Тема с любовью и настоящей жизнью.

Горячо - и нужно что-то делать.... Это глубоко.. И я не свободен словно. Тонус нужен да. Без него я еле ползаю. Идентификация и с бабушкой и с мамой. С мамой когда - кажется что я как девочка сам - такой застенчивый, робкий. Бабушка - грозная.

С другими тоже - кусочками идентификация.

Во сне какое-то чувство было - что я под контролем как-то и хочу любви. Проснулся - на мать похожим, на опредленное поведение. Ну да - уточка тоже. Но осознаю. Уточка - путается с мальчишеским даже.... Путалась.
 
Горячо да. А щас как уточка. Это вроде как следствие - того что горячо. Любить нельзя - а хотеть любви - можно.
Идеальный потребитель :)
Видели, какое я у Тиффани важное свойство выделил на экзамене в палатке?
 
Так нытье - оно тоже что-то решает. Уил вот ноет, ноет - и вуаля, что-то ему прилетает в виде помощи то от форумчан, то от мамы или государства..
А презрение - ничто по сравнению с достигнутой целью, так считает любой _хитренький_ ребёнок.
Да - но я знаю - как терпеть уточек.... Есть ноющие - а есть и более требующие.
 
Да - но я знаю - как терпеть уточек.... Есть ноющие - а есть и более требующие.
Есть и те и другие, суть в том, что люди на них реагируют...не-положительно. даже когда уступают, удовлетворяют их.
 
Да, тут видимо горячо, в смысле - близко к корням причины..
Док - я сам не справляюсь. мне нужен тонус, больше самости. Кажется что чувство себя, самости - невозможно без этого. Ну то есть - ребенок, самость - в подвале - свердр субличности.
Я подумал как раз - субличности то есть у всех. Но почему они кому-то помогают развиваться а кого-то вот так - как у нас на форуме.
Ну то что есть конфликт это понятно - между самими субличностями. Но почему правда - ребенок не чувствует, не находит - другие людей. Почему - вообще ничего не чувствует. И держится за что-то одно. Я думаю что так не у всех же опять.

И может быть дело здесь глубже - чем просто - в недоверии к другим.

И выходит - как бы - использование кого-то - нежели наравне. Наравне - пусть и ребенок - но на ровне. С возможностью пускать себе в сердце других людей. Чтобы они тоже - были там значимыми фигурами. А не только одна - которая все, всех вытесняет. Или две - которые борятся между собой.
Мне кажется что бабушка - даже мать как-то по значимости вытесняет у меня. И дело тут не только в том - что матери не хватало - взрослости.
 
Но почему правда - ребенок не чувствует, не находит - другие людей. Почему - вообще ничего не чувствует. И держится за что-то одно. Я думаю что так не у всех же опять
А это и есть особенность :)
Не-сексуальная. Может проявляться и во вьедливости с упорством, может и в однолюбстве или успешном сохранении гомеостаза вообще, с работой в частности.
Вот нашли Вы место, где реализуете себя... выработались, как рыба в воде. И будете постоянно мониторить предложения работы в других местах? Типа тут уже надоело, всё известно, можно и поменять работу!...?
 
Я похож прям и на Дизаера и на Уила и на Борю и на других. Ухххх. Какая-то - самость - напоминающая - женскую... но я то знаю - что она не имеет пола. И что просто образ себя. Такими бывают и мальчишки. Сколько вон таких - Трикс, Коля Бутенко. до хрена. Вроде женское - а на деле - нет. Даже неуверенность в себе, робость, скромность - ничего это не женское. И чувствительность - не женское.

Колбасит блин....

Это женское - не женское... Вообще напоминает утиное что-то....
 
Это да :)
Многие путают с женским - то утиное, то "мамочкино", то стервозное :)
Искренне путают..
 
А это и есть особенность :)
Не-сексуальная. Может проявляться и во вьедливости с упорством, может и в однолюбстве или успешном сохранении гомеостаза вообще, с работой в частности.
Вот нашли Вы место, где реализуете себя... выработались, как рыба в воде. И будете постоянно мониторить предложения работы в других местах? Типа тут уже надоело, всё известно, можно и поменять работу!...?
Хрень какая-то.... нужно разными вещами интересоваться и увлекаться.
У меня какие-то отзвуки идут - от того что вы говорите.. Мать тоже - как на какой-то одной платинке словно. И регидная. Мне не хватало ее ласки правда, любви - а она на одной пластинке - словно вцепилась и держится. В идею ли, в субличность ли, в желание любви или в деда. Но все другое - становится невозможным и словно меркнет и пугает.

Это все равно что решить - мне сначала дайте - самость - а потом я пойду что-то делать. И неаклонно держаться этого.

Док - может быть тут причины. Это же - навязчивый повтор как-никак.
 
Док - это вообще не свойственно ребенку - хвататься за что-то одно - хоть увлечение - хоть что. Я страх ощущаю. Страх потери любви что-ли тоже.

Колобок - колобок - я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. Для чего эта сказка.... Я совсем не колобок - но не считаю что это хорошо. Это - не стабильность. Это страх. А причем тут любовь. Я запутался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху