• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А вообще я не понимаю, не знаю. Зачем я вообще живу то ..
 
С матерью ездил. Ужасно. Она не нормальная. Я не нормальный. Реагировал на ее эти всплески не адекватно. Как ребенок зависимый а не как взрослый. И хреново ещё что и понимаю это а реагирую все равно по старому. Все по старому. Она истерит, я ее обзываю, ругаюсь и ненавижу. Хочу пальцем ей в глаз ткнуть. А за что. Ведь это она а не я. Блин. Словно мне стыдно за нее. Словно и тут стыд и страх.
Это - повод, чтобы отделиться и жить своей жизнью? Или же мышь продолжит есть кактус?
 
Ну вот захотелось в туалет, а прямо сейчас - никак, потому что у станка или на совещании. А как же спонтанность? 🙂
Пошло в дру совещание. дрь и рожать нельзя подождать!
 
А вообще я не понимаю, не знаю. Зачем я вообще живу то ..
В состоянии, в котором приходите в результате таких мыслей и действий - сложно понять что-то _правильно_. Неправильно - гораздо проще.
В том числе - делать выводы...вселенского масштаба, сорри.
 
Это - повод, чтобы отделиться и жить своей жизнью? Или же мышь продолжит есть кактус?
Это повод чтобы отделяться и жить вообще. Постепенно но лучше побыстрее. Но зачем жить и для чего - я не знаю
 
Го в говорилку сегодня или на базу.
 
Мать себя с людьми ведёт - это вообще ппц. Тут не то что - взять на карандаш. Вообще офигеешь
 
Вот -


про то что нет смысла искать где ты настоящий. Настоящих нас нет. Мы те какими нас сделали.
Не правда. Настоящее это то к чему душа лежит. Самость. Что то не постижимое но манящее.
 
В состоянии, в котором приходите в результате таких мыслей и действий - сложно понять что-то _правильно_. Неправильно - гораздо проще.
В том числе - делать выводы...вселенского масштаба, сорри.
Мне нужно становиться собой. Нужно методику освоить. Кое что у меня уже получалось. И вообще сейчас не так уж и плохо. Я физически устал. Но что то вроде даже лучше. А то что ругань на мать была - это плохо, хреново. Но я осознаю. И не только ругань была. Ещё и забота. А то что я сам не адекватно реагировал. Это да. Не адекватно. Блин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху