• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ой ой ой... Чужая воля.. чужая воля детектид... Чужая воля... Ира - там чужая воля. Замечена чужая воля. То что внутри вызывает борьбу. Дисфорию что вызывает. Чужая воля внутри...
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, судя по симптомам у Дантеса не депрессия а биполяр - качели-же туда-сюда. Тут нужны даже не ад а нормотимики или ад под контролем.
Да, разумеется качели.
Но депрессия критичнее, отбивает руки. Я поэтому больше внимание ей уделяю.
 
Это типично, тем более ты знаешь что такое сильная эйфория.
Я уточню, в депре забывается воспоминание о предшествовавшей фазе, и наоборот. Потому и повторяются качели, что опыт прошлого не извлекается.
В эйфории - ощущается, что уже всё хорошо, только вокруг полно негодяев. В минусе - негодяев ещё больше, но всё плохо, и ничего не сделать..
Так кажется.
 
  • Like
Реакции: Ira
Злиться и гневаться мне вообще не нужно.. Каким-то макаром я от самого себя только отстраняюсь при этом...
Ага 🙂
Злиться - привычная Бабушки Д колея. Удобненькая 🙂
 
А есть ещё - бабушка. Которая остаётся ненужной. И она очень боялась оставаться ненужной.
В некоторых случаях она даже полезна, лишь бы не через край 🙂

И из-за этого ещё все это делала. Страх превращался в параною и рос.
Но я не бабушка. И ты кстати тоже не Папа И.
Ага :))
 
Что то я чувствую... я чувствую тоже такую рытвину в фундаменте... У тебя - Ира - ощущаю дыру тоже.... Но я через тебя еще и почувствовал больше и осознал то чего мне не хватает. лучше формулировать смог. Арррр..... арррррр..... аррррррр...... аррррррр..... аррррррр.... аррррррр.......
Там у меня большая дыра, мне кажется тебе и своей хватит? Ну я ее закрываю розовым миром а ты наверно руминацией - копанием в себе. Каждый чем может.
 
Там у меня большая дыра, мне кажется тебе и своей хватит? Ну я ее закрываю розовым миром а ты наверно руминацией - копанием в себе. Каждый чем может.
Может и другим 🙂
Но привычнее - привычным.
 
Там у меня большая дыра, мне кажется тебе и своей хватит? Ну я ее закрываю розовым миром а ты наверно руминацией - копанием в себе. Каждый чем может.
Я думаю что ее не нужно закрывать. Она зарастать по идее должна когда могут вернуться уже свои чувства. По идее.

Вот чужую волю задетектил я . Являющееся ключом раздора внутри меня самого. Я подумал что я на зло матери копировал ещё бабушку.

Как ребенок делает больно тому кто делает больно ему. Не с целью сделать плохо а с целью изменить, повлиять на другого. Вот только методы выбираются такие, которые в данной семье применяются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху