Тема с любовью и настоящей жизнью.

Отдыхайте. Я хоть пока тоже не думаю ни о чем. Поиграю сяду... А то ппц - мысли и ругань, очень много опять. Мне там внутри очень и очень хреново. В подвешенном состоянии.. Тоже - мужское - женское, бабушка, терминатор, сексуальность - никакая вообще. Готовость не готовость... готовая сексуальность - и запрет на нее.. А если романтика - то нет сексуальности и вообще - ппц полный внутри. Садо - мазо, возбуждение на подростков - потому что я сам хочу им быть. Или потому что - они невинные - а не готовые трахатели.
 
Лежать хорошо :)
Намазал уже второй раз, вроде получше. Два дня получается не мазал и нагрузку дал. Нда :)

А возбуждение на подростков - не совсем поэтому :)
Помните теорию?
На какой почве возникает гомосексуальное или гомоэротическое влечение, вероятно? На фоне гетеро-блока, явного или нет.
 
Да. Блок тоже был. Но он ещё в какой-то полуревнивой форме был.
 
Так на молодых же. Во всяком случае молодых внутри но и снаружи лучше.
 
:confused::confused: Блин... ну негативное значение
 
Так воспринялось, мной по крайней мере.
Я могу ошдрься, разумеется, особенно сейчас.
И я тоже.... Моя бо-бо голова.А еще тонуса нет. И на Дока злился - что он манипулирует и сравнивает. И не нужо чтобы Кристина ревновала. А то Док говорит - ставит в один ряд - какую-то францеженку и ребенка Данте. В смысле - пусть это будет разное.. У меня у самого дисфория и такая путаница.
 
Нужно восстановиться и больше ребенка и самости... А чувств у меня очень даже полно.. И не все они понятны мне самому, и такое чувство что не все мои - а есть субличностные. бррр . запутался я. Ребенок и самость нужно. А не бабушку с терминатором.
 
А я сейчас ещё Сову и бай. Самое сложное - Сову, ибо негде :)
По ряду причин.
Ладно, справлюсь. Доброй ночи, до завтра!
Зря я затянул учебу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху