Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет. Это. Достигательство. Что я лучше других... Бррр. И ругань на это. Фуууууххххх. Не только развалины бабушки. Но и соединение несоединимого. Любви и гордыни, потребности в любви и чсв с возвеличиванием. Несовместимые вещи пробуют ужиться и вызывают постоянную борьбу внутри. При том что это чисто интроекты. И сами по себе мешают чувствам и любви.
 
И туда же образы мужчин кстати и что мужчины такие должны быть типо все в достижениях. Фууух. И одновременно ещё и запрет этого. Моральный. Вот у матери точно - это как фактор семейный ещё. Кроме матери. А был ли и у бабушки запрет. Но во всяком случае - послушания требовала. То есть идея что - владеть такими мужчинами. Вот тут пока не знаю.

Ну это как запрещать быть трахателями и думать о сексе. Немного тут не понимаю.

Но точно совершенно. И это все сочитание с парафильным не сексуальным поведением, мышлением. В этом - перфекционизме и параное. Когда в голову что то втемяшится и все.


Да Док знает. У нас словно общее что то. У него тоже словно бабушка типо такая была, кто то. И на себе знает.

Мало того - так я понимаю что некоторые элементы поведения других людей - я чую и срабатывает детект. Запрещено и самому себе но выползает. Так допустим то что в Спутнике ощущаю - ну скорее всего нечто похожее. Я не хвалюсь сейчас нет. Просто это нужно мне - ещё и поэтому. И опыт и все. И руку подать. Я чувствую. Это не вызывает кстати раздрая в нем. По крайней мере как у меня. Рвет меня на части вообще. И потом это не только у него. Но у любого кто достигал и говорил что я не достигаю. Запрет на достижения но при этом все крутится вокруг них. Но как все - невроз походу. А с Вито - да тоже похожее. И это как подозрение, подозревание других. Тут точно не пойму. Вообще много чего точно не понимаю. И даже то что пишу может нужно корректировать.

Определенно ещё факторов и тонкостей много.
 
И у матери тоже. И борьба с этим. Вот эта борьба и альтернатива даже в какой то степени усилила невроз. Хотя была и очень очень полезной. Но любви не хватало
 
Не в коем случае не хочу Спутнику бежать помогать типо вотместку или учить чему то. Или показывать. Нет. Я вообще думаю что некоторые вещи я вижу благодаря бабушке же. Этой вьедливости и параное с перфекционизмом. Но я так не хочу. Без невроза - ладно. Какие то части могут быть полезны. Но не в коем случае не заслоняя мою растущую в перспективе личность.

Поэтому на равных - когда никто никому не хочет помогать и спасать а просто как бы.
 
Определенно ещё факторов и тонкостей много.
А если окажется, что это иллюзия? Если окажется, что всё это - раздутые в слонов мухи, которым цена грош, тогда что? Если окажется, что это всё фигня, порождённая "бедами с башкой", тогда что?
 
А если окажется, что это иллюзия? Если окажется, что всё это - раздутые в слонов мухи, которым цена грош, тогда что? Если окажется, что это всё фигня, порождённая "бедами с башкой", тогда что?
Тогда ничего. Просто ошибка значит. Я же не пророк. Даже если вижу похожее то могу ошибиться. Может что то другое поможет и натолкнет на более правильное.
 
Тогда ничего. Просто ошибка значит. Я же не пророк. Даже если вижу похожее то могу ошибиться. Может что то другое поможет и натолкнет на более правильное.
Болезнь - это не про ошибку. Неужели вот это вот всё, что у тебя в голове, менее страшно, чем пойти за профессиональной помощью? Обнаружить через неделю-две приёма препаратов ясность мысли - страшно?
 
И туда же образы мужчин кстати и что мужчины такие должны быть типо все в достижениях. Фууух. И одновременно ещё и запрет этого. Моральный. Вот у матери точно - это как фактор семейный ещё. Кроме матери. А был ли и у бабушки запрет. Но во всяком случае - послушания требовала. То есть идея что - владеть такими мужчинами. Вот тут пока не знаю.

Ну это как запрещать быть трахателями и думать о сексе. Немного тут не понимаю.

Но точно совершенно. И это все сочитание с парафильным не сексуальным поведением, мышлением. В этом - перфекционизме и параное. Когда в голову что то втемяшится и все.


Да Док знает. У нас словно общее что то. У него тоже словно бабушка типо такая была, кто то. И на себе знает.

Мало того - так я понимаю что некоторые элементы поведения других людей - я чую и срабатывает детект. Запрещено и самому себе но выползает. Так допустим то что в Спутнике ощущаю - ну скорее всего нечто похожее. Я не хвалюсь сейчас нет. Просто это нужно мне - ещё и поэтому. И опыт и все. И руку подать. Я чувствую. Это не вызывает кстати раздрая в нем. По крайней мере как у меня. Рвет меня на части вообще. И потом это не только у него. Но у любого кто достигал и говорил что я не достигаю. Запрет на достижения но при этом все крутится вокруг них. Но как все - невроз походу. А с Вито - да тоже похожее. И это как подозрение, подозревание других. Тут точно не пойму. Вообще много чего точно не понимаю. И даже то что пишу может нужно корректировать.

Определенно ещё факторов и тонкостей много.
Док я мог и не правильно написать понять и упустить что то.
 
Остижения не главное. Главное там конечно нехватка любви. Достижения просто иллюзия ее наличия что-ли
 
Так фоновая ругань и идет. как буд-то гложит что-то. Типо бабушка... но это же я сам делаю... брррр...... Требования все и ругань.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху