Тема с любовью и настоящей жизнью.

Привет. Вроде норм. Вроде уже не обижается на меня.

А я сходил к врачу. Потом в магазин. Набрал продуктов. Пообедал. С матерью правда опять пособаяился. Наобзывал и представил всякие гадости. Неприятно. Оставляет осадок это. Ну ничего. Прорвёмся.

Сейчас отдыхаю. После еды.
 
А мы сделали салат, поели, я хлеб поставил белый пушистый, отдохнули хорошо пока он пёкся, сейчас ещё суп с фрикадельками делаем...точнее я начал делать - прокрутил фарш из индюшачьих грудок на ручной мясорубке, а дальше жена. Пока я поработаю малость :)
 
Ого. У вас вкусная какая. Ням ням. А я на диете. Очень сладкое охота с чаем. Но не ем. Подожду подольше. Сутра такие съел кашу. Яйцо всмятку и кусок хлеба с безлактрзным сыром ну и тяжело было почему то в животе. Да. Чай с одной ложкой сахара. Может поэтому.

Щас вот буду уже не сладкий пить. Лучше с курагой.
Стул плохой ещё. Светлый. Хоть и не нужно переживать о стуле. Ну и это и от продуктов и от нервов. И от бактерий так же. В бактерии тоже от нервов в кишках. Нужно уметь радоваться и не считать кишечник , его не правильное пищеварение - проблемой, занимающей огромное место. Мешающее получать радость и удовольствие от всего, и от еды кстати в том числе. И от многого другого. Иначе это работает как невроз и ипохондрия. В смысле нужно кайфовать. На праздниках с гораздо большей нагрузкой кишечник справлялся лучше. Только сладкое могло вызвать газы. Но и переедание ещё. Ещё криль с хлебос вызывал не айс ощущения. Но это может быть из за бактерий . Не все пришло в норму с бактериями. А вообще сладкое это же сахар и углеводы тоже. Но я очень сладкое люблю. Есть то буду все равно но осторожнее. Ну и лучше бактериальный фон в норму. Чтобы бактерии от сладкого много газов не производили. Потерплю пока без сладкого. Пока на диете вот такой. Потом планирую наверное также день где то мои полтора не есть вообще. Потом постепенно есть с кефиром и т.д. пока неделю на диете умеренной. Овощи и салат видимо буду. Хлеб по минимуму буду стараться. Мясо. Макароны вот. Тоже хлеб. Потом вообще поголодаю. Чтобы совсем кишечник успокоился и передрхнул. А потом плавно с голода слезть и постепенно есть уже больше всего и плавно и сладкое тоже. А весной планирую курс ещё один раз - антисептиков кишечных и пробиотиков пропить. С эглонилом.
 
Я чай пить. На базу если что могу. И сейчас и попозже.
 
Я чай пить. На базу если что могу. И сейчас и попозже.
Сегодня работал сложное, пойду отдыхать пораньше. Завтра насыщенный день пожалуй. Годовщина смерти племянниц, и скорее всего у нас встречаемся. Ещё не знаю. Но готовимся :)
Доброй ночи, до завтра! :))
 
Доброе утро!
7 минут на гимнастику, проснулся, убегаем :)
 
Доброе утро. А я поздно опять лег. Вот проснулся..
 
Добрый день!
У нас снег валит, я обедать еду :)
Фотки в говорилке :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху