Тема с любовью и настоящей жизнью.

Выводы конечно сделать мог и не правильные. Но мама - она как подросток была. Иногда - была как мама. Поэтому тоже тяжело было считать - мамой. Но все таки что-то там с бабушкой - рано - рано - на меня повлияло. И поведение у нее было..... - странное - когда она в депру проваливалась. Очень странные слова говорила, причем с буйством это могло быть. Необязательно что тихо мирно, тихо мирно - это когда с другими, а один на один со мной - по всякому. Вот это странно могло быть. При том что и так любил. Но - послушание - равно любовь - а непослушание - не равно...... это как-то....
 
Контуженый я какой-то был. Но маму вроде бы тоже любил... запутался.... запутался.... Явно как-то в свободе ограничен. И переживал.
Явно - как-то - я дли них - а не они для меня. А как вообще в норме то у детей. А у меня как....Мне кажется чото не то... чото не то с чувствами и со мной - со свободой внутри с любовью. Ну чтобы не быть заложником любви. А наоборот - быть в любви и чтобы она кругом. И других людей тоже любить. Хоть и работая мозгами.
А как вот - так же хочется - взять - целиком поверить, Дока принимать - как ребенок, как часть себя любить.... Как вот.... оххх у других... у меня - отличия. Что их вызвало. нужно исправить..

Хотя я и так на Дока похож уже даже, уже и так свой. Но чото не хватает что-ли... открытости у меня
 
Идентификация с матерью, какие-то чувства матери. Я не поникую - понимаю что это я - но интересно. Самости правда не хватает свой. Да - тонуса и своих чувств. И чувства - как у матери.. или нет - или я просто вспоминаю и идентифицирован. Ведь только какие-то отдельные чувства могут совпадать - их окрас.... охххх....
 
Чувства сожаления и плач... А мать презирала... тоже - может не только презирала.... А чувства - как у нее... может вина.... или плач... бррр
 
У меня тут кстати с любовью такая штука. Словно - любить - других - значит разлюбить кого-то. Словно пускать больше в свое сердце никого нельзя..
Да, тут видимо горячо, в смысле - близко к корням причины..
 
Чувства сожаления и плач... А мать презирала... тоже - может не только презирала.... А чувства - как у нее... может вина.... или плач... бррр
Призирала - за поступки или из отсутствие?
Значит не Вас, а именно поступки.
 
Доброе утро!
А я вроде за январь план выполнил, и значит смогу несколько дней бездельничать уделять большее внимание и форуму и себе с Вами, нам :))
Если ничего не свалится на голову в конце месяца :) или начале нового..
 
Доброе утро.

Я это - уточкой себя ощущаю, разбитой, без тонуса. ночью снилось что-то - любовь, не любовь - свобода - не свобода. Я и был как уточка в детстве - ныл - меня мать презирала - поступки. Но - я кажется не просто так ныл. Словно не хватает чего-то мне.
 
Доброе утро.

Я это - уточкой себя ощущаю, разбитой, без тонуса. ночью снилось что-то - любовь, не любовь - свобода - не свобода. Я и был как уточка в детстве - ныл - меня мать презирала - поступки. Но - я кажется не просто так ныл. Словно не хватает чего-то мне.
Так нытье - оно тоже что-то решает. Уил вот ноет, ноет - и вуаля, что-то ему прилетает в виде помощи то от форумчан, то от мамы или государства..
А презрение - ничто по сравнению с достигнутой целью, так считает любой _хитренький_ ребёнок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху