• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Арррр.... арррррр......арррр...... на фиг это... я хочу другое выбирать. Хочу понимать людей и быть с ними и относиться хорошо ко всем. Без всяких там - карандашей и без всяких так грозных взглядов и ощущений что чсв и плохие люди и тому подобное.

Так - так не пойдет. Форумулировка другая - принимать других и себя принимать... Блин - я правда не знаю как это. не умею... Как это назвать то, как цель задать - что хочу. Любить других и хорошо относиться, не высматривать что-то там... А не приятные мне вещи - это же только поведение, это не весь человек. Нужно видеть и знать всего человека. И у меня могут быть неприятные штуки...
И вообще - я же в других вижу плохое - чтобы на фоне себя таким ужасным не ощущать... В смысле - компенсировать свои недостатки, которых считаю вообще несчесть, типо - неумение чего-то делать, трусость... Черт - мне в недостатки вообще все записывали... И свободное поведение - недостаток и то что я не активный и послушный - недостаток. Называли тюфяком - мать сама называла так.... Это же все туда, все веру в себя уничтожало. Я себя считал и считаю вообще неумехой и бездырем и видимо поэтому важно так видеть и недостатки других - чтобы сказать - ага - а вот у тебя, а вот ты.
А ты можешь к себе хорошо отнестись? Как же относиться хорошо к людям, видеть хорошее, если в себе только плохое высматривать? Прими себя. Дай право на ошибку, на слабости. Поддержи себя. Начни себя уважать. Любить. Все с этого начинается, о чем ты пишешь.
 
Не знаю ДОк - на счет психиатра - боюсь, у меня же страх. И не хочу быть психом - если посещаю психиатра и еще мне от него что-то надо если.
Я же так как псих буду... это страшно.
А может еще и стыдно все это. Стыдно и страшно.

А кто у нас на форуме имеет такой опыт? @Kirill89_3 @AnxiousDesire , товарищи, расскажите о том, как обычно проходит приём у врача. Успокойте человека, м? Ну просто... что страшного может случиться-то?
 
Да не надо. Зачем? Это же мой выбор. Док сам сказал. И он с моим выбором не спорит. Да и чо я там буду делать?
Просто Док дебил зачем то мне пишет что он там выложил в этой говорилке, это он называет что так он со мной общается.

Да перестань 🙂
Господа, верните человека в говорилку, в самом деле 🙂
 
А ты можешь к себе хорошо отнестись? Как же относиться хорошо к людям, видеть хорошее, если в себе только плохое высматривать? Прими себя. Дай право на ошибку, на слабости. Поддержи себя. Начни себя уважать. Любить. Все с этого начинается, о чем ты пишешь.
Ой, да относится он к себе хорошо. То что он пишет это он отыгрывает модель что плохо к себе относится, это типа проигрывает психологический паттерн как пишут в учебниках про то как у вас понижена самооценка и её надо повышать и любить себя.
 
Насколько я помню, это и было-то один всего лишь раз, и то на эмоциях. И то тыщу лет назад. Пустите человека обратно, чего вы в самом деле-то...
А может быть разберемся сами без третейских судей?
Человек не просит чтобы его пускали куда-либо. И более того ясно давал понять что ему это не надо... Что говорилка для уродов, геев* и что там еще... Как там выражалась Кристина - я не помню уже.... Вообщем - не для нее говорилка, смысл послания такой был.

Я не помню сколько раз было - один или два.
Я это сделал - тоже на эмоциях, но и когда просил - перестать истерить и давить на меня, на Дизаера. Просто отношение было - что люди чем-то обязаны, вынь да положь.... Просьбы человек не слышал.

В депресии это было, у Кристины. Разборки с Доком. И вот она полезла искать то-ли поддержку, то-ли ответы на свои неотложные вопросы - у меня. И мои слова не слышала. ЧТо я просил - что сейчас не нужно об этом. Что мне от этого плохо, что я не могу сейчас об этом говорить и думать.. Но было по фиг - главное было добиться своего и во первых ободрь Дока в говорилке - во вторых прикопаться еще и ко мне. Это как я воспринимал. Возможно ошибочно..... Но просил много раз - перестать и успокоиться.
И Кристина забыла тогда - сколько раз я до этого ее выслушивал, истерику, депрессию. Все вот это выслушивал и реально хотел помочь. Не хотел чтобы она уходила с форума и т.д.... Но это все как-то быстро забылось вообще.... Когда люди это просто те, с чьей помощью добиваешься своих целей - быстро забывается видимо. Но Кристина сама вроде не такая. А вот поведение и состояние было такое.

И вот это - вынь да полож, и дрь что тебе там самому плохо, что ты не можешь и не хочешь выслушивать все это еще раз - какой там Док козел и как все ужасно. А у тебя еще какие-то вопросы спрашивают - которые болезненные сейчас самому тебе, да еще давят... Нет - ты ответь, нет - ты ответь... Док козел - не отвечает. Ответь ты мне.....
Это все уже было ппц как.... Человек просто не слышал что ему в ответ говорят, что его просят - сейчас не надо, мне самому плохо, я не могу сейчас думать о чем ты так спрашиваешь..... Нет ты - ответь и все, и все сволочи и Док козел - и ты вот мне объясни это и это.....
Ппц...... Я тогда не выдержал и удалил из говорилки... На такой нажим я не подписывался.... Вообще я общался с Дизаером - потом пришла Кристина -и начала свое давление.
И все на фиг забывается - что сколько до этого разговоров было - практически по часу с Кристиной. Выслушивания мной - какой Док козел и что он не делает чего хочет Кристина, какой там Вито плохой и т.д...... Все забылось... Стал врагом. Удалил и т.д.....
А на меня - было тогда - просто надрь.

Можно наверное было самому выйти из говорилки и все. Переждать. Но меня это все взбесило... То что меня игнорят и одновременно с этим давят, не считаются и что-то из меня пытаются выдавить, когда я говорю - что мне от этого плохо.
 
А ты можешь к себе хорошо отнестись? Как же относиться хорошо к людям, видеть хорошее, если в себе только плохое высматривать? Прими себя. Дай право на ошибку, на слабости. Поддержи себя. Начни себя уважать. Любить. Все с этого начинается, о чем ты пишешь.
Спасибо.. Кстати - да - слабостей и ошибок я боюсь, особенно боюсь - что они будут прилюдными. Вообще естественность своей при других боюсь.
 
Кстати - да - слабостей и ошибок я боюсь, особенно боюсь - что они будут прилюдными. Вообще естественность своей при других боюсь.
Предлагаю нагло наплевать. 😛 На самом деле люди так сосредоточены на себе, что даже если что-то случится, не заметят. Даже обидно! 😀
 
А ты можешь к себе хорошо отнестись? Как же относиться хорошо к людям, видеть хорошее, если в себе только плохое высматривать? Прими себя. Дай право на ошибку, на слабости. Поддержи себя. Начни себя уважать. Любить. Все с этого начинается, о чем ты пишешь.
А как ещё это сделать то? Для этого же нужно делать и быть собой.
 
А может быть разберемся сами без третейских судей?
Зачем ты сейчас эту фразу сказал?

Человек не просит чтобы его пускали куда-либо.
Просто мне кажется, что для Кристины это до сих пор неприятно и обидно. Поэтому я и высказался.
 
А может быть разберемся сами без третейских судей?
Человек не просит чтобы его пускали куда-либо. И более того ясно давал понять что ему это не надо... Что говорилка для уродов, геев* и что там еще... Как там выражалась Кристина - я не помню уже.... Вообщем - не для нее говорилка, смысл послания такой был.

Я не помню сколько раз было - один или два.
Я это сделал - тоже на эмоциях, но и когда просил - перестать истерить и давить на меня, на Дизаера. Просто отношение было - что люди чем-то обязаны, вынь да положь.... Просьбы человек не слышал.

В депресии это было, у Кристины. Разборки с Доком. И вот она полезла искать то-ли поддержку, то-ли ответы на свои неотложные вопросы - у меня. И мои слова не слышала. ЧТо я просил - что сейчас не нужно об этом. Что мне от этого плохо, что я не могу сейчас об этом говорить и думать.. Но было по фиг - главное было добиться своего и во первых ободрь Дока в говорилке - во вторых прикопаться еще и ко мне. Это как я воспринимал. Возможно ошибочно..... Но просил много раз - перестать и успокоиться.
И Кристина забыла тогда - сколько раз я до этого ее выслушивал, истерику, депрессию. Все вот это выслушивал и реально хотел помочь. Не хотел чтобы она уходила с форума и т.д.... Но это все как-то быстро забылось вообще.... Когда люди это просто те, с чьей помощью добиваешься своих целей - быстро забывается видимо. Но Кристина сама вроде не такая. А вот поведение и состояние было такое.

И вот это - вынь да полож, и дрь что тебе там самому плохо, что ты не можешь и не хочешь выслушивать все это еще раз - какой там Док козел и как все ужасно. А у тебя еще какие-то вопросы спрашивают - которые болезненные сейчас самому тебе, да еще давят... Нет - ты ответь, нет - ты ответь... Док козел - не отвечает. Ответь ты мне.....
Это все уже было ппц как.... Человек просто не слышал что ему в ответ говорят, что его просят - сейчас не надо, мне самому плохо, я не могу сейчас думать о чем ты так спрашиваешь..... Нет ты - ответь и все, и все сволочи и Док козел - и ты вот мне объясни это и это.....
Ппц...... Я тогда не выдержал и удалил из говорилки... На такой нажим я не подписывался.... Вообще я общался с Дизаером - потом пришла Кристина -и начала свое давление.
И все на фиг забывается - что сколько до этого разговоров было - практически по часу с Кристиной. Выслушивания мной - какой Док козел и что он не делает чего хочет Кристина, какой там Вито плохой и т.д...... Все забылось... Стал врагом. Удалил и т.д.....
А на меня - было тогда - просто надрь.

Можно наверное было самому выйти из говорилки и все. Переждать. Но меня это все взбесило... То что меня игнорят и одновременно с этим давят, не считаются и что-то из меня пытаются выдавить, когда я говорю - что мне от этого плохо.
Ну ты мне вообще нахер не всрался так то. Мне дети приёмные не нужны. Только тебя что ли слушать в этой говорилке как ты дришь про то как тебе с Доком мешают дрься там. Это дрец как заебывало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху