• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так у гс вот к мужчинам душа лежит... непостижимым и манящим.
Ну и вот тут начинается свистопляска по поводу того, что это она неправильно лежит, надо правильно положить.
 
  • Like
Реакции: Ira
Постарались, точнее. Усилия для того, чтобы злиться и обижаться - немалые прилагаются, время тратится..
Мне кажется тут Ваша позиция сыграла. Типо увидел поддержку не себя я. Но поддерживаете Вы всех вроде. Только иногда делаете это так - что вроде бац и не ощущаешь поддержки, словно ты виноватый. Было бы хорошо если можно быть обращаться как то ко всем. Или я начинаю только к себе применять или ощущать что я под прицелом хожу.

Меня больше не злость даже срубила. А депра в которую провалился. Своя или чужая. Изначально вроде как чужую депру вспомнил. Но ещё и провалился в нее. Я вспомнил что Кристина в депре делала, разные каки. Но этого мало - я ещё и туда в Кристинину депру сам влез, провалился.

И кстати моментами что то ощущаю Док. Вчера написал - что я почувствовал что то и испугался что я как Кристина. В смысле - мне словно знакому и другие части, стороны Кристины. Но я испугался потому что ощутил это как будто в себе самом. В смысле я не ощущаю себя, размылись границы в депрессии. Где они вообще. Кто я... Но Кристинк ощутил, мельком - какие то другие серьезные стороны. Я их знаю. Я их видел и слышал. Не только та часть - маска. Черт. Я может даже гораздо больше знаю и чувствую. Но меня это пугает. Потому что я не хочу это ощущать как свое. Где мое собственное то. Где мои границы. Док - к меня это ПРЛ опять? Я боюсь.

Как мне ощущать других. Мне нужно и самим собой быть и границы свои знать и знать кто я. Аууууууууу. Кто я. Кристина. Я очень чувствую... Или это уже моя фантазия работает и дорисовка образа.

Почему я не могу ощутить и любовь тоже. Я могу. Меня пугает только то что со мной. С моими границами. Где мои чувства - а где чьи. Я как ребенок. Беру и вбираю в себя. Но как же мне быть. Где я то.
Где мои границы... Мне нужны границы. Как мне быть то.
 
На самом деле Ира довольно хиленькая манипуляция с гс. Даже не знаю нужно ли тебе писать почему или ты сама знаешь. Наверное знаешь. Но если забыла - то мужчины разные бывают.
 
На самом деле Ира довольно хиленькая манипуляция с гс. Даже не знаю нужно ли тебе писать почему или ты сама знаешь. Наверное знаешь. Но если забыла - то мужчины разные бывают.
Так это ж не про гс, это про "душа лежит". Есть какое-то истинное лежание души? Ну хз... их вообще нельзя делить на истинные и ложные, как мне кажется.
 
Ну и вот тут начинается свистопляска по поводу того, что это она неправильно лежит, надо правильно положить.
Да, я знаю. Так надо определиться - если самость это чувства, то вот гс чувства. Или тс чувства.
Мои чувства говорят мне что я девочка, но мне другие говорят что мои чувства мне неправильно говорят.
Откуда они знают что правильно а что нет? Витакер написал -

Бытие как становление означает: надо учиться быть всем тем, что ты собой представляешь. Это опасный процесс, потому что общество терпит лишь определенные типы личности. Если приходится проявлять садизм, надо быть садистом в нужное время, соответствующим способом и с подходящими людьми, чтобы не навлечь на себя нежелательные последствия.

Итак, первый шаг состоит в том, чтобы научиться слышать себя. Не побояться найти такое время, когда ничего не происходит, когда всего-навсего ждешь, что придет изнутри тебя — не снаружи и не от кого-то еще. Для творчества необходимы уединение и время. Один мой знакомый психотерапевт отправляется на вершину горы, ставит там палатку и проводит так одну-две недели каждый год, чтобы, ничего не делая, побыть наедине с самим собой. Вы знаете о медитации, в которой можно пребывать 20 минут каждый день, вам известно, что настоящий друг — тот, с кем вы можете просто молчать. Итак, слушайте себя. Фрейд открыл и, по мере развития психоанализа, широко распространил в обществе такую вещь: ничто не является слишком неважным. Все, что выражает нас, символично и поэтому значимо (символическое всегда несет в себе нечто большее, чем голый факт). Вы должны понимать: все из нас исходящее является приглашением узнать о себе нечто важное. И надо хорошо понимать: истины нет. Есть только подходы к истине, и то, о чем вы думаете или что вас удивляет, является в высшей степени истинным, кажется ли оно хорошим, плохим или маловажным.
 
Блин так разозлился сейчас во время игры что по смартфону уже кулаком колотил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху