Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Пока я без тонуса и ругань внутри есть кажется. Много. Пока не чувствительный. Не совсем проснулся
 
С сексуальностью плохо.. все раздербанено внутри. Нужно все лечить и перекраивать. Образ терминатора - он не сколько для меня был сколько для бабушки. И амбивалентность... И мне плоховато. Разобран
 
Я норм, отмечаем, 1 бутылку допили коньяка и 3 или 4 нарзана :)
 
А я не норм... нагнетание жуткое и субличности (((. И у матери плохое настроение. А я ощущаю виноватым себя.... И задрло то что люди сливают на меня свое дерьмо.
 
Насчёт того, что сливают.
Я не спорю с этим, бывает.
Но помните тот самый сексологический вопрос...если перефразировать, он звучит " на кого люди сливают своё дерьмо!?"?
Это не обвинение, это предложение разобраться, что в _ привычном_ Вашем поведении привлекает к Вам и него это поведение окружающих. Ну, кроме тех, кто единственной целью дружбы считает возможность сливать :)

Мы почти всех накормили, жужжим с Женьком :)
Сначала я неправильно закрепил, в итоге почти 0.45мм пришлось снять на торцевании..и ушел ноль для тонкого гравера.
 
Да а знаю кое что - может не все... Сам сливаю. И плохо... У меня все раздербанено внутри. Сексуальность и самость.... нужно лечить и нужна помощь. я потом еще сформулирую что чувствую.
 
Док пожалуйста поберегите меня сейчас. Мне нужна помощь и поддержка а не споры и соперничество с кем-либо. Я так ппц злюкася. Как ядрёна бабушка с гранатой. И на Вас в основном.
 
У меня у самого уже дисфория это точно.. может и гендерная уже...
 
Док пожалуйста поберегите меня сейчас. Мне нужна помощь и поддержка а не споры и соперничество с кем-либо. Я так ппц злюкася. Как ядрёна бабушка с гранатой. И на Вас в основном.
Соперничать ни с кем не хочу, но гравер один и одну концевую фрезу мы сегодня поломали :)
 
Ноге подрже без отдыха и без соды. Не так критично пока, но придется лежать снова.
Сорри, что не ответил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху