• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ложусь сейчас.... Опять что-то гомоэротическое или нет - или сравнение .... Сложно сказать.. с идентификаций проблемы тоже. С матерью идентификация. Вообще что-то не пойми как себя ощущаю. Нет - не гомоэротическое - скорее просто сравнение или кто-то чем-то понравился и интерес к телу возможно так же. Скорее мысли навязчивые и испуг или что-то такое.
 
Что делать то с двойными посланиями этими будем? И ещё нужно мне улучшать отношение и восприятие людей и общение.
Хм, как обычно - учитывать факт любви и давать поправку на не-идеальность 🙂
Добрый день!
Я уже почти на работе 🙂
Подъезжаем, норм. Сегодня планирую насыщенный день 🙂
Хотя ещё не всё известно заранее, и вероятно будет меняться 🙂
 
Солнце бомбовское :))
 
IMG_20210422_075011.jpg
Всё, я включаюсь в работу :))
 
А я как готовый путаю с другими себя. Не а смысле прям путаю. А похож, на маму. И идентификация с ней и поведение похожее... Но чувство неопределенности кто я и какой то готовности. А ещё мысли о гоэротизме опять были. И идентификация путается. Оххх. Тонуса наверное нету и себя нету. А вот мысли навязчивые видимо есть. Но они спокойные не страшные видимо из за эглонила. Но все равно навязчивые.... И я не понимаю какой же я. Чего хочу. И недоволен собой. Что копирую родителец
 
А поступки?
Зубы себе Вы чистили, либо мама? А кушал утром? Мама ела с удовольствием, или наоборот?... и так далее 🙂
Конкретика, пожалуйста.
Если ем я, хожу ногами я, улыбаюсь я - то чего мне, собаке, надобно?! (с) 🙂
 
Не вижу твоей работы. Зарплату я бы тебе точно не платила. Увольнять бы не стала конечно. Но ты не работаешь.
Фотки в говорилку сейчас отправлю 🙂
Кучу работы за сегодня 🙂
 
Может быть я на всякие мелочи реагирую. Вообще мной страх управляет по прежнему. Я не здесь и сейчас. Скрываю самого себя. Роли играю с людьми. Ну и родители так делали же. Я копирую просто. Но факт что движет то страх.
Навязчивости и депрессия. Страх и избегание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху