• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но уже так хотелось спать и было на все пофигу - очень хорошее состояние. Это то что Ира называет маниакальным видимо.....
Ты сам так описываешь - про эйфорию. Я ведь тебя не вижу, только читаю то что ты пишешь.
 
Может быть - эйфория - подьем.... Но он до того незначительный. Что такое сильная эйфория - я знаю... А это скорее вчера - начался выход из депрессии.
Это типично, тем более ты знаешь что такое сильная эйфория.
Даже по ощущениям от пространства, от всего.
А что за ощущения от пространства? У тебя нарушения восприятия пространства бывают?
 
На самом деле, ты мне никто и для меня ничего не значишь - так что я могу спокойно видя картинку (как ты говоришь что видишь других) пройти мимо. Мучайся раз тебе нравится. Но просто дала тебя обратную связь, как это воспринимается со стороны. Ты можешь это игнорировать.
Ах, вот оно что - ну раз никто и ничего не значу - можешь проходить..... Если хочешь... Это твой выбор....

Вот это дрец самомнение Ира....
То есть - я для тебя никто - и это ты все типо мне одолжение делала - все время.....?

Что-то мне кажется что это сейчас обида просто так выражается.
Но я бы все таки посоветовал пересмотреть свой пост с диагнозом и выражение своей мысли, чтобы было понятно - откуда у меня такие эмоции. И это уже не первый и не второй и не третий раз же...
Или как бы пофиг на это, главное высказать свое видение и все? И не важно .

И пост даже не мне был написан - а Доку... забавно... Это кстати тоже фрустрация, мной так воспринимается. Обсуждение - осуждение, постановка диагноза.
Можно сказать - да нет - мы тебя не осуждаем, мы просто тебе тут диагноз поставили, даже не за твоей спиной, а прямо вот тут - в твоей теме, и с Доком сейчас обсудим... тебя... и твой диагноз.
 
Это типично, тем более ты знаешь что такое сильная эйфория.

А что за ощущения от пространства? У тебя нарушения восприятия пространства бывают?
При депрессии - конечно бывают и при страхе.. Пространство остается таким же - но чувства все претупляются и становится не важны, не радуют.. А тут - кровать мягкая и прохладная, воздух после проветривания чистый и свежий. Начинаешь замечать потихоньку.
 
Вот это дрец самомнение Ира....
То есть - я для тебя никто - и это ты все типо мне одолжение делала - все время.....?
Нет, не одолжение. Тебе явно плохо - и я решила поделиться тем что вижу, но ты не мой родственник или ребенок, так чтобы
мое мнение было важным для тебя или твое состояние для меня. Я даже твою фотку не видела да и ты мою наверно.
 
При депрессии - конечно бывают и при страхе.. Пространство остается таким же - но чувства все претупляются и становится не важны, не радуют.. А тут - кровать мягкая и прохладная, воздух после проветривания чистый и свежий. Начинаешь замечать потихоньку.
Зачем ты так мучаешься? Разве что для того чтобы мучения давали хоть какие-то чувства?

Что-то мне кажется что это сейчас обида просто так выражается.

Нет конечно. То что я сказала про мдп это не чтобы поругаться или какашками кидаться.А чтобы ты к врачу пошел.
Но я бы все таки посоветовал пересмотреть свой пост с диагнозом и выражение своей мысли, чтобы было понятно - откуда у меня такие эмоции. И это уже не первый и не второй и не третий раз же...
Какой именно? Я могу его вообще удалить, или как ты хочешь чтобы я его переписала? Что там должно быть?

Или как бы пофиг на это, главное высказать свое видение и все? И не важно .
Я могу лишь мнением поделиться.
 
Нет, не одолжение. Тебе явно плохо - и я решила поделиться тем что вижу, но ты не мой родственник или ребенок, так чтобы
мое мнение было важным для тебя или твое состояние для меня. Я даже твою фотку не видела да и ты мою наверно.
А при чем тут родственник или нет. Или что - любить и аккуратно относиться нужно только к родственникам? А мы вот все с Доком разбираем что нет, не только к родственникам.

Мне не нравится когда мной пользуются в каких-то своих целях. Возможно я ошибаюсь.

Мне вообще кажется что меня тригерит на что-то важное сейчас. И чуть-чуть и прорвется в сознание. И вот тогда я буду тебе правда благодарен, но не за диагноз - а уже за помощь - и коммуникацию со мной. То что мне действительно нужно, а не диагнозы всякие, имхо.

Вообще - извини если обидел тебя.


Мне не нравятся когда меня используют в своих целях... Вообще - мои родители меня использовали... для собственного чсв, для смысла жизни, для затыкания семейных проблем. При этом обсуждали меня - без меня. То есть - только использовали но не спрашивали моего мнения и моего какого-то решения по какому либо вопросу . То есть проще говоря - решали за меня, за моей спиной. Еще и обсуждали какой я плохой. И я не имел права голоса....
 
Мне не нравится когда мной пользуются в каких-то своих целях. Возможно я ошибаюсь.
Я тобой не пользуюсь. Я просто хотела помочь, тем что поделиться своим мнением. И все. Но твои реакции и мысли показательны.
Параноидные, прости за название.
Вообще - извини если обидел тебя.
Нет не обидел. Я понимаю что тебе трудно.
Мне не нравятся когда меня используют в своих целях... Вообще - мои родители меня использовали... для собственного чсв, для смысла жизни, для затыкания семейных проблем. При этом обсуждали меня - без меня. То есть - только использовали но не спрашивали моего мнения и моего какого-то решения по какому либо вопросу . То есть проще говоря - решали за меня, за моей спиной. Еще и обсуждали какой я плохой. И я не имел права голоса....
Я понимаю тебя, но не все люди такие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху