• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Иногда я думаю, что ему поможет принудительная госпитализация и отлежка в отделении неврозов на пару месяцев хотя бы. С режимом, питанием и приемом нормальных лекарств. Не сульпирида в милиписечных дозировках, а нормальные нейролептики с антидепрессантами и транквилизаторами в качестве прикрытия на первое время. Чтобы человек получил помощь - надо пойти к врачу, довериться ему, сформировать жалобы и рассказать ему их. ну и придерживаться лечения, сдавать анализы по надобности.
Это что. Это ты про меня так думаешь что мне нужна принудительная госпитализация?
 
Ну... Я не вижу, чтобы ты пошел к психиатру или психотерапевту. Если не знаешь, как сформировать жалобы - пиши сюда, будем разбираться. Вариант самому пойти есть, как альтернатива - есть риск, что можно довести себя до состояния подрже и приветик принудительной госпитализации. Другого я не вижу, сорри.
Дизайер, ты почему так про Данте думаешь? Как ты посмел? Ты что ли думаешь что Данте псих и чего ты на него посмотрел так искосо?🙂
Невысокого ты ж о нем мнения. Айайай🙂
 
Ну... Я не вижу, чтобы ты пошел к психиатру или психотерапевту. Если не знаешь, как сформировать жалобы - пиши сюда, будем разбираться. Вариант самому пойти есть, как альтернатива - есть риск, что можно довести себя до состояния подрже и приветик принудительной госпитализации. Другого я не вижу, сорри.
Я просто знаю что ты сам не любишь принудительное и когда говорят что тебе нужно и надо делать - поэтому меня удивляет то что ты пишешь и как пишешь.
 
Иногда я думаю, что ему поможет принудительная госпитализация и отлежка в отделении неврозов на пару месяцев хотя бы. С режимом, питанием и приемом нормальных лекарств. Не сульпирида в милиписечных дозировках, а нормальные нейролептики с антидепрессантами и транквилизаторами в качестве прикрытия на первое время. Чтобы человек получил помощь - надо пойти к врачу, довериться ему, сформировать жалобы и рассказать ему их. ну и придерживаться лечения, сдавать анализы по надобности.
Я предлагал успокоить и рассказать, что всё не страшно 🙂
А не растревожить 🙂
 
Потому что я сам отъехал в ПНД на пару месяцев из-за не самого лучшего состояния, мягко говоря. Не хочу, чтобы с ним было тоже самое. Лучше самому пойти к врачу, обозначить жалобы и потихоньку лечиться - других альтернатив я здесь не могу увидеть.
Ну так у тебя ситуация иная. Скажем ты всем рассказывал как девочкой хочешь быть, а Данте чего рассказывать? Как хочет др*ться с мужиками? Нее, Данте под прикрытием, он же не может каминг аут совершить. Да и странно что его запугивают что он крышей поедет, если уже не поехал то и не поедет имхо. Только начинаются обсуждения на стопятсот страниц про психиаатрию и шизофрению. Данте выпучивант свои глазёнки и начинает пугаться.🙂
 
Или у частника прием провести, чтобы выслушал, подобрал лекарства и выписал рецепт - платно, но зато на учет не поставят.
Я уже говорил: я за второй вариант. Он стоит денег, да, но мы, кажется, об этом говорили. На форуме есть несколько человек, кто готов с этим помочь при необходимости.
 
А может быть разберемся сами без третейских судей?
Человек не просит чтобы его пускали куда-либо. И более того ясно давал понять что ему это не надо... Что говорилка для уродов, геев* и что там еще... Как там выражалась Кристина - я не помню уже.... Вообщем - не для нее говорилка, смысл послания такой был.

Я не помню сколько раз было - один или два.
Я это сделал - тоже на эмоциях, но и когда просил - перестать истерить и давить на меня, на Дизаера. Просто отношение было - что люди чем-то обязаны, вынь да положь.... Просьбы человек не слышал.

В депресии это было, у Кристины. Разборки с Доком. И вот она полезла искать то-ли поддержку, то-ли ответы на свои неотложные вопросы - у меня. И мои слова не слышала. ЧТо я просил - что сейчас не нужно об этом. Что мне от этого плохо, что я не могу сейчас об этом говорить и думать.. Но было по фиг - главное было добиться своего и во первых ободрь Дока в говорилке - во вторых прикопаться еще и ко мне. Это как я воспринимал. Возможно ошибочно..... Но просил много раз - перестать и успокоиться.
И Кристина забыла тогда - сколько раз я до этого ее выслушивал, истерику, депрессию. Все вот это выслушивал и реально хотел помочь. Не хотел чтобы она уходила с форума и т.д.... Но это все как-то быстро забылось вообще.... Когда люди это просто те, с чьей помощью добиваешься своих целей - быстро забывается видимо. Но Кристина сама вроде не такая. А вот поведение и состояние было такое.

И вот это - вынь да полож, и дрь что тебе там самому плохо, что ты не можешь и не хочешь выслушивать все это еще раз - какой там Док козел и как все ужасно. А у тебя еще какие-то вопросы спрашивают - которые болезненные сейчас самому тебе, да еще давят... Нет - ты ответь, нет - ты ответь... Док козел - не отвечает. Ответь ты мне.....
Это все уже было ппц как.... Человек просто не слышал что ему в ответ говорят, что его просят - сейчас не надо, мне самому плохо, я не могу сейчас думать о чем ты так спрашиваешь..... Нет ты - ответь и все, и все сволочи и Док козел - и ты вот мне объясни это и это.....
Ппц...... Я тогда не выдержал и удалил из говорилки... На такой нажим я не подписывался.... Вообще я общался с Дизаером - потом пришла Кристина -и начала свое давление.
И все на фиг забывается - что сколько до этого разговоров было - практически по часу с Кристиной. Выслушивания мной - какой Док козел и что он не делает чего хочет Кристина, какой там Вито плохой и т.д...... Все забылось... Стал врагом. Удалил и т.д.....
А на меня - было тогда - просто надрь.

Можно наверное было самому выйти из говорилки и все. Переждать. Но меня это все взбесило... То что меня игнорят и одновременно с этим давят, не считаются и что-то из меня пытаются выдавить, когда я говорю - что мне от этого плохо.
Если опустить твой взгляд на ситуацию, то чо ты как бы предлагаешь? Это понятно что Кристина то и Кристина это. Ну и чо дальше?
 
Про копирование 🙂
Вот иду я на работу. И подумалось мне, что левая рука у меня копирует правую. Правда ведь!
А когда я делаю массаж, то копирую движения Васильевича, известного массажиста! А где же я!?!
...очевидно, что у меня детский подход?
Факты верные, а вывод - философический.
Типа... Не могу я сосчитать звезды на небе. Значит я глупый!
🙂
Дальше смотрим, кому это выгодно.
Если я иду и работаю творчески, чтобы отличаться от другого массажиста - один вариант. Если с плачем бегу домой, ложусь на диван в зелёных карпетках и трагически читаю золоченую энциклопедию... Наверное это другой вариант?
Всем доброго утра, мы убегаем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху