• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можно я прерву эту мыслемешалку?
И попрошу рассказать о _событиях_ и действиях, как обычного человека?
О каких событиях и действиях? Ходил на б сегодня. Потом ездил по месту в-сии. Сделал все это сегодня. Пока ходил и ездил - думал.

Встал сегодня минут 20 десятого.
Так.. не сделал утром гимнастику. Вот вспомнил. Можно сейчас сделать.

Приехал. Пообедал и отрубать в сон стало. Где то вот лежал и дремал. Вырубало. Возможно чуть-чуть и поспал. Что вредно.. лучше ночью спать во время лечь.

Тухлые мысли, тонуса и сил нету. Настроения тоже. Внутри пустота. Думал о родителях. О том что я не живу толком. А прячусь. Что не умею жить и быть здесь и сейчас, чувствовать. Нахожусь в каком то коматозе словно. Боюсь всего наверное и не чувствую жизни и себя. Не чувствую желаний. Мотивации нету. Ничего не чувствую толком. Жить не хочу.
 
Вопрос философский, верно?
Смысл жизни и другие неотложные задачи.
Напомню, что философические вопросы в данном состоянии не решаются. В принципе. То есть, Вы огорчаетесь, что на можете перепрыгнуть через свою голову.
Но вместо реальной причины, то есть некорректной постановки задачи - в виде козла отпущения выступает "копирование".
И начинается борьба нанайских мальчиков с копированием...
Не понимаю Док. Ну да копирование. Ну что я ещё могу. Думаю об этом. Ещё држе будет если я совсем как родители буду. Их копировать. А это тоже самое и есть. Об этом же и думаю. Чтобы не копировать.

Ну такие были. Вот и копирую какие были. Но что делать. Я другого не знаю. Нет жизни. Есть чсв и всякая гадость. Может ещё что копирую. Но радости и веселья и счастья и интересных занятий нет. И скопировать у родителей не могу. У них все грустное. И не интересное.

Я замучался со всем этим
 
Док. Вообще еле еле. Вообще готовый, грузный и чсвшный как бабушка. Не продохнуть. Радости нет и счастья. Как бабушка. Так что тяжело вздыхать. Такое чсв, мерзкое. Королева. А там страх и гордыня и пренебрежение к людям. И обесценивание любых вообще радостей и счастья и светлых чувств, обесценивание любви и людей.
 
Сдохнуть что-ли... Ненавижу всех. Плохо. Жить не хочется. Нет чувств. Нет счастья и радости.
 
Сдохнуть что-ли... Ненавижу всех. Плохо. Жить не хочется. Нет чувств. Нет счастья и радости.
Ненавидеть, да ещё и долго, да ещё и всех - это тяжко. Но видимо привычнее, чем любить всех? Что кажется ...глупым ,идиотским?
 
О каких событиях и действиях?
О Ваших 🙂
Ходил на б сегодня. Потом ездил по месту в-сии. Сделал все это сегодня. Пока ходил и ездил - думал.
Можно думать...о разном грустном. А можно - ходить и наслаждаться.
Этому придётся учиться, не спорю. Но оно того стоит.


Встал сегодня минут 20 десятого.
Так.. не сделал утром гимнастику. Вот вспомнил. Можно сейчас сделать.
МОжно, хотя лучше делать раз пять за день, в том объёме.
Про вставание вовремя...я не напоминаю Вы просто не верите пока, насколько это имеет значение.

Приехал. Пообедал и отрубать в сон стало.
По идее это или влияние пищевых веществ в крови, или же "расслабление" после напряжения.
Очевидное решение - сжечь часть излишних пищевых веществ поскорее, чтобы не загрузиться.


Где то вот лежал и дремал. Вырубало. Возможно чуть-чуть и поспал. Что вредно.. лучше ночью спать во время лечь.
Вреден не только сам сон днём...пики пищевых веществ это ступеньки к нарушению обмена веществ в целом..


Тухлые мысли, тонуса и сил нету.
Это может быть проявлением такого "пика", ПРоверяется несложно. СОстояние после аэробной нагрузки (не во время) - должно улучшаться.

Настроения тоже. Внутри пустота.
Обмен веществ может влиять тоже.

Думал о родителях. О том что я не живу толком. А прячусь. Что не умею жить и быть здесь и сейчас, чувствовать. Нахожусь в каком то коматозе словно. Боюсь всего наверное и не чувствую жизни и себя. Не чувствую желаний. Мотивации нету. Ничего не чувствую толком. Жить не хочу.
Вот тут - типичная депра-сплин.
Напомню, лечение этой _болезни_ медикаментозное, и лишь в случае , когда это подходит - безлекарственное.
Вы пока доказали убедительно ,что не осиливаете безлекарственное.
Если всё же есть в планах ,решение изменить поведение и взяться полноценно - велком. если нет - то к психиатру и таблетки, это прошще - можно лежать на диване хоть в тумане и они сами будут действовать. Но небыстро.
Решать Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху