• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это да. Ваш выбор может быть не идеален, я не спорю.
И вообще у тебя идиотская позиция. Ты всё др сводишь к тому что это чей-то выбор. Да пошел ты нах*й. Мог бы подсуетится, чото изменить сам, принять участие, но тебе подр, проще сказать что это мой выбор и прочее.
Мог бы чем нибудь помощь ты же у нас хренов лоцман, но ты только п*здишь что это чей-то выбор. Ну мудак ты и позиция у тебя мудацкая. Разве нет?
 
Нефиг удалять других участников, когда припекает. Если плохо - лучше к врачу за таблетками обратиться, должно стать спокойнее.
Кто начал удалять участников? Дантесик.
Это была шуточная Око за Око. Я б в жизни сама не додумалась что можно удалять. Это Данте мудак начал.
 
О Ваших 🙂

Можно думать...о разном грустном. А можно - ходить и наслаждаться.
Этому придётся учиться, не спорю. Но оно того стоит.



МОжно, хотя лучше делать раз пять за день, в том объёме.
Про вставание вовремя...я не напоминаю Вы просто не верите пока, насколько это имеет значение.


По идее это или влияние пищевых веществ в крови, или же "расслабление" после напряжения.
Очевидное решение - сжечь часть излишних пищевых веществ поскорее, чтобы не загрузиться.



Вреден не только сам сон днём...пики пищевых веществ это ступеньки к нарушению обмена веществ в целом..



Это может быть проявлением такого "пика", ПРоверяется несложно. СОстояние после аэробной нагрузки (не во время) - должно улучшаться.


Обмен веществ может влиять тоже.


Вот тут - типичная депра-сплин.
Напомню, лечение этой _болезни_ медикаментозное, и лишь в случае , когда это подходит - безлекарственное.
Вы пока доказали убедительно ,что не осиливаете безлекарственное.
Если всё же есть в планах ,решение изменить поведение и взяться полноценно - велком. если нет - то к психиатру и таблетки, это прошще - можно лежать на диване хоть в тумане и они сами будут действовать. Но небыстро.
Решать Вам.
К психиатру - это значит что я псих?
Помимо депресии еще и невроз. И еще узнает психиатр - про кракенов и все.... труба.
 
Ненавидеть, да ещё и долго, да ещё и всех - это тяжко. Но видимо привычнее, чем любить всех? Что кажется ...глупым ,идиотским?
Нет, не кажется, и не ненавижу всех на самом деле... но и не люблю, просто не знаю как это... чувства этого - нет внутри. Не кажется это глупым и идиотским - просто не знаю как, нет этого внутри меня, не умею.
 
О Ваших 🙂

Можно думать...о разном грустном. А можно - ходить и наслаждаться.
Этому придётся учиться, не спорю. Но оно того стоит.



МОжно, хотя лучше делать раз пять за день, в том объёме.
Про вставание вовремя...я не напоминаю Вы просто не верите пока, насколько это имеет значение.


По идее это или влияние пищевых веществ в крови, или же "расслабление" после напряжения.
Очевидное решение - сжечь часть излишних пищевых веществ поскорее, чтобы не загрузиться.



Вреден не только сам сон днём...пики пищевых веществ это ступеньки к нарушению обмена веществ в целом..



Это может быть проявлением такого "пика", ПРоверяется несложно. СОстояние после аэробной нагрузки (не во время) - должно улучшаться.


Обмен веществ может влиять тоже.


Вот тут - типичная депра-сплин.
Напомню, лечение этой _болезни_ медикаментозное, и лишь в случае , когда это подходит - безлекарственное.
Вы пока доказали убедительно ,что не осиливаете безлекарственное.
Если всё же есть в планах ,решение изменить поведение и взяться полноценно - велком. если нет - то к психиатру и таблетки, это прошще - можно лежать на диване хоть в тумане и они сами будут действовать. Но небыстро.
Решать Вам.
Не знаю ДОк - на счет психиатра - боюсь, у меня же страх. И не хочу быть психом - если посещаю психиатра и еще мне от него что-то надо если.
Я же так как псих буду... это страшно.
А может еще и стыдно все это. Стыдно и страшно.


По поводу обмана веществ тоже не понял Док - просто я видимо переел еще .... Долго был в разьездах и много времени с завтрака прошло - переел. Плюс еще тонуса нет, плюс устал от упадка сил этого, от тухляка, плюс физически устал тоже..
И вообще - энергии нет Док.
И громобой болит все.... все твердое еще... Уже таблетки кончились опять..... А они стоят прилично, а нужно еще покупать видимо.... Что же делать. Имею в виду - для вен таблетки от громобоя.

И вообще - в жизни - нет ничего светлого, ничего не радует, надежды нет. Я всех бросил - все меня бросили.... не общаюсь с многими... Не хожу на встречи. Мало в живую общаюсь...
Хочу на самом деле как-то научиться общаться - по настоящему - по своему, со своим Я, со своей волей... Не копируя всякую гадость - типо истерик и манипуляций и давления, принуждение на других, или наоборот - не одевая привычную хорошую маску, эту роль свою - привычную, закрытую ото всех - вообще искуственная личность, игра в личность, изображение личности. Вот что я делаю..... Изображаю себя, личность какую-то - готовую - а не живу здесь и сейчас с другими и эмоционально не реагирую - так как у меня правда на сердце, какие чувства... Я и не знаю какие у меня там чувства - я просто постоянно изображаю какую-то личность готовую.... У кого я могу научиться - быть собой, чтобы не изображать - а жить реально. Не изображать личность - а реально проживать. И с чего мне при этом начать - с ребенка же внутри.. Мне же нужны чувства и желания.
 
Блин.... высокомерное отношение к другим людям.... У бабушки, у матери... копирую, копирую.. Обесцениваю только так - мысли и чувства других... Тоже самое что со мной делали....... Черт... вот это все... все вот это - в этой ложной личности.... Даже если не в ложной - просто в личности... черт - каким мне быть, как быть самим собой, но и хорошим при этом человеком - и не делать этих гадостей - типо высокомерия и обесценивания.
 
На самом деле -высокомерием можно так - оправдывать свою ограниченность, свое не понимание и не желание понимать других, разбираться в том - о чем они говорят. Типо - обесценить все. Бррррр....... И так делали и я так делаю, повторяю.... но мне это не нравится. Я бы не хотел чтобы так со мной.

И все это для чсв тоже.... А чсв это тоже прикрытие - собственного чувства ушербности, чувства недоделанности, неумения, слабости, непонимания.
 
Вроде просилась. Не пускают, дрься. Данте выдвигает условия. Да и нахер оно мне надо.
Нефиг удалять других участников, когда припекает. Если плохо - лучше к врачу за таблетками обратиться, должно стать спокойнее.
Насколько я помню, это и было-то один всего лишь раз, и то на эмоциях. И то тыщу лет назад. Пустите человека обратно, чего вы в самом деле-то...
 
Арррр.... арррррр......арррр...... на фиг это... я хочу другое выбирать. Хочу понимать людей и быть с ними и относиться хорошо ко всем. Без всяких там - карандашей и без всяких так грозных взглядов и ощущений что чсв и плохие люди и тому подобное.

Так - так не пойдет. Форумулировка другая - принимать других и себя принимать... Блин - я правда не знаю как это. не умею... Как это назвать то, как цель задать - что хочу. Любить других и хорошо относиться, не высматривать что-то там... А не приятные мне вещи - это же только поведение, это не весь человек. Нужно видеть и знать всего человека. И у меня могут быть неприятные штуки...
И вообще - я же в других вижу плохое - чтобы на фоне себя таким ужасным не ощущать... В смысле - компенсировать свои недостатки, которых считаю вообще несчесть, типо - неумение чего-то делать, трусость... Черт - мне в недостатки вообще все записывали... И свободное поведение - недостаток и то что я не активный и послушный - недостаток. Называли тюфяком - мать сама называла так.... Это же все туда, все веру в себя уничтожало. Я себя считал и считаю вообще неумехой и бездырем и видимо поэтому важно так видеть и недостатки других - чтобы сказать - ага - а вот у тебя, а вот ты.
 
Насколько я помню, это и было-то один всего лишь раз, и то на эмоциях. И то тыщу лет назад. Пустите человека обратно, чего вы в самом деле-то...
Да не надо. Зачем? Это же мой выбор. Док сам сказал. И он с моим выбором не спорит. Да и чо я там буду делать?
Просто Док дебил зачем то мне пишет что он там выложил в этой говорилке, это он называет что так он со мной общается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху