• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ты - занимаешься руминацией и пережевыванием диагнозов, какой-то игрой в доктора - нравится тебе это или нет, тьфу..... Господи - ну и самомнение, хоть бы самокритику что-ли включала иногда....
Это просто написано в описании биполяра. Кстати почему когда говорят что у тебя депрессия ты не протестутешь а что биполяр - протестуешь? Ну ок, у тебя депрессия с переходами в эйфорию, ты сам про эйфорию пишешь. (что и называется биполяр, но тебя выносит это слово)
 
Во черт..... ощущаю что-то общее, мешающее.... Не понятно как - подсознание чует.
Но в сознании - собираю конструктор - то есть опять закрыто, что-то - чему был свидетель - и что вырезано из сознания тогда - как опасное для понимания, или просто вырезано как то что понять не мог. И при этом - чувство выжидания, что за тебя что-то там решают и тебя обсуждают - а пока это делают - ты иди и собирай конструктор....
И вот конструктор собирается в сознании, с воображении - ступенька за ступенькой - какая-то лестница... А я выжидаю, и очень нервничаю. И нервничаю как мать.... А потом - мать приходит с готовым ответом - что они там с бабушкой решили - за меня - вместо меня.... Что они там обсудили, без меня. Могли обсуждать меня - а могли и не меня. Но судя по чувству ожидания и сдаче - капитуляции своего сознания - что-то про меня обсуждали, принимали решения. Или что-то такое обсуждали касающееся меня. Не приятно. Эти секреты.. Но не секреты не приятны - они могут быть - но то что с тобой не считаются - тебя словно нет, и поэтому на месте тебя вырастает что-то с очень больным самомнением, с очень тревожным чувством.



Я ведь очень тревожным был - чуть что - страх всего.... Это другие могут не думать и не замечать ошибок других и чего-то в поведении, быть заняты собой - а я то - если я в норке и спрятался, если я играю роль - то я все замечаю, что там у других, их слабости, их манеры, все замечаю..... Ошибки других. Другое дело что я могу не понять, но заметить то я замечаю. Могу не правильно трактовать.
Данте, ты как спишь? Засыпаешь нормально? По сколько часов ночью?
 
Есть такая вещь - здоровое сомнение в собственных умозаключениях и интеллектуальных высерах.... Прости Господи дуру грешную....
То что ты проявляшь агрессию - лишь подчеркивает что ты знаешь правду. Меня ты не оскорбишь и не опустишь -я не обижаюсь на больных, и у меня от папы И иммунитет, я наслушалась чего угодно за много лет.
 
Да кстати - у меня ребенок с характером папы И, так бесится когда не хочет реальность признавать например что ему хватит столько играть на приставке,или то что у него плохая оценка по тесту - это он недоработал а не учительница виновата. Я так его воспитываю - ставлю перед фактом пока не признает несмотря на его бесильню. Ну а какой вариант? Согласиться с ним потому что он истерит и не хочет реальность признавать? Это дорожка в психоз. У-сю-сю, ну раз громко кричит, то на тебе Луну.
 
То что ты проявляшь агрессию - лишь подчеркивает что ты знаешь правду. Меня ты не оскорбишь и не опустишь -я не обижаюсь на больных, и у меня от папы И иммунитет, я наслушалась чего угодно за много лет.
Ира, ее никто тут не знает, тревожность вещь такая, под многое мимикрирует, давайте не будем до ДЗ по интернету скатываться, плз.
 
Был-бы у тебя отец, Дантес, он-бы так тебя воспитывал, и был-бы ты нормальнее.
Так ставятся границы и для чего нужен отец. Понятно?
 
Ира, ее никто тут не знает, тревожность вещь такая, под многое мимикрирует, давайте не будем до ДЗ по интернету скатываться, плз.
Налицо картинка - сначала депра, потом депра с раздражительностью и агрессией, потом эйфория. Паттерн постоянный. Причем эйфория тоже с агрессией, это типично.
 
Это просто написано в описании биполяра. Кстати почему когда говорят что у тебя депрессия ты не протестутешь а что биполяр - протестуешь? Ну ок, у тебя депрессия с переходами в эйфорию, ты сам про эйфорию пишешь. (что и называется биполяр, но тебя выносит на это слово)
На заборе тоже написано Ира.... Ты диагнозы пишешь - как доктор.... Вот на кой тебе это надо? Себе лучше тогда диагнозы придумывай пожалуйста - а не другим людям... У себя самой наверное все кроме родильной лихорадки нашла уже - теперь у других ищешь. Ну сколько можно уже... Ну память какая-то должна быть - не нужно мне твои эти диагнозы писать. Во первых у меня ипохондрия во вторых ты уже чего только там не находила.... И МДП и НРЛ и ПРЛ и Епрст..... Что еще найдешь?
Правда - уже надоело.

простестуешь...... я твоему подходу простестую.... находить болячки и описания и танцевать с бубном вокруг них... Возможно сама ты и не особо танцуешь, мозг то - как у блондинки, сама говорила об этом... Но какой в этом смысл и польза для других людей?
 
Но какой в этом смысл и польза для других людей?
На самом деле, ты мне никто и для меня ничего не значишь - так что я могу спокойно видя картинку (как ты говоришь что видишь других) пройти мимо. Мучайся раз тебе нравится. Но просто дала тебя обратную связь, как это воспринимается со стороны. Ты можешь это игнорировать.
 
Данте, ты как спишь? Засыпаешь нормально? По сколько часов ночью?
Да нормально.... Вчера вот прекрасно уснул, часов по 7 - 8 сплю обычно. Вчера вечером была очень приятная усталость и хотелось спать... Я засиделся правда опять - поздно лег..... Но уже так хотелось спать и было на все пофигу - очень хорошее состояние. Это то что Ира называет маниакальным видимо.....

Вот невротические мысли были.... И как ребенок болтал всякую чепудр, песни всякие пел сам себе - может чтобы не уснуть а может чтобы развлечь....

Хотелось копаться дальше чтобы от субличностей себя отсоединить... Но не стал эту руманицию развозить под вечер... Вместо этого как ребенок дурака валял и песни пел и болтал всякую чушь - словно сам себе.

Чувства себя - вот не хватало, а так - решил это все оставить до завтра.. И очень хорошие умные мысли всякие были. И ощущение было что из депрессии выхожу. А эйфорией я назвал это - потому что я понимал что до себя, до хорошего ощущения еще далеко - я еще от себя остранен. А не может быть при остранении от самого себя действительно своего нормального, спокойного состояния. Может быть - эйфория - подьем.... Но он до того незначительный. Что такое сильная эйфория - я знаю... А это скорее вчера - начался выход из депрессии. Даже по ощущениям от пространства, от всего. Стало отпускать как бы - потихоньку....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху