• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Гораздо более мягкий, чем "ты ведёшь себя как придурок". Может, я ошибаюсь... 🙂
Вроде бы нет, у Дока какой-то иной смысл кажется. Вообще мне эти смыслы заумные напрягают. Порождает умничанье - вон какие умные слова юзаем типа.
 
Блин. Будильник не услышал. Проспал
 
Док я не знаю что там с эталоном, с отношением к людям. Нужно исправлять. Но я вроде бы не просто притворяюсь.
Просто опыта мало - ощущения и себя и других. И чтобы быть собой.
Зачем брать на карандаш. Не знаю. Может быть подсознательно такое есть. Нужно разбираться.
 
Какие Док тебе тут когнитивные функции?
Не мне, а Вам 🙂
Ну и всем, конечно.

Тут чо по твоему находятся дребы что ли или кретины диагностированные?
друтый термин вообще, для дебилов и помешанных на психологии.
Шутите? Гляньте..это просто нерусское название познавательных функций.
То есть, кто считает, что у него нет познавательных функций...немного не понимает чего-то 🙂
А кто считает ,что он познаёт Вселенную как Бог всеми 99 ощущалами - тот немного преувеличивает свои возможности 🙂 и не видит ограничений..
 
Док я не знаю что там с эталоном, с отношением к людям. Нужно исправлять. Но я вроде бы не просто притворяюсь.
Коненчо не притворяетесь. Это и важно.
Просто опыта мало - ощущения и себя и других. И чтобы быть собой.
Не, с предубеждением в этой области - невозможно стать разносторонним - будете видеть лишь те стороны, которые прилично видеть ,а другие - фиг 🙂

Зачем брать на карандаш. Не знаю. Может быть подсознательно такое есть. Нужно разбираться.
Как зачем? Чтобы привести в порядок.
Подсознательно - сиречь "за дверцей" спрятаны и хорошее отношение к людям, к Кристине, дружба с любовью. И пока запрет на доступ к этому не снимите - они там и остаются.
 
Что то я торможу очень. Я не хочу провисать. Я хочу дальше взрослеть и развиваться. Сильно я очень забуксовал. Утром вставать незачем и не хочется. Дни одинаковые опять же идут. Внутри никакого стержня нет, словно перестал развиваться и хотеть развиваться и меняться! Словно мотивации нет. Так не пойдет. Нужно возобновлять рост и развитие. И в мире очень много всего. Почему я перестал хотеть и чувствовать. Нужно начинать. Нужно двигаться вперёд. Ничего что я как ребенок и огромный провал в опыте. Ничего что мне стыдно и страшно общаться. Ничего, можно все это восполнить. Нужно хотеть. Быть собой. Там много всего хорошего и интересного и нового. Ничего что стыд и страх. Ауууу.
Нужно просыпаться. Нужно возобновлять движение. Нафиг проздрь. Вперёд и развиваться.
 
Я вспомнил какие мысли были, которые могли удрдшить. Мысли как раз после той ситуации с подростками в магазине. Что я типо взрослею. И подумал что не хочу взрослеть и быть взрослым. А потом стал себя убеждать что взрослым быть не плохо но нужно оставлять в себе все детское и живое внутри.

Вообще - что означает быть взрослым? Вести себя правильно и сдержанно - не как дети? Или что.

Почему дети слушаются взрослых?

Что это значит вообще взрослым быть?

Типо больше возможностей и больше ответственности?
Но живое ребенковское же никуда не должно уходить и пропадать. А почему тогда взрослые больше себя сдерживают? Эмоции и чувства свои?
 
На работах сидят и сдерживают. Блюдут нормы поведения. А как же быть вообще. А как же спонтанность?
 
И вообще жизнь на рабство у взрослых похожа. Или это не взрослые.

Но как понимать что вести себя нужно по каким то правилам. Понимать ответственность и прочее и прочее. Что за хрень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху