• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне не хочется. Считаю, что это вот взять и насильно отвести к доктору -- это акт агрессии. Вообще, у Дизаера много очень агрессии, и вот это его предложение по поводу принудки, кое что о нем говорит не с лучшей стороны.
А ребёнка в школу вести за руку?
Это вообще групповое изнасилование по предварительному сговору?🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Вот и я не знаю а чем заняться. Потому что чувств и желаний своих нет. Идёт какое то копирование родителей и все. А чем заниматься вообще, какие свои чувства и чего хотеть...
Чтобы хотеть при депрессии - надо убрать депрессию. Логично?
 
  • Like
Реакции: Ira
Ааа, ну я про свой личный опыт говорю общения с психиатрией, за меня вот решают, в каком мне поле жить, какую одежду носить и пр. Я даже как-то хотел предложить психиатру меня поселить у нее, ну чтобы за меня решала она и другие жизненные вопросы, из ложечки бы кормила. А потом выяснилось, что у нее у самой воли нет, что она человек подневольный (так про себя и сказала).
Удобно! 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Там речь о том кто впервые полетел в Космос, применил удаление других участников, и начал таки Данте эту игру. Ты не путай, Док. Не надо тень на плетень наводить.
Добавьте имхо, пожалуйста. И видимо не тут?
Для одного этот предмет слева, другому справа. Они готовы биться за своё мнение... Вместо того, чтобы подумать на кой зачем, что они хотят получить.
 
Доброе утро. Док, вчера на ночь получше стало. Ближе наверное к эйфории. Но только казалось что я как мать. Что копирую ее. Ее такое же повышение настроения, ее эйфорию.
То есть ощущение недостаточности своего я какое то. Что очень много копирования.
И вообще что все это мое - депрессивно эйфорическое тоже словно копируется у родителей.
Ну, навязчивости описываете. Идти на поводу у навязчивостей - бывает неприятно.
Но депрессия же это когда теряешь словно какие то части себя, когда воли нет. Когда что мне воля ... что неволя...
Нет 🙂
Депрессия это другое. Снижение воли - лишь один из симптомов. А Вы немного путаете, как герой Джерома 🙂
Но ещё и копирование родителей. Правда. Как мне вообще свое то развивать, не копируемое?
Как всем. Точно не с помощью ковыряния в дерьме и панике 🙂
Обычно люди начинают жить своей жизнью, работать, учиться, и строят свою жизнь.
Вы же хотите сначала это, а затем уже согласны жить и работать 🙂

Спонтанность ведь изначально есть в детях?
Она есть и у Вас.
Но ей мешает Ваш настойчивый обидчивый поиск 🙂
Он предполагает, что за пределы границ прошлого Вы не вылезаете.
Ну, как археологу не нужен современный стол, а древний - ему нужен... Но он не новый, он точно бу 🙂
И потом - плохое, антисоциальное у родителей то на фиг копировать. А копируется все...
Привычки усилием воли не устраняют 🙂
Переучиваются, а не как Вы желаете 🙂
 
Толку от того, кто открыл уязвимость - интереснее посмотреть на то, кто и как ее эксплуатирует. Ты не один раз удаляла меня и Женька из говорилки.
Да я просто прикалывалась. Вы ж не идиоты, я знала что замутите еще группу.
Можно сказать что я дала идиотам повод, так что тут не я и не мой выбор о котором мудак Док говорит. Пусть не п*здит.
 
Добавьте имхо, пожалуйста. И видимо не тут?
Для одного этот предмет слева, другому справа. Они готовы биться за своё мнение... Вместо того, чтобы подумать на кой зачем, что они хотят получить.
Так о чем вообще разговор? Я тебе писала чтоб поднял вопрос о восстановлении меня в группу. Ты вообще поднял этот вопрос? Или тебе было пох*й и ты забыл, и тут мне п*здишь про "мой выбор".
 
Наверное что лучше и что нужно как то сам решать буду.
Как Ира написала - а что дальше то вообще - если станет лучше. Когда вокруг все тоже самое.
В смысле - что делать, как жить, чего хотеть и т.д.
Именно.
Я также об этом говорил.
Вот сделали Вас абсолютно гетеро. Ультра-гетеро 🙂
И?
Сколько сразу сложностей появляется! Я их перечислял, не раз.
Любой подумает сто раз, надо ли ему это... Мгновенное гетеро 🙂
Или лучше в норке посидеть, никакой работы, никаких претензий и мозговыноса...
 
Там вчера важные темы были подняты. нет - я не про врача. Я про другое.. Я к ним вернусь сейчас. Еще в теме Мурзика кажется - вот это - его фраза - про Уилла - что нужно действие, что не бывает всегда только удовольствие... Вот это тоже - у меня так отложилось. Я кажется понимаю откуда эта взялось - по сути тоже копирование, все через родителей. Система.... Я все же думаю - что удовольствие может приносить и то что вроде его и не приносит - просто воспринимать это легко нужно, а не так что типо - кучу усилий и ради чего.... А вот это - куча усилий и ради чего... Вот это нужно разобрать.... Очень мне это напоминает родительское. Я прям чувствую. И депрессию напоминает.
Ребенок делает - кучу усилий - потому что ему просто интересно, а не потому что типо ради цели, когда усилия считаются плохими...
Но они такие стали считаться плохими - у меня, у Уилбура, похоже что частично и у Мурзика тоже. Раз он про это пишет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху