• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это что. Это ты про меня так думаешь что мне нужна принудительная госпитализация?
Данте, какая госпитализация с неврозом и депрой?
Зря ты думаешь, что если сходишь к психотерапевту, станешь "психом". Психи по врачам не ходят. У них все "нормально". Да и много людей платят не малые деньги за нормального психотерапевта, не совсем с психическими проблемами, изначально, скажем. С эритремией, например.
 
какая госпитализация с неврозом и депрой
Кстати, да. Многие боятся идти к психотерапевту только потому что здесь корень "псих" 🙂
Но во-первых, на приёме нет ничего опасного, никто принудительно никого не кладёт в больницу, если человек не представляет угрозу для окружающих.
А во-вторых, здесь ещё есть один корень — "терапевт" 🙂

Ничего страшного на приёме у психотерапевта и даже психиатра абсолютно нет. Единственное, проблема в том, что порой трудно найти хорошего, знающего, опытного специалиста.
 
К психиатру - это значит что я псих?
Ага, это тоже детское 🙂
К ветеринару это потому, что ветреный 🙂

Помимо депресии еще и невроз. И еще узнает психиатр - про кракенов и все.... труба.
Хм, не труба, а таблеточки 🙂
Не путаем первое со вторым.
 
Ты знаешь что меня нет в говорилке и ты мне пишешь что ты там чото выложил
Я знаю, что Вы не космонавт, но пишу про Луну. И не испытываю чувства вины.
Если _хочется_ быть в говорилке - Вы там будете. Это логично. Если хочется быть истеричной, и как Кирюша хлопать дверью - тоже будете.
Выбор у каждого имеется 🙂
 
Вот что я делаю..... Изображаю себя, личность какую-то - готовую - а не живу здесь и сейчас с другими и эмоционально не реагирую - так как у меня правда на сердце, какие чувства... Я и не знаю какие у меня там чувства - я просто постоянно изображаю какую-то личность готовую..
Да, действия такие.
Как у женщины, которой стыдно, что оргазма нету, и она его показывает, имитирует...
Год имитирует, десять... Оргазмов нету, разумеется. Она выводы делает, мол это врожденное и ничего не поделать, вешаться надо...
Где её ошибка?
 
С чего бы это должно быть стыдным? Попроси у врача подобрать нормотимики - читая твою тему есть ощущение, что тебя выбросило из гипомании в депру.
Причем не первый раз.
 
Ооо, вот эти уменьшительные окончания выбешивают и пугают больше всего... Ахтунг с ними... Если бы я снимала фильм про злодея-психиатра, он бы именно так выражовывался. 😀
 
Ничего страшного на приёме у психотерапевта и даже психиатра абсолютно нет. Единственное, проблема в том, что порой трудно найти хорошего, знающего, опытного специалиста.
Я и другие ему уже это не раз говорили.Но Дантес кажется даже цинк не принимает который я ему советовала.
Тут только нлп и Док приходит на ум насчет выгодности состояния и экологии.
Главный вопрос - вот завтра вдруг проснешься здоровым, что ты будешь делать? Нлп вопрос - что ты будешь делать с результатом?
И после достижения цели?
Как я уже Вам приводила пример - ок, завтра будет устойчивое гетеро, дальше что?
Так-же Дантес перестанет руминировать на таблетках, и дальше что? Надо чем-то другим заняться, а чем? А вокруг все тоже-самое, та-же мама, то-же реагирование на окружающих и тд.
 
Ой, да относится он к себе хорошо. То что он пишет это он отыгрывает модель что плохо к себе относится, это типа проигрывает психологический паттерн как пишут в учебниках про то как у вас понижена самооценка и её надо повышать и любить себя.
Примерно так. Но затем "заигрывается" и погружается в мир, который отыгрывал.
Ребёнок сначала рассказывает, как он видел волков, как их разогнал. Затем включается и видит волков под кроватью, и искренне не идёт в кровать, там же волки!...
 
Это что. Это ты про меня так думаешь что мне нужна принудительная госпитализация?
Ну да. Многим форумчанам хочется взять за руку и отвести Вас к доктору с таблетками 🙂
Если выбор из двух вариантов, а Вы явно отказываетесь от активной жизни. Но на второй вариант сами не решаетесь.

Мой вариант - безлекарственный, но я его не навязываю принудительно 🙂
Смысл имело бы. Тактически.
А вот стратегически, в смысле Вашего участия в Вашем взрослении - было бы вредным, увы...
То есть, при необходимости, Вы станете искать того, кто отведет за руку, вместо выполнения физкультурного комплекса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху