возьми пирожок. Что држе -я не люблю и не любила участвовать в играх совместных.
Видимо потому что игры сводились часто к этому - к соревнованию. Кооперативные игры могут подойти. Мне поэтому тоже больше нравилось что-то такое более мерное и кооперативное, или соперничащее но не обидное. Ну и главное то - где я мог бы на равне с другими быть или где-то сильнее даже. Но это уже ограничение жесткое...

Вот ты тоже описываешь ограничение.


Вообще меня мысль посетила что тех кто не участвует - того больше достают в итоге. Ну и не похожих просто больше достают.

Но еще момент - вот я писал - про соревнование как игру - а не пиписько-мерение... Ну типо знаешь - не хочешь - меряться пиписьками - не мерейся - но просто поиграть с другими можно, ради игры, процесса.
И просто - если изначально - если человек отказывается и говорит что видит в этом только пиписькомерение - такого не принимают и не понимают. Думают что он боится и не может, начинают обзывать и всякое такое, доставать.... Но не за то что он такой - а за его позицию.... Хотя кто за что.... вероятно находятся и такие - ущербные - которым просто нужно над кем-то поиздеваться. Но основная масса вероятно будет просто не так относиться, типо думать что он не хочет с нами, потому что у него позиция какая-то и что-то такое... Вообще чсв и пиписькомерение - это беда... Когда этому становятся подвержен весь коллектив, все окружение. Это реально беда.....
 
А чего видит? Что некий ноунэйм любит Кандинского и вышивает крестиком? Ну фиг знает... Хотя если там что-то уникальное и специфическое..
Ну можно и так сказать.... не совсем конечно уникальное и спецефическое - но близко к этому да.... Ну не фотки же выставлять сюда... Когда они могут еще где-то в нете всплыть.
 
Наверно потому что папа И забрал у нас детство -нам нужно было быть взрослыми и серьезными.
Да, это-же как Полпред в Стране хороших деточек.
Ну а мы хорошие деточки.

Да, это с травмой связано - способность получать радость от игры в том числе


[Я] окружена всем, что может сделать мою жизнь приятной и счастливой, и тем не менее я лишена способности получать удовольствие и что-либо чувствовать…
 
Последнее редактирование:
Да. Сейчас вот играл . Хорошо так спрятался что меня команда соперников не заметила и посмеялся так ехидно как будто их объегорил, обманул. И сам в мыслях подумал себя за это поругать.
Даже вот не понимаю что тут плохого. Это же игра. Я же не смеялся над другой командой. Я посмеялся что я их обманул и спрятался а они меня не нашли. Но и тут ругань на самого себя. Видимо родители боялись что я их обманывать буду. Врать плохо и всякое такое. А я ведь себя поругал уже. За смех этот. За радость по сути. И радость не от того что кому то плохо а я как садист. А радость от победв ну и то что я так спрятался и меня не нашли. Наверное за нарциссизм ещё себя поругал тут. Вот блин... И тут нарциссизм увидел. Ну конечно. Я же так посмеялся ехидно - и подумал что вот я выиграл. Но не я же один выиграл. Я просто спрятался. Меня ругали за нарциссизм. И я сам себя ругал. Даже там где его может не быть. Или даже там где он есть ну и что - он нормальный. И вот я сам себя поругал. Так ещё и с выигрышем может быть.
Хотя это просто игра. Но я рассмеялся потому что я обманул. И потому что мы выиграли. Что я ловко спрятался. Так... А если без ругани в этом разобраться. Это очень прикольная ситуация. Рассмеялся я так - хехехеее.. кстати многие дети вообще дразняться... И смайлики со слезами кидают. Я один раз так кинул смайлик, потому что правда увидел как наш погиб и стало его жалко. Так он на меня разозлился. Мол подумал что это я его поддеваю так...
А вот это мое - хехехе, когда я спрятался. Оно же безобидное. Ну да выигрыш. Но тут сама фишка что я так спрятался и меня не нашли. Я посмеялся так над ситуацией просто. А не над командой другой. И не потому что мы выиграли и я стебусь над ними. Но поругал я себя уже за нарциссизм. Типо за то что я радуюсь победе, да ещё радуюсь тому что сделал я, как обманул чужую команду. Но сделал. Меня не нашли и это вызвало радость.

Блин... Почему же на все ругань вообще. И обзывание нарциссом. Даже если нарциссизм. И что такого. Ребенок может нарциссом быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху