Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ааааааааааааааааааааааааа.........блин.... я не настоящий.... не чувствую и не живу.... бабушка в голове.... и готовое все. Я сам ее постоянно там таскаю. и образы всякие
Экспертное мнение _Бабушки Д_? :)
Которая _точно_ знает, какой там настоящий, а какой - обабелый и не настоящий, верно? :)
 
Тот-же вопрос что Мусе- что тебе нравится? Так чтобы заняло тебя, увлекло?
Верный вопрос - но не когда увлёкся "маханием" кулаками с кучкой белых, очень белых обезьянок.. :)
 
Да. Ничего не нравится. Нравится когда хвалят. Перфекционизм совмещённый с паранойей - страшная вещь.
 
Экспертное мнение _Бабушки Д_? :)
Которая _точно_ знает, какой там настоящий, а какой - обабелый и не настоящий, верно? :)
Не верно у меня это спрашивать. Потому что если я задумаюсь то не смогу найти ответа. Серьёзно воспринимаю.
 
Я понимаю что мне нужна помощь да. Но может быть не такая которую хотел, хочу. А типо отвлечения и переключения меня. Поддержка эмоций да и лёгкости
 
Да. Ничего не нравится. Нравится когда хвалят. Перфекционизм совмещённый с паранойей - страшная вещь.
МОжете лежать и дрыгать ножками в ожидании похвалы, и обижаться что не хвалят - и от этого получать удовольствие. Малость через зад, сорри :)
 
Не верно у меня это спрашивать. Потому что если я задумаюсь то не смогу найти ответа. Серьёзно воспринимаю.
А кого ещё? :)
Кто ещё выдаёт такие однобокие и некачественные, парафильные суждения? :)
 
Поддержка именно ребенка. Не бабушку
 
  • Like
Реакции: Ira
Я понимаю что мне нужна помощь да. Но может быть не такая которую хотел, хочу. А типо отвлечения и переключения меня. Поддержка эмоций да и лёгкости
Ага. Вот оно, переключение! Рядышком! :)) Мяу! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху