Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вот про _ мало_ я и говорю...
Потому и цвет меняется :)
От потребности в желчи, от количества жира - и зависит цвет!:)
Может мне наоборот тогда жирное есть нужно? Если так то подумать - то количество жиров я сократил сильно. В последние пол года..... Больше животные жиры имею в виду.... Пока думаю начать возобновление салатов -с маслом подсолнечным и овощами. Хотя овощи и плохо переваются опять.. Но это может означать - нарушение моторики и дисбактеориз.... Желтый стул - это дисбактериоз может быть.... И запах тоже специфический.

Ну Криль я ел - жирный с хлебом - ел кстати его много довольно таки - и как-то я его переел вечером. Но это уже больше недели назад.... Черт его пойми.... Задрло это.... Нервности было много и депры.... Возможно это провоцирует удрдшение моторики - а из-за этого развиваются плохие бактерии в кишках.... Потому что бактериям - быстрее попадает недопереваренная и недорасщепленная еда.
 
Вот про _ мало_ я и говорю...
Потому и цвет меняется :)
От потребности в желчи, от количества жира - и зависит цвет!:)
А какая там именно закономерность? Больше жира - больше желчи же - по идее.... Или как..... ИЛи наоборот..... если стул желтый - это желчь в стуле?
 
Когда криль то я ел - я же с хлебом. мазал... плюс это вечером было.... тут может и не откриля было не хорошо больше - а может от хлеба... он еще долго лежал - этот - ржаной хлеб. да.... такое дело.... Хлеба я ел много на праздниках кстати. Но в основном ел кстати - ржаной а не пшеничный. Ну не знаю вообщем.... И сладкое ел.... сладкое явно - вызывало газы..... ну это бактерии - сладкое кушали.... вообщем - не знаю.... Дисбактеориз видимо есть. И нервы во всем этом участвуют. Возможно тут действительное нервная система как там ее - вегетативная - от мозга - идет влияние на вегетатику... Когда я готов кушать на праздниках - я ем и норм..... Правда стул был - с белой слизью... что тоже не совсем хорошо. Но стул был - коричневый а не желтый.

Вегетатика у меня шалит... нужно нервы отставить - нервничание - и получать больше удовольствия и радости от жизни. и меньше болячек и беспокойства.
 
Депрессивно однако. Тонуса мало. И мысли лезут. Привычное как бы обволакивает. Нужно радости и действий.
 
Депрессивно однако. Тонуса мало. И мысли лезут. Привычное как бы обволакивает. Нужно радости и действий.
Источник , где брать радость (условный "холодильник с тонусом") - знаете где :))

А я норм, работаю уже, после поминок и общения с родными. Пожалуй сейчас немного прервусь, подустал за сегодня :)
 
Да, знаю примерно. Но забываю. И ножно прерывать вот этот - полет в негатив. Или негативе, и мыслях навязчивых. Чтобы я встрепенулся.
Нужно чтобы - настоящая часть меня, не готовая была и оставалась ближе и я легко к ней возвращался. А я куда-то ныряю в неврозы и негативы без тонуса.

Мать салат сделал. я поел... такое ощущение что туда попал зеленый лук... офигеть... Она говорит что не резала его... А у меня на вкус - прям лук во рту. А она не резала... Какой-то саботаж кажется..... Вроде бы случайно даже не должен был попасть.....

Ну ладно....

Не нравится мне - мое забывание себя и своих чувств..... Такая какая-то пьяная ленивость словно. И упадок.
 
Если что-то то могу на базу... Но понимаю что может быть не до базы. И поработать нужно и отдохнуть еще.
 
Да, знаю примерно. Но забываю. И ножно прерывать вот этот - полет в негатив. Или негативе, и мыслях навязчивых. Чтобы я встрепенулся.
Нужно чтобы - настоящая часть меня, не готовая была и оставалась ближе и я легко к ней возвращался. А я куда-то ныряю в неврозы и негативы без тонуса.

Мать салат сделал. я поел... такое ощущение что туда попал зеленый лук... офигеть... Она говорит что не резала его... А у меня на вкус - прям лук во рту. А она не резала... Какой-то саботаж кажется..... Вроде бы случайно даже не должен был попасть.....

Ну ладно....

Не нравится мне - мое забывание себя и своих чувств..... Такая какая-то пьяная ленивость словно. И упадок.
Пьяная ленивость с упадком...
Я чтобы этого не допустить - лягу с расчетом времени будильника. Чтобы хоть часов 6-7 поспать, вроде этого хватает :)
Но лучше чтобы 8 было :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху