Тема с любовью и настоящей жизнью.

Обнимаю, до завтра..

А я кстати это - тоже демонстративный. но это субличности больше на самом деле. Демонстративный - как Тс - тут недавно обсуждали на форуме.

До завтра, обнимаю Док..

Мне нужно справиться с раздраем в башке.. Терминатором и бабушкой. В смысле - что сексуальность моя - и я не обязан копировать представления бабушки о мужчинах и ее субличности.
 
Вообще да. Бабушка, государство, сосед Петька могут иметь свои представления о сексуальности.
Ребёнок или подросток - копируют их или сопротивляются. Не принципиально. И лишь взрослая личность, живая и эмоциональная - позволяет себе иметь свои представления (не только о сексуальности) и действовать довольно самостоятельно. С учётом _ мнений_ Петьки или бабушки с государством :)
 
Доброе утро!
Я убегаю, коротко, сегодня надеюсь на насыщенный день :)
 
:))
Крутые собачки :)
Сейчас попробую достать тиски и сверлилку, будем как Женьки приедут - пробовать заготовки готовить, болгарить.
Ноге лучше, постараюсь сегодня без перегруза :)
 
Я разозлился и на зло стал делать. Не нужно ребенка ставить с француженками... Ребенок не готовый и пластичный - он может уйти от того как его воспринимали родители и от сексуальности и готового мужского образа. С помощью взрослого может уйти. Но ребенок. Француженка - это другой пол. А мне тут пол не так важен. Потому что важны больше эмоции и чувства. Открытый взгляд.
А ещё я не проповедовал........ Это звучит - ужасно.
 
И не нужно продуцировать ревность ко мне. Кристины и других. Рассказывая о ребенке Данте.. меня это путает потом и я не хочу сейчас с Кристиной и ревностью ее взаимодействовать. Я запутался внутри себя и мне тяжело. Если кто полезет или будет давить - могу сорваться.
 
Просто это - нуу - я читаю же другие темы. У меня путаница правда...
С ревностью не хочу - поправка.
Вот... а так - оч выматываюсь от мыслей и чувств.. Тяжелых и не понятных. И тонус падает. Он и так падает - а когда много сил уходит на мысли и на переживания чувств - еще больше падает. И я еще не такой сильный охх - чтобы быть собой сильнее. На меня давит изнутри и снаружи полно всего...
Я же пробовал так общаться - хоть так Док.... Просто - критику воспринять - силы нужны. Ну и как Вы сами во всем это не путаетесь... Вот.. А мне нужна помощь - чтобы почуть-чуть выходить, вылезать, желательно - с открытыми глазами - ребенком и взрослым.... Взрослый все таки - не берется изнеоткуда... Большие части личности - в сильном страхе и нужна помощь. В том числе чтобы в обход всяким другим готовым навязанным штукам.... Типо - кривой сексуальности, отношения к мужчинам, женщинам и вообще к людям... И ребенок - у меня - размыт, потому что я толком не могу определиться какими качествами хочу обладать... Возможно потому что пытаюсь нарисовать - целый универсальный для всего образ - а это не получается. Он может и готовый... А может и не совсем не готовый - но попытка универсальности. Качеств - мужских.. каких..... перфекционизм так же - и универсальность...... Как Универсальный солдат. Возможно..... А может и готовость тоже хмм....
 
А у меня сегодня счёт убитых граверов дошел до 4, плюс одна концевая фреза :)
Плюс свет моргал в середине процесса, и ещё что-то типа неверной программы...
Ох :)
Только сейчас дорезали и Женьки поехали до хаты...
Все планы улетели в трубу :)
Так что пожалуй всем до завтра!
Сейчас пообедаю и пойду хоть коротко работать..
 
Ага, нога ещё живая, но уже ощущается.. Неприятно. Хотя хоть сыпь почти прошла :)
До завтра, доброй ночи всем!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху