• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что вообще делать.... Полный ппц или не полный?
 
На работах сидят и сдерживают. Блюдут нормы поведения. А как же быть вообще. А как же спонтанность?
Ну вот захотелось в туалет, а прямо сейчас - никак, потому что у станка или на совещании. А как же спонтанность? 🙂
 
Док - как же так - я опять умудрился себя забыть...
Постарались, точнее. Усилия для того, чтобы злиться и обижаться - немалые прилагаются, время тратится..
 
Ну вот захотелось в туалет, а прямо сейчас - никак, потому что у станка или на совещании. А как же спонтанность? 🙂
Вот же :))
Теория "стакана воды" тоже оправдывает спонтанность...и убивает любовь 🙂
 
С матерью ездил. Ужасно. Она не нормальная. Я не нормальный. Реагировал на ее эти всплески не адекватно. Как ребенок зависимый а не как взрослый. И хреново ещё что и понимаю это а реагирую все равно по старому. Все по старому. Она истерит, я ее обзываю, ругаюсь и ненавижу. Хочу пальцем ей в глаз ткнуть. А за что. Ведь это она а не я. Блин. Словно мне стыдно за нее. Словно и тут стыд и страх.
 
Вот -


про то что нет смысла искать где ты настоящий. Настоящих нас нет. Мы те какими нас сделали.
...и продолжаем делать.
Что получается при лихорадочном паническом поиске в тоске и ужасе...вряд ли нечто беззаботное и жизнерадостное, имхо.

Я подчёркиваю, эта часть у ...лица постарше 10-12 лет уже превалирует, как правило 🙂
Хотя часто основывается тоже на ВАшем варианте, "нас сделали".
Уточнение.
 
И я копирую и бабушку и маму. А где моя самость вообще и мои чувства. И плюшкинничество немного. И любовь к покупкам в магазине. Но это может ещё ничего. Продукты. Есть то я люблю. Но вот то что все с экономией. Выгодой. Но это пока так. Пока не очень много денег.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху