Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да я и не катил и не хотел катить. Я об ошибках говорил. Даже об распространенных.
Понял, сорри, я значит уже в режиме ПВО, на всякий случай :)
Прошу прощения за необоснованные подозрения, основанные на моей фантазии!
Серьёзно, без этих ...сарказмов :)
 
Го! :))
 
Запрет, я не спорю. Просто важнее то, что дальше делать :)
Я об этом.
И на маму катить бочку нет смысла. Не помогает стать счастливым...
Только козёл отпущения найдётся, не более .
Это да, но правда я все равно матери гадость сказал. О чем жалею. Ну и сказывается плохо на самочувствии тоже. Но это было не связанно с тем о том что писал. Это было и после уже.
 
Доброе утро! :)
Я норм, сделали гимнастику, убегаем коротко, вроде я выхожу в свой режим, но пока по будильнику :)
 
Прибежали, норм, я один раз поскользнулся уже на выходе со стадиона, но выровнялся. Там зеркало, и местами перепады, а я видимо расслабился преждевременно :)
Норм, отлично по состоянию, сейчас в душ и готовить кофе буду :) Свежая пачка как раз, Женьки нашли интересный местный источник недалеко от себя, нас снабжают :)
 
Доброе утро. А я чото плохо как то выспался. Плохо спал ночью. Тревожно и поверхностно. Но ничего.
 
Мне снилось, что я обувь в транспорте потерял :)
Типа сменной обуви, сунул куда-то, и выходить - не нахожу :)
Проснулся, вспомнил, что эта искомая обувь на работе :)
Но непонятно. Утомительно под утро искать по пятому разу обувку :)
На работе - согласно сну - суета, но постепенно вроде разгребаюсь. Вторая смена уже пришла, уже при мне свои процедуры начала делать. Уплотнение как у профессора П :)
 
Ого. потеснили значит. держитесь там
 
А я прокастинировал, валялся. выспался плохо. тонуса мала. Готовости много. Держусь тоже. Более менее разбираю там.... внутри что-то.... Вспоминается еще всякое, мысли... вообщем -то они сейчас не особо нужны. Так как плохо исправление идет себя - без тонуса. Но идут мысли. Воспоминанием о перфекционизме том же - у матери и у меня. А дела - дела нужно просто - удовольствие, открытие. Без перфекционизма и готовости. Просто чувства.

Я сплю на ходу. Нужно учиться восстанавливать быстро тонус. голова еще тоже...... Вчера кстати помассажировал - стало лучше. Вечером. Вот сегодня капельку массажировал, нужно еще сейчас более основательно. А то глаз даже левый как бы закрывается на половину. То есть явно там нервы, хандрозные.
 
А я норм, уже обедать сейчас будем :)
Салатик сделаем, и жена уже греет еду :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху