• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но мы тебя не осуждаем. Что обсуждаем - согласна, надо диалог вести, так получается невежливо и криво.

Вот тут ты прав.) Но и доктора бывают и больные и выздоравливающие, в меру испорченности.) Вообще, я думаю, что это тебе с умным психотерапевтом обсуждать, которого еще найти надо. ИМХО.
Ну Док - умный, с ним и обсуждаю.

Я сейчас испугался что я нарцисс и отзеркаливаю. И что чувств нет.
Охххх..... ну когда есть - обсуждение-осуждение - смотрят свердр - то чувств и правда нет - и у того кто осуждает, и у осуждаемого... Какие там чувства о осуждаемого - страх и фрустрация дикая.

На самом деле - у кое-кого тут вижу, читаю буквально - в желании помочь кому-то - скрытое желание чтобы это им помогли, о них позаботились.

Я это - я не хочу быть в нарциссической точке, я не хочу чтобы меня осуждали, обсуждали - все равно что осуждали и наказывали - от меня таким образом избавляются.... от того чтобы быть со мной и от того чтобы были чувства.
 
Кто и куда?! Нет оснований для этого! По крайней мере, на текущий момент. Ты как будто о другом говоришь...
Я тебе про принудительную госпитализацию ничего и не говорил. Она у нас запрещена на срок более 48 часов без решения суда.
Я говорю о том, что Дантесу может быть држе, если он сам не осознает, что ему нужно переходить к лечению. И в его затяжной депрессии лучше всё-таки перейти к временной медикаментозной терапии либо найти грамотного психотерапевта, который делает упор именно на психотерапию. Не знаю, почему он сам этого только не понимает...
Если држе станет - сам прийдет к врачу, ну или за ним приедут.

Вот тут описание лечения депрессии в больнице


Никто с депрессией в больницу не положит. Там и делать с ней нечего. Как и с неврозом.
Люди с шизой в бредовом состоянии очереди ждут на госпитализацию, а тут...
В Штатах и Канаде ждут, а в России есть отделения неврозов. Тут-же медицина такая что она спасает (если спасет) а пока состояние такое что можно не спасать, никто никуда ложить не будет, деньги-же - что страховой в Штатах что гос.страховки в Канаде.
 
Ааа, ну я про свой личный опыт говорю общения с психиатрией, за меня вот решают, в каком мне поле жить, какую одежду носить и пр. Я даже как-то хотел предложить психиатру меня поселить у нее, ну чтобы за меня решала она и другие жизненные вопросы, из ложечки бы кормила. А потом выяснилось, что у нее у самой воли нет, что она человек подневольный (так про себя и сказала).
Видела в газете в рубрике My messy bedroom посвященной сексуальным вопросам, вопрос от мазо домине - что он хочет чтобы его домина к себе взяла в качестве pet, и бдсм-ила фултайм. Она ответила что нет,никто на это не пойдет. Поиграться да, на пару часов, а отвечать за мазо, заботиться, ну его нафиг.
 
В Штатах и Канаде ждут, а в России есть отделения неврозов. Тут-же медицина такая что она спасает (если спасет) а пока состояние такое что можно не спасать, никто никуда ложить не будет, деньги-же - что страховой в Штатах что гос.страховки в Канаде.
У нас же как раз штатовскую систему слизали. Зачем-то. Не германскую.
Не знаю, как по городам, может, где есть...
 
Док, вчера на ночь получше стало. Ближе наверное к эйфории. Но только казалось что я как мать. Что копирую ее. Ее такое же повышение настроения, ее эйфорию.

Чтобы хотеть при депрессии - надо убрать депрессию. Логично?

Док, судя по симптомам у Дантеса не депрессия а биполяр - качели-же туда-сюда. Тут нужны даже не ад а нормотимики или ад под контролем.
 
Во черт..... ощущаю что-то общее, мешающее.... Не понятно как - подсознание чует.
Но в сознании - собираю конструктор - то есть опять закрыто, что-то - чему был свидетель - и что вырезано из сознания тогда - как опасное для понимания, или просто вырезано как то что понять не мог. И при этом - чувство выжидания, что за тебя что-то там решают и тебя обсуждают - а пока это делают - ты иди и собирай конструктор....
И вот конструктор собирается в сознании, с воображении - ступенька за ступенькой - какая-то лестница... А я выжидаю, и очень нервничаю. И нервничаю как мать.... А потом - мать приходит с готовым ответом - что они там с бабушкой решили - за меня - вместо меня.... Что они там обсудили, без меня. Могли обсуждать меня - а могли и не меня. Но судя по чувству ожидания и сдаче - капитуляции своего сознания - что-то про меня обсуждали, принимали решения. Или что-то такое обсуждали касающееся меня. Не приятно. Эти секреты.. Но не секреты не приятны - они могут быть - но то что с тобой не считаются - тебя словно нет, и поэтому на месте тебя вырастает что-то с очень больным самомнением, с очень тревожным чувством.



Я ведь очень тревожным был - чуть что - страх всего.... Это другие могут не думать и не замечать ошибок других и чего-то в поведении, быть заняты собой - а я то - если я в норке и спрятался, если я играю роль - то я все замечаю, что там у других, их слабости, их манеры, все замечаю..... Ошибки других. Другое дело что я могу не понять, но заметить то я замечаю. Могу не правильно трактовать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, судя по симптомам у Дантеса не депрессия а биполяр - качели-же туда-сюда. Тут нужны даже не ад а нормотимики или ад под контролем.
Да, блять..... Док - переписываем на др диагноз - Ира пришла, она во всем разобралась....!!!! Уже блять и лечение назначила - чего пить нада....
 
Да, блять..... Док - переписываем на др диагноз - Ира пришла, она во всем разобралась....!!!! Уже блять и лечение назначила - чего пить нада....
Когда колдрия в эйфорию - это биполяр, нравится это тебе или нет. И неважно бесишься ты и бьешься головой об стенку, не желая признавать реальность, она от этого не изменится. А вот от лечения может измениться.
 
Когда колдрия в эйфорию - это биполяр, нравится это тебе или нет. И неважно бесишься ты и бьешься головой об стенку, не желая признавать реальность, она от этого не изменится. А вот от лечения может измениться.
Ты - занимаешься руминацией и пережевыванием диагнозов, какой-то игрой в доктора - нравится тебе это или нет, тьфу..... Господи - ну и самомнение, хоть бы самокритику что-ли включала иногда....
 
Есть такая вещь - здоровое сомнение в собственных умозаключениях и интеллектуальных высерах.... Прости Господи дуру грешную....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху