• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я звал ведь раньше. Ещё час назад или полтора. Ну я кажды день зову. Зачем....
А час назад я работал, и тут сидел, верно?
Сейчас освобожусь и иду бай.
git pull ещё сделаю и проверю, что и как работает 🙂
 
Ага. И ещё я Бадею помогать хочу, в соседней теме...сразу ревность и проклятия? 🙂
нет.
Да, разумеется. Кому нужно.

А это - повод для подумать, откуда эта вина вылезла, и для _исправить_ поскорее, чтобы не вылезала.
Это в каком смысле? Вина вылезла? То есть - это же не Вы же делаете чтобы эта вина вылезала таки? Вина хреновый помощник.
Просто написал - двусмысленно. Нужно писать - четко.
Ага.

то не важно , чья изначально. Как какашка - она хоть лошадиная, хоть коровья - но топтаться в ней дальше не следует...
ИМХО.
Может и не важно. Помнию что говорили что из чужой быстрее выбираться.
Хм, "Космических Госпиталь" же, прочитайте не только начало, ладно?
Там, где Док пошёл на кухню спасаться от холода и одиночества..
Да, я не дочитал там кажется. Уже не соображу про что там. какая это именно книжка., А вспомнил вроде.
Очень это близко к тому, что _жирным шрифтом_.
Даже на автомате работает.
Приходится сознательно переходить от попытки "лечить всех", типа забывая про себя.
Я не забываю вроде бы... Но мне тяжело - потому что окружает меня тоже что и внутри меня, получается. Поддержки нету.
Хм, сначала тонус давайте.
Как Уил - должен дать список, прежде чем мы и он сам сможем участвовать в выборе правильной профессии.
Пока он ругается на РФ и рассуждает о дизайнерах - это всё прокрастинация, отвлекающая от звонка и от начала действий...
Ведь учёба - по любому выходить из дома придётся...а уж работать - тем более.
Порог достаточно большой, чтобы звонк не делать.
Так и у Вас.
У меня - не знаю что... Я плохо понимаю что мне нужно делать... Я ощущаю себя - ребенком... Как мне - нужно восполнять неполученный опыт - или не нужно, или сразу себя взрослым типо творить... Опыт взаимодействия - ребенком - с другими, самостоятельного взаимодействия - а не по инструкции - он искажен, нарушен. Его нету практически. Опыта свободного общения, инициативы, обратиться кому-то с чем-то.
Я не знаю как мне быть вообще... Я себя ощущаю как ребенком в этом, но кем мне быть - ребенком - чтобы это исправлять - или взрослым... И как - мне сразу быть взрослым? Или проходить какие-то стадии - как дети учатся общаться и коммуницировать. Как мне быть...
Я всегда видимо как по инструкции. У меня чувства уверенности не хватает.

Вспоминаю как говорили о самооценке... Еще Мурзик писал - что самооценка повышается когда что-то получается. А она не должна ведь падать. Изначально у ребенка самооценка в норме. Ее вообще нет. Есть просто смелость.. Но это у ребенка - но я то не ребенок уже.. И как мне быть.... Мне быть ребенком - и так и общаться как ребенок? У взрослого уже это как-то по другому происходит.

У меня не было опыта - быть свободным ребенком....

Что мне вообще делать... Как я могу взрослеть без этого.... Я только притворяюсь кем- то - взрослым.

Как мне быть... меня словно не было никогда вообще....
 
Что мне вообще делать.... - я получается притворяюсь взрослым, играю роль. Или это как ложная личность.
Как родные делали, видимо.

ЧТо мне делать то....

Мне быть - ребенком свободным или кем..
Ребенок может не думать о самооценке - а просто быть. И взрослый по идее тоже так может.

Почему Вы Док - соглашались с Мурзиком - который писал что для поднятия самооценки нужно чтобы что-то получалось? Так не должно быть. Самооценки вообще никакой не должно быть же.
Есть оценка - своих умений, а не самооценка. Это другое.
 
Что мне вообще делать.... - я получается притворяюсь взрослым, играю роль. Или это как ложная личность.
Как родные делали, видимо.

ЧТо мне делать то....
Читать инструкцию, наконец? И выполнять 🙂
Мне быть - ребенком свободным или кем..
Ребенок может не думать о самооценке - а просто быть. И взрослый по идее тоже так может.
Ребёнок в Вашем исполнении - несвободен. В этом проблема.
ИМХО.
Почему Вы Док - соглашались с Мурзиком - который писал что для поднятия самооценки нужно чтобы что-то получалось?
А почему нет?
Я сейчас сделал уже третий Гитпулл, и сначала не то, а теперь - то получилось 🙂
Мне приятно?
Да.
Так не должно быть. Самооценки вообще никакой не должно быть же.
Почему?
Если она есть, это объективная реальность.
Поднимайте её _не за счёт других_, и норм.

Есть оценка - своих умений, а не самооценка. Это другое.
Не соображу 🙂
 
И чего я так заводусь. Не адекватные эмоции и гнев и ярость и куча агрессии.
Ньюфелд говорит что это из-за неразвитости лобных долей, контролирующих агрессивность и импульсивность.
Кстати это ведь не Взрослый так себя ведет?

Сука. Как я ненавижу этих малолетних дрюков играющих. др . Дауны криворукие. Как на подбор. Я на результат играю. Так сейчас колотил по дивану. Убил бы этих дебилов. Уффф.

И не бабушка. Это точно Ребенок, которого ты ищешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху