• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я подумал что взрослым быть хорошо. Но нужно быть свободным взрослым. А взрослые они наоборот зажаты.
Сидят на своих работах, не могут спонтанно ничего сделать. Обязаны отрабатывать сидеть, соблюдать дресс-код, нормы поведения, этику и прочую херню.
 
Ну взрослым быть хорошо, но нужно же быть собой при этом. А если стыдишься и боишься то это не то.
 
Нужно понять кто я вообще. Ближе к ребенку видимо. Охх.
 
На работах сидят и сдерживают. Блюдут нормы поведения. А как же быть вообще. А как же спонтанность?
Хм, спонтанно достать пенис и стучать им по столу вместо работы, на работе - могут возражать работодатели 🙂
Абсолютизация хоть спонтанности, хоть дисциплины - свойственна деткам 🙂
Они берут одну сторону чего-то и возводят в абсолют. А затем бодаются с несостыковками 🙂
 
То есть, кто считает, что у него нет познавательных функций...немного не понимает чего-то 🙂
А кто считает ,что он познаёт Вселенную как Бог всеми 99 ощущалами - тот немного преувеличивает свои возможности 🙂 и не видит ограничений..
др, и какое отношение это имеет к тому что было сказано выше?
Там сказано, что у Дантесика ненависть к Кристине глаза застилает. Ну потому что он дрн и др. Я эту педрилу не прощаю.
 
др, и какое отношение это имеет к тому что было сказано выше?
Прямое.
Там сказано, что у Дантесика ненависть к Кристине глаза застилает.
Это и есть простой перевод "когнитивные проблемы в результате ненависти и искаженной картины мира".
Понятно, почему я предпочитаю более научное определение?
ПОтому, что его можно отнести и к другим форумчанам и к их особенностям-проблемам.
Ну потому что он дрн и др. Я эту педрилу не прощаю.
Тут - ошибка, очевидна. Та же самая, разумеется.
То же самое искажение когнтивки в результате см.выше 🙂
 
В магазин собираюсь, наверное с м... что-то волнуюсь.... что-то я себя плохо совсем осознаю и отделяю Док... Волнуюсь что-то очень... Опять же - это волнение тоже на мать похоже. Словно я сам как мать.... Плохо я себя осознаю и отделяю... что со мной.... Я других лучше ощущаю... мать вот... нежели чем себя... словно вообще не отделен еще..
Но еще же нужно будет отделять Док.. Я еще же не совсем отделялся - так чтобы самому на ноги встать и отдельным быть. И контакт чтобы был - как с отдельным.

ЧТо-то такое - я говорю.... я пугаюсь что со мной сейчас так Док.... А пугаться не нужно - это как раз может страх - и навязчивости и иппохондрию и мешать собственно отделению... Но когда я волнуюсь - за этим тоже страх стоит... Я копирую страх и волнение. Тоже у матери или у кого-то еще. бррррр....

Док - как же так - я опять умудрился себя забыть...
 
Последнее редактирование:
Коненчо не притворяетесь. Это и важно.

Не, с предубеждением в этой области - невозможно стать разносторонним - будете видеть лишь те стороны, которые прилично видеть ,а другие - фиг 🙂


Как зачем? Чтобы привести в порядок.
Подсознательно - сиречь "за дверцей" спрятаны и хорошее отношение к людям, к Кристине, дружба с любовью. И пока запрет на доступ к этому не снимите - они там и остаются.
Не пристворяюсь - в смысле - правда хочу - лучше к людям... Вы написали что получается что притворяюсь.. А я вроде не притворяюсь.

Почему с предубеждением в этой области? В какой области? Док... Почему за дверцей - я вроде как раз это могу доставать, но оно прячется когда страх или недостаток опыта и волнение. Или когда агрессии много и навязчивостей. И всякие стыд и страх. Но кто я блин вообще. Я же не готовый Док... Если мне отделиться от родителей и самому собой управлять - я же смогу из-за дверцы достать...
Вообще что со мной Док - я сплю крепко? Я плохо понимаю что-то.

Мне было сильно лучше.

Я взрослею, вот, но бывают отступления, я думаю не нужно их бояться, просто на долго провисания не нужно затягивать.. В любом взрослении бывают шаги вперед и назад...
 
Док - мне нужно просыпаться.....
Док - кстати - книгу я только начинаю читать, сорри. Несколько дней - вообще упущенных в этом смысле.

Док - мне нужно дальше... я что-то застрял и себя не осознаю.... Нужно осознавать и делать. Из чего я вообще сделан... части какие-то, мне нужно цельным быть.
 
Док - что за недоверие и ненависть к людям... Мне не нужно.... Изначально без этого... Доверие к миру - включает доверие к людям. На фиг страх.

Мне нужно свободу и спонтанность.

Зачем кого-то на карандаш.... Док - Вы уверены что это есть во мне? Я не вижу.. или урывками..... Может это субличностное?

А что за дверкой? Любовь к людям? Уверены? А что такое любовь вообще? И почему за дверкой.... Любовь к людям - это как и любовь к себе. Почему сомнения, на фиг параною.... Я просто боюсь - стыда и страха Док... Что буду выглядеть смешно - и будут издеваться и смеяться.
И еще - куча агрессии внутри..... Которой я видимо не совсем управляю.... То она моя, со мной, то она словно против меня самого. То защищать должна - то наоборот - нападаю с ней на других и на себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху