• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Снова вокруг Данте консилиум🙂
Мне кажется Дантесик хочет жить своей жизнью и вообще его нахер оставить, а вот вникать в его херь не нужно. Простое и тупое теоретизирование. Данте еще вы*бывается как он видит всех на ладони, ну п*здец гений просто махинаций🙂 великий комбинатор.
 
В некоторых случаях она даже полезна, лишь бы не через край 🙂


Ага :))
Она была через край. Потому что мать боялась сама. Опять же бабушкой и напугана была. Что сделает ошибки и каждая ошибка приведет к готовому плохому результату. Боялась и потому слушалась бабушку. А бабушке только этого и нужно было. Чтобы ее слушали и уважали, и боялись тоже можно было.

Я прям вспоминаю и ощущаю. Эти чувства у бабушки, у матери. На чем построены отношения в семье были.
Бабушка реально через весь этот страх - свою волю пропихивала. А может быть это я сам копировал ее. Страх мог делать важным чужую волю и не важным свою.
А там уже вместе с чужой волей и чужие значимости, важности. Как бы - сделать послушным, впитывающим и бац. А дети и так впитывают все.

Страх делает выгодным ещё и присутствие чужой воли внутри. И вообще подмена своего я происходит.

И вообще привычное мышление меняется. Получается не как сделать чтобы было эмоционально и интересно и нормальный и здоровый контакт а наоборот - как избежать контакта и сделать его безопасным. То есть - слушаться а не пробовать что то свое доносить и предлагать. Просто слушаться и быть послушным. Просто впитывать а не говорить и быть активным. Ой ой ой ой... Вот это дрец самый настоящий. Вот это вообще просто такой ппц. То есть бояться не только мира всего. Но и бояться свою мать она ещё убедила. Научила меня как мне относиться к своей же матери... Слушаться и бояться.
 
Она была через край. Потому что мать боялась сама. Опять же бабушкой и напугана была. Что сделает ошибки и каждая ошибка приведет к готовому плохому результату. Боялась и потому слушалась бабушку. А бабушке только этого и нужно было. Чтобы ее слушали и уважали, и боялись тоже можно было
Она да, но я не про неё, а про Вас и других форумчан.
Она, напомню, лишь одна из границ, крайностей. Ориентир для Вас, нас, но не пугало 🙂
 
Она да, но я не про неё, а про Вас и других форумчан.
Она, напомню, лишь одна из границ, крайностей. Ориентир для Вас, нас, но не пугало 🙂
Да. Но я увидел ещё ее одну черту. В бабушке. Так же напуганного ребенка. Который очень боится быть один и никому не нужен. И поэтому все будет вделать чтобы так не было. Даже подлости и гадости может. Из страха. То есть там много уровней страха
 
Спасибо Ире. Когда все таки чуть-чуть стала говорить как будто обиделась Ира. Я это смог увидеть. Я вижу похожее. Да. Это обиды всякие и страхи двигали родителями и матерью тоже. Мать вообще в страхе запуталась. И я правда ждал и ждал когда же она распутаетсы и примет меня. А мать ждала когда я повзрослею и всего сам добьюсь. Это ещё и ошибки и не понимание что происходит вообше
 
Там у меня большая дыра, мне кажется тебе и своей хватит? Ну я ее закрываю розовым миром а ты наверно руминацией - копанием в себе. Каждый чем может.
Мне тоже знакомо это. И розывый мир знаком. И прокрастинация. Розовый мир - это типо инфантилизма. Так это тоже у меня. А почему я как ребенок всякие фразочки говорю, белеберду, пою всякие песенки, тоже белеберду. Как бы придуриваюсь и в ребенка словно играю. Когда мне становится лучше причем. Когда эйфория или когда депрессия отходит. Это ведь ожидание любви и принятия тоже при этом. Розовый мир это же в детство прямиком. В ребенка. Не в женский пол же. Имхо. Просто ассоциация такая выработалась. Что мужской мир он злой и другой. А женский он как детский и безопасный. Но на самом то деле и то и то детское. Мозгами это понимать можно а вот ощутить.

Я же только описывал как я вчера детскими голосом разные песенки пел под вечер. Когда мне стало лучше. Ещё и матюги туда добавлял для пущего...
Выходило что то типо анального юмора ещё. Но такого шизоидного.
У меня не только руминация. Это как раз игра ребенка во взрослого. Имхо.
 
Я ещё вернусь позже к вчерашним темам. Хот по сути сейчас продолжение. И понимание от чего такие затыки в поведении. Я правда забыл как это быть самим собой. А может и не был никогда почти ещё.
 
Что мужской мир он злой и другой. А женский он как детский и безопасный.
Ну да, снимают с поезда и в нацгвардию не девочек. Отношения между девочками интимнее и глубже, мальчики чаще группой и чешут чсв, это то что говорит наука даже. Конкуренция, rough and tough play, кто первый кто выше, кто быстрее. Тут рядом уже опускание тех кто слабее.
 
Последнее редактирование:
У девочек брюлики красивее 🙂
Ну как сказал Док - если бы у меня мать очень увлекалась брюликами и торчала перед зеркалом то у меня бы были шансы. А так у меня ещё и бабушка со своей идеей что из меня вырастет трахатель. Поэтому... Не пошло у меня развитие в сторону брюликов. Хотя как сказать. Ты знаешь я довольно тоже расположен к разному искусству и прочему такому - красивому. Мои увлечения то знаешь какие были и есть. Док вот знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху