• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
На самом деле Ира довольно хиленькая манипуляция с гс. Даже не знаю нужно ли тебе писать почему или ты сама знаешь. Наверное знаешь. Но если забыла - то мужчины разные бывают.
Я про чувства-же. При чем тут разные мужчины. Ты сказал что наши чувства - наша самость.Я не спорю. Просто указала что чувства бывают разные. Не все их принимает разумная часть, где бабушки обитают.
Лоуэн говорит что сознательный разум не управляет чувствами. Может только давить. Если-бы это было не так-
то гс-бы не было у тех кто не хочет ее иметь - захотел - и стал влечься к девушкам.
 
Мне кажется тут Ваша позиция сыграла. Типо увидел поддержку не себя я.
Ага. И ещё я Бадею помогать хочу, в соседней теме...сразу ревность и проклятия? 🙂
Но поддерживаете Вы всех вроде.
Да, разумеется. Кому нужно.
Только иногда делаете это так - что вроде бац и не ощущаешь поддержки, словно ты виноватый.
А это - повод для подумать, откуда эта вина вылезла, и для _исправить_ поскорее, чтобы не вылезала.

Было бы хорошо если можно быть обращаться как то ко всем. Или я начинаю только к себе применять или ощущать что я под прицелом хожу.
Ага.
Меня больше не злость даже срубила. А депра в которую провалился. Своя или чужая. Изначально вроде как чужую депру вспомнил. Но ещё и провалился в нее. Я вспомнил что Кристина в депре делала, разные каки. Но этого мало - я ещё и туда в Кристинину депру сам влез, провалился.
то не важно , чья изначально. Как какашка - она хоть лошадиная, хоть коровья - но топтаться в ней дальше не следует...
ИМХО.
И кстати моментами что то ощущаю Док. Вчера написал - что я почувствовал что то и испугался что я как Кристина. В смысле - мне словно знакому и другие части, стороны Кристины. Но я испугался потому что ощутил это как будто в себе самом. В смысле я не ощущаю себя, размылись границы в депрессии. Где они вообще. Кто я... Но Кристинк ощутил, мельком - какие то другие серьезные стороны. Я их знаю. Я их видел и слышал. Не только та часть - маска. Черт. Я может даже гораздо больше знаю и чувствую. Но меня это пугает. Потому что я не хочу это ощущать как свое. Где мое собственное то. Где мои границы. Док - к меня это ПРЛ опять? Я боюсь.
Хм, "Космических Госпиталь" же, прочитайте не только начало, ладно?
Там, где Док пошёл на кухню спасаться от холода и одиночества..
Как мне ощущать других. Мне нужно и самим собой быть и границы свои знать и знать кто я. Аууууууууу. Кто я. Кристина. Я очень чувствую... Или это уже моя фантазия работает и дорисовка образа.
Очень это близко к тому, что _жирным шрифтом_.
Даже на автомате работает.
Приходится сознательно переходить от попытки "лечить всех", типа забывая про себя.

Почему я не могу ощутить и любовь тоже. Я могу. Меня пугает только то что со мной. С моими границами. Где мои чувства - а где чьи. Я как ребенок. Беру и вбираю в себя. Но как же мне быть. Где я то.
Где мои границы... Мне нужны границы. Как мне быть то.
Хм, сначала тонус давайте.
Как Уил - должен дать список, прежде чем мы и он сам сможем участвовать в выборе правильной профессии.
Пока он ругается на РФ и рассуждает о дизайнерах - это всё прокрастинация, отвлекающая от звонка и от начала действий...
Ведь учёба - по любому выходить из дома придётся...а уж работать - тем более.
Порог достаточно большой, чтобы звонк не делать.
Так и у Вас.
 
др. Как я ненавижу этих малолетних дрюков играющих. др . Дауны криворукие. Как на подбор. Я на результат играю. Так сейчас колотил по дивану. Убил бы этих дебилов. Уффф. Знаю что это игра только. И чего я так заводусь. Не адекватные эмоции и гнев и ярость и куча агрессии. Но ведь и удовольствия то от игры никакой при этом. А какое удовольствие когда только на результат играю.
 
Ага. И ещё я Бадею помогать хочу, в соседней теме...сразу ревность и проклятия? 🙂

Да, разумеется. Кому нужно.

А это - повод для подумать, откуда эта вина вылезла, и для _исправить_ поскорее, чтобы не вылезала.


Ага.

то не важно , чья изначально. Как какашка - она хоть лошадиная, хоть коровья - но топтаться в ней дальше не следует...
ИМХО.

Хм, "Космических Госпиталь" же, прочитайте не только начало, ладно?
Там, где Док пошёл на кухню спасаться от холода и одиночества..

Очень это близко к тому, что _жирным шрифтом_.
Даже на автомате работает.
Приходится сознательно переходить от попытки "лечить всех", типа забывая про себя.


Хм, сначала тонус давайте.
Как Уил - должен дать список, прежде чем мы и он сам сможем участвовать в выборе правильной профессии.
Пока он ругается на РФ и рассуждает о дизайнерах - это всё прокрастинация, отвлекающая от звонка и от начала действий...
Ведь учёба - по любому выходить из дома придётся...а уж работать - тем более.
Порог достаточно большой, чтобы звонк не делать.
Так и у Вас.
Что. Так и у меня? Тоже порог большой? Если так то может проще в могилу сразу и не мучаться. Если такой большой порог. Или не такой все таки.

У меня вообще ничего нет. Из своей жизни. Для своей жизни. Мать что могла то давала но и столько же требовала обратно для себя. А давала мало. Больной человек ведь. Вся семья больная. Где мне брать силы, где мне брать мотивацию. Если к меня ещё и всякие эталоны "брать на карандаш", недоверие, агрессия и прочее. Если я всегда на хер никому не нужен был. Такой вот получился. С этими эталонами. Злобой и агрессией. И недоверием и плохим отношением к людям. Мало было в моей жизни людей которые хорошо ко мне относились и кому я был не безразличен.
 
Конечно нужно делать. На счёт порога не нужно мне говорить. Док. Мне столько всего делать - что мне жизни не хватит это все исправлять и нормальным становиться. Мне так кажется. Потому что все очень и очень плохо, печально.
Порог... Может и порог. Но мне казалось что я его перешагивал уже.
Вы про какой порог вообще?

Я же много всего делал или не много? Или не делал?
Я знаю что нужно делать. Но на чем мотивироваться, за что держаться? Нет у меня того что давали другим.
Полный ебэпаный дреу, детский сад сраный - где всем только до себя преимущественно. Где в семье друг другу враги и волки. Практически.
 
Нет ревности к соседней теме. Бывают всякие мысли но я их убираю. В целом так что бы ревность владела - такого нет.
Как навязчивые скорее бывают.
Были мысли так же ещё по поводу - дедом как в армии себя ощутить на форуме. Тоже убираю.
 
Мне много очень лет. И полный пипец Док. Полный ппц внутри, в семье. По отношению к людям, вообще. С самосознанием, ощущением себя. Адекватностью. Со всем - беда.
 
Го может на базу или в говорилку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху