Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага, я видел уже. Заснеженно. У нас так чуток совсем снег шел ночью видимо. Я без тонуса видимо. Не хорошо это. Спать нужно во время. Хватит этого новогоднего режима.
В целом держусь.
 
Не заснеженно! А вообще за минуту меня снег облепил всего :)
Толстым слоем, в смысле! Я такого не знаю когда ощущал :)
Хочется поваляться по снегу :))

Сейчас ещё папа девочек приедет, будем поминать. Они с утра с женой моей на кладбище были, там уже всех наших обошли.
 
Да и мои тоже соболезнования принимайте и чтобы у всех живых все хорошо было!
 
Ох... у меня как в туалет хочу - спазмы начинаются и болит.... Видимо все таки газообразования много.... Хотя сижу на диете уже.... Сахар убрал.... Правда вот фрукты ем немного. Банан вот на завтрак с кашей.... Хлеб может еще меньше нужно. Хотя я и так стараюсь.... ну газы.... Наверное нужно скорее - голодание сделать. И дозы еды перед этим сократить еще... Гадкий этот СРК..... Не поймешь что делать... Вроде ел много всего и было лучше..... А тут уже не ем - а кишечник барахлит еще.... Ну правда - нужно порции меньше, а потом вообще поголодать.
Да и главное - нервничание убрать... Я депрой вспышкой - подпортил сильно тоже..... Ясен же фиг - что связано это. Такое чувство что еще - отношением к еде тоже.. Праздничная еда - вон хорошо шла.... Как выразились врачи - я даю себе расслабиться и позволяю кушать все нормально... нужно чтобы так было постоянно.
 
Ничего не понимаю. Когда все ел - пищеварение было лучше - чем сейчас - когда на щадящий режим перешел.... Опять плохо переваривается растительное - цвет желтый какой-то. пахнет - чем-то едким.... Что-то плохо переваривется. Явно что-то дисбактериозное.... При том что я стараюсь есть правильное все.
 
Ничего не понимаю. Когда все ел - пищеварение было лучше - чем сейчас - когда на щадящий режим перешел.... Опять плохо переваривается растительное - цвет желтый какой-то. пахнет - чем-то едким.... Что-то плохо переваривется. Явно что-то дисбактериозное.... При том что я стараюсь есть правильное все.
Значит изменили количество жира, судя по симптомам. Лучше в той теме...соседней :))
 
Да и мои тоже соболезнования принимайте и чтобы у всех живых все хорошо было!
Спасибо! Помянули, и мы все, и соседи. Только мама девочек работает, сутки. Там, у себя на работе поминала..
Потом да, мы перешли на темы для живых :)
 
Значит изменили количество жира, судя по симптомам. Лучше в той теме...соседней :))
Ну изменил... убрал почти.... Салаты с майонезом и маслом - это таки пожирнее будет... А сейчас - вот эти пару дней - даже масло не лил.... Бульон пил мясной - но не очень он жирный, норм вроде...... Явно уж поменьше жира - чем в майонезе. Да и не ем и не ел я никакое там сало и т.д. Бульон вот только вчера выпил. Можно его еще поразводить водой пожалуй.

нет - тут дело не в жире кажется..... Правда ел дня четыре - пять назад - один бутерброд с маслом... Но это сколько уже прошло времени....
Да нет... Док - жира наоборот стал меньше гораздо есть. До этого ел - криль тоже вот.... Кстати - когда вечером его больше сьел - то стало не хорошо. Но в целом - переваривание даже получше было чем сейчас.....
Так что жира я наоборот мало мало ем....
Ну вчера правда сьел вечером - два маленьких ломтика авокадо... Оно как бы жирное да... Но два маленьких ломтика..... Не думаю что это так влияет.

Да ну..... Я ел гораздо более жирное все - вот на праздниках. И масла больше и майонез. И не было желтого.... Правда вот сладкое вызывало удрдшение. И криль с хлебом тоже как-то не пошли.... Но это на фоне возможно и нервного были.....

Сейчас - уже дней 5 - жира вообще мало-мало ем.
 
Ну изменил... убрал почти.... Салаты с майонезом и маслом - это таки пожирнее будет... А сейчас - вот эти пару дней - даже масло не лил.... Бульон пил мясной - но не очень он жирный, норм вроде...... Явно уж поменьше жира - чем в майонезе. Да и не ем и не ел я никакое там сало и т.д. Бульон вот только вчера выпил. Можно его еще поразводить водой пожалуй.

нет - тут дело не в жире кажется..... Правда ел дня четыре - пять назад - один бутерброд с маслом... Но это сколько уже прошло времени....
Да нет... Док - жира наоборот стал меньше гораздо есть. До этого ел - криль тоже вот.... Кстати - когда вечером его больше сьел - то стало не хорошо. Но в целом - переваривание даже получше было чем сейчас.....
Так что жира я наоборот мало мало ем....
Ну вчера правда сьел вечером - два маленьких ломтика авокадо... Оно как бы жирное да... Но два маленьких ломтика..... Не думаю что это так влияет.

Да ну..... Я ел гораздо более жирное все - вот на праздниках. И масла больше и майонез. И не было желтого.... Правда вот сладкое вызывало удрдшение. И криль с хлебом тоже как-то не пошли.... Но это на фоне возможно и нервного были.....

Сейчас - уже дней 5 - жира вообще мало-мало ем.
Вот про _ мало_ я и говорю...
Потому и цвет меняется :)
От потребности в желчи, от количества жира - и зависит цвет!:)
 
Значит изменили количество жира, судя по симптомам. Лучше в той теме...соседней :))
Ага... перенесу туда позже... Вот - два дня подряд яйца в смятку ел по одной штуке.. может они.... Но с другой стороны - сколько я яиц вареных ел на праздниках..... Наоборот должно быть лучше кишечнику - я убрал все практически - раздражающее....... Странное это дело Док.... Может дело все таки и в нервах. И в дисбактериозе.... Если он там - то возобновляется - то утихает... Я думаю еще немного на такой - средней диете побуду... Потом буду диету ужесточать. Потом вообще - голод - а потом постепенно кефир и всякое такое - постепенно.

Ну и главное все таки не нервничать..... Стул честно похож уже на дрестулез был и спазм был - вот это неприятно..... При условии разгрузки - особенно, даже и не понятно......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху