• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Читать инструкцию, наконец? И выполнять 🙂
А я .... а я.... а я что-то делаю тоже.
Ребёнок в Вашем исполнении - несвободен. В этом проблема.
ИМХО.
Так быть то кем? Собой - кем? взрослым, ребенком... Взрослый - вырастает из ребенка. Ребенок не свободен да.... Нужно его освобождать. Но как можно стать взрослым - минуя какой-то опыт. общения..... Собственной воли. Общения исходя из собственной воли, желания. Вообще - минуя свое чувство бытия... Как можно...

Кто я вообще.... Кем быть - взрослым, ребенком.... - Взрослый то откуда возьмется - если ребенок не свободен...... Как может взяться взрослый.. ЧТо это, кто это.... Тогда в магазине - когда я терялся перед этими школьниками - это кто был - взрослый или ребенок? Когда я боялся что голос дрогнет. И когда меня несло на агрессию. Это кто - ребенок или взрослый....
Как быть вообще.....
А почему нет?
Я сейчас сделал уже третий Гитпулл, и сначала не то, а теперь - то получилось 🙂
Мне приятно?
Да.
Потому что это не самооценка - это просто опыт. А если бы не получалось, - что - самооценка должна падать - типо - ах урод я безрукий Вы бы себе говорили, ничего я не могу, не умею... Вот это - самооценка падает....
Так зависит самооценка от того - получается что либо или нет? Или не зависит все таки... Или речь вообще о принятии себя и любви к себе?
А самооценка - это фарс, есть оценка - своих навыков... А не самооценка - когда вера в себя зависит от результата... Это как раз - как у меня бывает когда я проигрываю в игре... Только я начинаю не себя терзать - а других - обзывать уродами криворукими и бездырями, тупыми малолетками не на что не способными.
Почему?
Если она есть, это объективная реальность.
Поднимайте её _не за счёт других_, и норм.
А потому что не должна зависеть от результата. От результата только возможности могут открыться новые, от умений. Но никак не вера в себя измениться.

Просто - я знаю тех кто говорит - что когда у тебя будет получаться - тебе понравиться дело.... Но ведь это работа - на результат, а сам процесс как же? А само удовольствие от процесса, а не от результата.

Поэтому - я думаю - не должно быть такой штуки - как самооценка. Оценивать не себя нужно - а свои навыки, опыт. Трезво. А в себя нужно верить. Что сможешь.

Не соображу 🙂
НУ вот я выше написал.
 
Так злюсь и ору - как больной блин.... Бедные дети... как я их ругал за то что проигрывал.
Не - самооценка не должна от выиграша зависеть. или от проигрыша.

Вообще состояние такое.. считаю себя больным на всю голову.... И что мне уже семью не создать и никого себе не найти. И пары не создать... Так и доживать одному, как получится. И вообще это жизнью сложно назвать.
Такое вот - было значит предначертано... Что поделаешь - со всем этим. Такая семья, такое вот.....
Хреново от этого....
А что с этим поделаешь...
Самому верить не очень хочется, но надежды нет почти уже и веры тоже... Вера в то что так и буду один и на голову больной.
 
Ньюфелд говорит что это из-за неразвитости лобных долей, контролирующих агрессивность и импульсивность.
Кстати это ведь не Взрослый так себя ведет?



И не бабушка. Это точно Ребенок, которого ты ищешь.
Ага 🙂
И уже давно нашёл, но продолжает переживать, что никак не отыщет...
То же может быть и у Уила после эмиграции. Язык у людей другой, а люди те же...
 
Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Вообще не знаю. Вроде я и не бегал. Но я себя потерял. Онанизмом вот занимался. А там типо бабушкино "нельзя" запрет и страх.
То есть как ребенок не самостоятельный и послушный. Как бы пустой вообще. Не ощущаю себя. Вот только через запрет понял. Ещё смотрю все на парней, сравниваю. С девушками запрет видимо. На чувства. Да может и на сексуальность тоже запрет.

Вообще меня словно нет. Но я не бегаю в поисках ребенка вроде бы. Я вроде он и есть. Но я себя не чувствую. Странный ребенок. Он как пустой. Его словно нет.

Я и забываю себя, кто я. И теряю тоже ощущение себя.

Кажется что я как мама что-ли. А потом понимаю что могу копировать или чувствовать это. Вот и все.

А мама могла боли с бабушкой нахлдрься. Не просто так она сопротивлялась ей и ругалась с ней. И я это впитывал и тоже ругался с бабушкой. Не просто так. Другое дело что это было вредно сильно. Но было.


А я себя потерял. Не помню. Я не ищу срочно ребенка. Я не врубаюсь что со мной.
Та же хрень что и с Кристиной. Ложное я....
 
Вообще меня словно нет. Но я не бегаю в поисках ребенка вроде бы. Я вроде он и есть. Но я себя не чувствую. Странный ребенок. Он как пустой. Его словно нет.
Ага, грустный ребёнок без тонуса, это не самое интересное . Вместо страданий есть смысл наполнить жизнь жизнью. Помогая ребёнку /себе развиваться, а не искать "виноватых козликов". ИМХО 🙂
 
Ага, грустный ребёнок без тонуса, это не самое интересное . Вместо страданий есть смысл наполнить жизнь жизнью. Помогая ребёнку /себе развиваться, а не искать "виноватых козликов". ИМХО 🙂
Да. Нужно. Я не чувствую себя правда. Как себе помогать то... Зато чувствую запреты и всякие нельзя и плохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху