• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нужно разобраться.... очень много хороших мыслей и зацепок... Просто целые пласты - вытаскиваются возможно. Которые нужно пересматривать и менять. И отношение и действия тоже... Пласты поведения - которые влияют на действия как раз... ЧТо одно - что другое...
 
Именно.
Я также об этом говорил.
Вот сделали Вас абсолютно гетеро. Ультра-гетеро 🙂
И?
Сколько сразу сложностей появляется! Я их перечислял, не раз.
Любой подумает сто раз, надо ли ему это... Мгновенное гетеро 🙂
Или лучше в норке посидеть, никакой работы, никаких претензий и мозговыноса...
Там вроде речь о том что Данте геем так и останется, хоть с тонусом🙂 поэтому он и пишет о том что останется то же самое вокруг.
 
Никто с депрессией в больницу не положит. Там и делать с ней нечего. Как и с неврозом.
Люди с шизой в бредовом состоянии очереди ждут на госпитализацию, а тут...
Многие лежат с депрессией. Часть - из тех, что полегче - в отделении неврозов, часть в остром отделении. Кто-то после суицида в остром лежит, у кого-то психоз развивается на фоне депрессии. Не такая уж она и безобидная. Кортизола в голове все больше, больше уровень агрессии, который либо выражается апатией и аутоагрессией, либо нервным срывом и агрессией вовне. Хорошо если человек не с ножом или вилкой, если не за рулем.
Многие спать нормально не могут, и чем сильнее истощаются, тем ближе долгожданный психоз.
Разница психоза при депрессии и шизе размыта в общем, но зачастую при депрессивном психозе почти всегда сохранен интеллект.
В целом, одно из другого вытекает. "Задрочить" себя можно и до смерти, в которой принимать участия не будешь.

У Данте явное проявление агрессии, которое ничуть не меньше чем у Бори. Только Боря разрешает себе разряжаться на Доке и контролирует свои мысли, а Данте - нет. Сам факт того, что Боря матерится, говорит о том, что мат служит для него отдушиной и уменьшает шансы на физическое проявление агрессии. Датне же хочет убить, расчленить, зарезать, выколоть и т.п, притом не контролируя глубину образов. Все это возникает спонтанно и остается только держаться.

Что говорит о том, что мозгам нужна помощь. Где достать - его решение. Сразу не должны положить, скорее выпишут что-то за свой счет. Если ложиться - там уже по состоянию симптомов решат куда. Но ничего приятного от этого он не испытает. С другой стороны - клизма лучше непроходимости, а ПНД - это и есть клизма. Помогут неприятным способом.
 
Многие лежат с депрессией. Часть - из тех, что полегче - в отделении неврозов, часть в остром отделении. Кто-то после суицида в остром лежит, у кого-то психоз развивается на фоне депрессии. Не такая уж она и безобидная. Кортизола в голове все больше, больше уровень агрессии, который либо выражается апатией и аутоагрессией, либо нервным срывом и агрессией вовне. Хорошо если человек не с ножом или вилкой, если не за рулем.
Многие спать нормально не могут, и чем сильнее истощаются, тем ближе долгожданный психоз.
Разница психоза при депрессии и шизе размыта в общем, но зачастую при депрессивном психозе почти всегда сохранен интеллект.
В целом, одно из другого вытекает. "Задрочить" себя можно и до смерти, в которой принимать участия не будешь.
Да, депра при шизе, при МДП, которую надо еще и в манию не увести. Ну, депрессивный психоз. Но у Данте я психоза ну никак не вижу. Да и при шизе вначале и в зависимости от течения интеллект еще сохранен.

У нас, кстати, просто нет отделений для больных неврозом, да и вряд ли они вообще нужны.
 
Никого бы из вас не обидеть.... А то хочется. но это беда. это не правильно. Наоборот - спасибо за участие и помощь.

Я же переобуваюсь на ходу.... Кристина вот знает. Вы - обсуждаете меня - я вижу вас как на ладони. Вот только это я привык так - видеть слабости и ошибки и тыкать в них. А хорошее замечать.... нужно. А не отбрехиваться в ответ. Ведь это мне помощь. Пусть где-то с ошибками и с переносом с самих себя на меня всякого, все равно помощь.

И хотелось бы быть частью - здорового, выздоравливающего коллектива. Не когда больные - играют в докторов. Вот - ну я и сам получается играю.
 
Да, депра при шизе, при МДП, которую надо еще и в манию не увести. Ну, депрессивный психоз. Но у Данте я психоза ну никак не вижу. Да и при шизе вначале и в зависимости от течения интеллект еще сохранен.

У нас, кстати, просто нет отделений для больных неврозом, да и вряд ли они вообще нужны.
Неврозом в той или иной степени почти все болеют. Какое там отделение - на пол страны что-ли. Имею в виду - невроз характера, изменения характера... Ну - вся семья у меня практически - все поколения. И сколько таких семей.
Я вообще думаю - например про войну - что Германия как-то не справедливо легко отделалась. Имею в виду - что поступили мы тогда не дальновидно - по моему немцам бы до сих пор нам выплачивать и выплачивать из своего кармана, за то что они тогда наделали. Ясно что не только этот фактор но все же. Это сильно повлияло тоже на здоровье людей, душевное, психическое. До сих пор все расхлебывать приходится уже не первым поколениям а внукам и правнукам.
 
Последнее редактирование:
Никого бы из вас не обидеть.... А то хочется. но это беда. это не правильно. Наоборот - спасибо за участие и помощь.

Я же переобуваюсь на ходу.... Кристина вот знает. Вы - обсуждаете меня - я вижу вас как на ладони. Вот только это я привык так - видеть слабости и ошибки и тыкать в них. А хорошее замечать.... нужно. А не отбрехиваться в ответ. Ведь это мне помощь. Пусть где-то с ошибками и с переносом с самих себя на меня всякого, все равно помощь.
Но мы тебя не осуждаем. Что обсуждаем - согласна, надо диалог вести, так получается невежливо и криво.
И хотелось бы быть частью - здорового, выздоравливающего коллектива. Не когда больные - играют в докторов. Вот - ну я и сам получается играю.
Вот тут ты прав.) Но и доктора бывают и больные и выздоравливающие, в меру испорченности.) Вообще, я думаю, что это тебе с умным психотерапевтом обсуждать, которого еще найти надо. ИМХО.
 
А ведь это не я изначально боялся осуждений. Это мать у меня - крайне боится и не любит, по очень даже понятным причинам. Не хочу сказать - что просто копирую, наверное не просто копирую, копирую тоже, но и впитал это довольно сильно, потому что это как - образ мышления. То что говорили - о двойных посланиях и вообще о посланиях. Так вот - какие это послания в мой адрес. По сути - осуждение, обсуждение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху